Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Веллингтон) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Веллингтон». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Доброе слово
05:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
05:30Вечер в Шишкином лесу
05:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
05:50Рассказы о святых
05:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
06:30Пройти сто дорог ("Белгород", 2-я часть)
07:00Взрослым о детях (18-я серия)
07:30Светопись (Василий Климов)
07:45Портрет (Композитор Сергей Танеев)
08:05Вера святых (Таинство Священства)
08:20Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
08:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
08:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
09:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
10:45Греция глазами паломника (Святая Метеора)
11:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
11:25Божьи дети (Елена)
11:40Мне нужен совет (Секты)
11:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
12:00Весёлая зарядка
12:10Утро в Шишкином лесу
12:15Сказки для самых маленьких (Светлячок)
12:25Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
12:30Доброе слово
12:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
12:50Рассказы о святых
13:00Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
13:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
13:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
14:00Весёлая зарядка
14:10По секрету всему свету (Процесс)
14:20Добрый день
14:30Доброе слово
14:45Сказки и истории
14:55Азбука цирка (Попугаи)
15:10Следователи (Воришка)
15:25Мультфильм
15:45Лапы, крылья и хвосты (16-я серия)
16:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
16:35Взрослым о детях (18-я серия)
17:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
17:20Феномен веры (Представления о Боге)
17:45Светопись (Василий Климов)
18:05Вера святых (Таинство Священства)
18:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
18:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
18:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
19:00Мультфильм
19:10Утро в Шишкином лесу
19:20Добрый день
19:30Доброе слово
19:40Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
19:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
21:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
21:25История одной вещи (Фортепиано)
21:40Доброе слово
21:50День в Шишкином лесу
22:05Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева")
23:10Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
23:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
23:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
00:00По секрету всему свету (Процесс)
00:10Доброе слово
00:20День в Шишкином лесу
00:25Сказки и истории
00:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
00:50Рассказы о святых
01:00Епистинья
01:30Наследие (Начало)
01:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
02:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
02:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
02:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
03:00Азбука цирка (Попугаи)
03:15Следователи (Воришка)
03:35Мультфильм
04:00Малявкин и компания (1-я серия)
Новости ТВ