Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Вифлеем». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
05:30День, когда Генри узнал... (Про корову)
05:35День, когда Генри узнал... (Про кролика)
05:36Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
06:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
06:10Щенячий патруль (Летучие щенки)
06:35Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
07:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
07:20Гуппи и пузырики (Легенда о Розовоноге)
07:45Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
08:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
08:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
08:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
09:15День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
09:20Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
09:55Гуппи и пузырики (Буль-Буль Хрумы)
10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы и пираты)
10:38Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
10:50Умизуми (Акуламобиль)
11:16Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
11:35Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
12:00Макс и Руби (616-я серия)
12:25Маленькое королевство (Гастон-спасатель)
12:36Маленькое королевство (Мисс Куки ведет в поход)
12:45День, когда Генри узнал... (Про чайник)
12:50День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
13:40Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
14:00Умизуми (Герои площадки)
14:25Страусёнок Оливия (Оливия знакомится с Йети)
14:30Страусёнок Оливия (Оливия - исследовательница глубин)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
14:55Литтл Чармерс ("Морозный танец". "Имбирный мальчик")
15:10Маленькое королевство (Пчёлы)
15:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
15:45Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
16:05Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
16:30Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
16:55Даша и друзья: Приключения в городе (Кукольный театр)
17:15Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
17:30День, когда Генри узнал... (Про корову)
17:35День, когда Генри узнал... (Про кролика)
17:36Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
18:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
18:10Щенячий патруль (Летучие щенки)
18:35Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
19:00Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
19:20Гуппи и пузырики (Щенок Пузырёк)
19:45Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
20:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
20:30Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
21:15День, когда Генри узнал... (Про корову)
21:20Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
21:55Гуппи и пузырики (Мелковая гонка)
22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Шпионы-ледышки)
22:40Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
22:50Умизуми (Пожарная машина)
23:15Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
23:35Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
00:00Макс и Руби (617-я серия)
00:25Маленькое королевство (Новая палочка)
00:35Маленькое королевство (Супергерои)
00:45День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
00:50День, когда Генри узнал... (Про носок)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
01:40Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
02:00Умизуми (Комета-считалка)
02:25Страусёнок Оливия (Оливия и осенние листья)
02:30Страусёнок Оливия (Оливия в кино)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
02:55Литтл Чармерс ("Морозный танец". "Имбирный мальчик")
03:10Маленькое королевство (Ночёвка Люси)
03:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
03:45Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
04:30Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
04:55Даша и друзья: Приключения в городе (Даша в стране Тик-Так)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Вифлеем на ТВ Mail.Ru.