Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Верховина

Вы просматриваете программу для региона «Верховина». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 21Пн, 22Сегодня
, Сейчас
Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Фильмы
Сериалы
Спорт
09:30Склады: битва в Канаде (14-я серия - "Канадский выскочка")
10:00Как это устроено? (7-я серия)
10:30Как это устроено? (8-я серия)
11:00Золотая лихорадка (8-я серия - "Мощный удар")
12:00Золотая лихорадка (9-я серия - "Большие надежды")
09:10Нападение акул (3-я часть)
10:05Монстр Мако
11:00Планета мутантов (3-я серия - "Индия")
11:55Охотник за крокодилами (1-я серия - "Крокодилы революции")
12:50Охотник за крокодилами (2-я серия - "Путешествие в Ред Сентер")
09:00Охотник за крокодилами (1-я серия - "Крокодилы революции")
10:00Охотник за крокодилами (2-я серия - "Путешествие в Ред Сентер")
11:00Нападение акул (3-я часть)
12:00Монстр Мако
13:00Кальмар-людоед
09:50Как это сделано? (16-я серия - "Кофе без кофеина/Копчености/Водометный двигатель")
10:14Пищевая фабрика (8-я серия - "Одиссея по закускам")
10:38Дилетант против эксперта (6-я серия)
11:26Будущее с Джеймсом Вудсом (3-я серия - "Обмануть время")
12:14Гигантские стройки (6-я серия - "Сингапурская подземка")
09:50Как это сделано? (16-я серия - "Кофе без кофеина/Копчености/Водометный двигатель")
10:14Пищевая фабрика (8-я серия - "Одиссея по закускам")
10:38Дилетант против эксперта (6-я серия)
11:26Будущее с Джеймсом Вудсом (3-я серия - "Обмануть время")
12:14Гигантские стройки (6-я серия - "Сингапурская подземка")
09:50На приёме у доктора Бубновского (Жизнь после 40)
10:20Большой скачок (Хроническая усталость)
10:55Медицина будущего (Педиатрия)
11:25Психология (Измены в семье)
12:00На приёме у психолога (Защита от манипуляций)
09:50Человек мира ("Камбоджа. Сиануквиль - город для всех", часть вторая)
10:20Гиганты Атлантики. Азорские острова
11:30Танцующая планета (Кения. Фестиваль Ламу)
12:10Танцующая планета (Кения. Танцы капитанов)
12:45Планета вкусов (Хельсинки. День ресторанов)
09:55Звезды ломбарда (22-я серия - "Блюз на день рождения")
10:25Звезды ломбарда (23-я серия - "Ломбардное чтиво")
10:50Звезды ломбарда (24-я серия - "Книга Рика")
11:20Звезды ломбарда (25-я серия - "Модный Ван Гог")
11:50Американские коллекционеры (14-я серия - "Без ума от Купе")
09:55Побег от Гитлера (3-я серия)
10:50От Мировой войны к Холодной войне (2-я серия)
11:50Жизнь Тюдоров (2-я серия)
12:40Охотник за оружием (1-я серия)
13:30Величайшие мистификации в истории (5-я серия)
09:35Ветеринары пограничья (7-я серия)
10:00Ветеринары пограничья (8-я серия)
10:30Ветеринары пограничья (9-я серия)
10:55Ветеринары пограничья (10-я серия)
11:25Дикая Бразилия (2-я серия)
09:20Выжить на Аляске (2-я серия)
10:10Нефритовая лихорадка (7-я серия)
10:30Нефритовая лихорадка (8-я серия)
11:00Нефритовая лихорадка (9-я серия)
11:20Нефритовая лихорадка (10-я серия)
09:35Особый отдел
10:15Предатели ("Алексей Кулак", фильм 12-й)
11:00Герои и жертвы Холодной войны (Ракеты на старте)
12:00Императрицы Древнего Рима (2-я часть)
13:00Рокуэлл Кент
09:401812-1815. Заграничный поход (1-я серия - "Освобождение")
10:40Пешком по Москве (21-я серия - "Арбатская площадь")
11:00Империя: воля и мир
12:00Достояние России (8-я серия - "Смольный")
12:30Достояние России (1-я серия - "Столыпин. 1911. Между мифом и вечностью")
09:05Аудитория (Лев Бакст: "Русские сезоны" Дягилева и мода 20 века)
10:10Документальное расследование (Мамы напрокат)
11:05Волонтеры Победы
12:10Документальное расследование (В бой идут одни старики)
13:05"Артём Дервоед. "Виртуоз гитары"
09:30Я боюсь животных (5-я серия)
10:15Женские судьбы (18-я серия)
10:30Мужчина и женщина за чашкой кофе (5-я серия)
11:00Успех (1-я серия)
11:30Азбука семьи (3-я серия)
09:55Побег от Гитлера (3-я серия)
10:50От Мировой войны к Холодной войне (2-я серия)
11:50Жизнь Тюдоров (2-я серия)
12:40Охотник за оружием (1-я серия)
13:30Величайшие мистификации в истории (5-я серия)
09:30Минеральные воды курорта Горячий Ключ
10:00Нижегородская земля
10:30Птицы Юго-Запада Сибири
11:00Михайло-Афонский монастырь
11:30"Ресторан "За сценой". Театральный ужин"
09:45Азия класса люкс
10:50Скептик
11:50Места силы
12:50Вещественное доказательство
13:55Правда жизни
09:55Escaping Hitler
10:50From World War To Cold War
11:50Private Lives Of The Tudors
12:40The Weapon Hunter
13:30History's Greatest Hoaxes
09:30Как это сделано?
10:00Охотники за старьем
11:00Братья Дизель
12:00Махинаторы
13:00Выжить вместе
09:00В Украине есть талант
12:00Холостяк
16:00Варьяты
19:00Спасите нашу семью
21:00Следствие ведут экстрасенсы
08:00Ювелирный час
11:00Магнетизм
12:00Бутик ТВ
14:00Столичный
16:00Магнетизм
09:30EXперименты (Жить под землёй)
10:00Как перестать тревожиться и стать счастливым?
11:00Бионика (Выше неба)
11:30Бионика (Дельфины)
12:00Основной элемент (Как понять язык животных?)
09:00"Проект "Монстры"
10:00Остаться в живых
11:00Беспощадные инстинкты
12:00Кошачий алфавит
12:30Дикая жизнь Тима Фолкнера
Новости ТВ