Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Вифлеем) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Вифлеем». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
05:20Добрый день
05:30Доброе слово
05:45Сказки и истории
05:55Азбука цирка (Цирк)
06:10Барон (Герои)
06:15Барон (Свобода)
06:25Мультфильм
06:30Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
07:00Достояние России (Красная площадь)
07:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
07:45Греция глазами паломника (Афины)
08:00Моя Третьяковка (Наставники)
08:30Наследие (Музей Андрея Рублёва)
08:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
09:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
09:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
09:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
10:45Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
12:00Знай наших (Витус Беринг)
12:25Мастера и мастерицы (Витражи)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:05Просмотровый зал (28-я серия - "А.П. Чехов. "Цветы запоздалые")
14:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
15:00По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
15:10Доброе слово
15:20День в Шишкином лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
15:50Рассказы о святых
16:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
16:30Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
16:45Божьи дети (Галина)
17:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
17:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
17:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
17:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
18:00Азбука цирка (Цирк)
18:15Барон (Герои)
18:20Барон (Свобода)
18:35Едем, плаваем, летим (Императорские автомобили)
19:00Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
20:50Рассказы о святых
20:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
21:30Пройти сто дорог ("Белгород", 2-я часть)
22:00Взрослым о детях (18-я серия)
22:30Светопись (Василий Климов)
22:45Портрет (Композитор Сергей Танеев)
23:05Вера святых (Таинство Священства)
23:20Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
23:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
23:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
00:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
01:45Греция глазами паломника (Святая Метеора)
02:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
02:25Божьи дети (Елена)
02:40Мне нужен совет (Секты)
02:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:15Сказки для самых маленьких (Светлячок)
03:25Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
03:50Рассказы о святых
04:00Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
04:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
04:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
Новости ТВ