Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Discovery channel Центральная Европа — программа передач — Вильнюс

Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 октябряПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 октябряПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Discovery channel Центральная Европа» для региона «Вильнюс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Махинаторы (Range Rover Mk3)
06:00Махинаторы (Porsche Boxster)
07:00Махинаторы (15-я серия)
08:00Быстрые и громкие (8-я серия)
09:00Как это устроено? (Гигантские кусачки)
09:30Багажные войны (Лондон)
10:00Гаражное золото (Детские игры)
10:30Забытое и погребенное (Знамения и чудеса)
11:00Золотая лихорадка: Берингово море (Заработай или отправляйся домой)
12:00Охотники за старьем (Война в Корнуолле)
13:00Махинаторы (AM General Humvee 1992 года)
14:00Голые и напуганные XL (40 дней раскола)
15:00Голые и напуганные XL (40 дней грязи и гнева)
16:00Голые и напуганные XL (40 дней раскола)
17:00Приключения на колесах (Четвертый фургон для растущей семьи)
17:30Приключения на колесах (Игрушки и жилье)
18:00Охотники за крошечными домами (Домик в саду)
18:30Охотники за крошечными домами (Путешественники строят крошечный дом)
19:00Как это сделано? (Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня)
19:30Как это устроено? (Углеводородные велосипеды/Препараты крови/Псевдоканделябры/Шариковые ручки)
7.7
В поле нашего внимания попадают новые повседневные предметы. В этой серии вы увидите, как делают велосипеды из углеволокна, кованые подсвечники и шариковые ручки
20:00Охотники за старьем (11-я серия)
21:00Мужчина, женщина, природа (Калифорния)
22:00Эд Стаффорд: игра на вылет (Эд против Хакима Ислера)
23:00Голые, напуганные и одинокие (8-я серия)
00:00Неизвестная экспедиция (Сокровища Жана Лафита)
01:00Охотники за старьем (Х-фактор)
02:00Быстрые и громкие: театр разрушений (Уличные гонщики)
03:00Мужчина, женщина, природа (Калифорния)
04:00Эд Стаффорд: игра на вылет (Эд против Хакима Ислера)