Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Вьентьян». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильмы
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Как я был вундеркиндом (1-я серия)
06:35На старт! (19-я серия - "Горные лыжи")
06:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
07:00Мультфильмы
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30Камо грядеши (11-я серия - "Промысел Божий")
08:30Мне нужен совет (58-я серия - "Нательный крест")
08:40Духовная поэзия
08:45Закон Божий (220-я серия - "Святые отцы и учителя Церкви")
08:55Повесть временных лет
09:00Рассказы о святых
09:10Школа в Шишкином лесу
09:20Дом, в котором живёт Бог
09:30Мультфильмы
09:45Мжж (24-я серия - "Иван Бунин")
10:00Азбука цирка (20-я серия - "Фестиваль")
10:15Лапы, крылья и хвосты (20-я серия)
10:30Остров открытий (43-я серия - "Завет Бога с человеком после потопа")
10:45Мультфильмы
11:00Мультфильмы
11:10Доброе слово
11:20Утро в Шишкином лесу
11:30А у нас сегодня гость (24-я серия - "Александр Ермолов")
12:00Трудное счастье (51-я серия - "Счастье на 12 квадратных метрах")
12:30Наследие (Православный Крест. Музей Андрея Рублёва)
12:45Выше крыши (143-я серия - "Олег Митяев")
13:30Мне нужен совет (58-я серия - "Нательный крест")
13:40Повесть временных лет
13:50Закон Божий (220-я серия - "Святые отцы и учителя Церкви")
14:00Доброе слово
14:10Школа в Шишкином лесу
14:20Сказки и истории
14:35Мультфильмы
14:45Мультстрана (27-я серия - "Про инструменты аниматора")
15:00Азбука цирка (19-я серия - "Йо-йо")
15:15Лапы, крылья и хвосты (19-я серия)
15:30Как я был вундеркиндом (1-я серия)
16:35Остров открытий (42-я серия - "Саул у гадалки")
16:50Рассказы о святых
17:00Доброе слово
17:10День в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30Тайна ложных учений (7-я серия)
18:00Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
18:30А у нас сегодня гость (24-я серия - "Александр Ермолов")
19:00Разыскиваются добрые люди (61-я серия - "Одна ради всех")
19:30Мой Пушкинский (3-я серия - "Архипелаг по имени Сезанн")
20:00Божьи дети (1-я серия - "Таисия")
20:15Портрет (7-я серия - "Я жил всё время в Боге" Архиепископ Серафим Цюрихский")
20:30Мне нужен совет (58-я серия - "Нательный крест")
20:40Духовная поэзия
20:45Закон Божий (220-я серия - "Святые отцы и учителя Церкви")
20:55Повесть временных лет
21:00Доброе слово
21:10Вечер в Шишкином лесу
21:20Сказки и истории
21:35По секрету всему свету (107-я серия - "Детская библиотека", часть 3-я)
21:45На старт! (19-я серия - "Горные лыжи")
22:00Азбука цирка (20-я серия - "Фестиваль")
22:15Лапы, крылья и хвосты (20-я серия)
22:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
23:35Остров открытий (43-я серия - "Завет Бога с человеком после потопа")
23:50Дом, в котором живёт Бог
00:00Доброе слово
00:10Вечер в Шишкином лесу
00:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
00:30А у нас сегодня гость (24-я серия - "Александр Ермолов")
01:00Камо грядеши (11-я серия - "Промысел Божий")
02:00Православие и русская литература ("Виждь и внемли", часть 1-я)
02:30Наследие (Православный Крест. Музей Андрея Рублёва)
02:45Выше крыши (143-я серия - "Олег Митяев")
03:30Мне нужен совет (58-я серия - "Нательный крест")
03:40Повесть временных лет
03:50Закон Божий (220-я серия - "Святые отцы и учителя Церкви")
04:00Тайна ложных учений (7-я серия)
04:30Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Вьентьян на ТВ Mail.Ru.