Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Ср, 26Чт, 27СегодняСб, 29Вс, 30Пн, 1 маяВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Ср, 26Чт, 27СегодняСб, 29Вс, 30Пн, 1 маяВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Виндхук». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вселенная Стивена (House Guest)
05:25Крутые девчонки (Пузырёк Оперы)
05:50Проказник Энджело (How Not To Be Angelo)
06:15Бен 10 (Growing Pains)
06:35Юные титаны, вперед! (Riding The Dragon)
06:50Могучие магимечи (Gut Feelings)
07:00Удивительный мир Гамбола (The Slide)
07:10Удивительный мир Гамбола (The Apprentice)
07:25Вся правда о медведях (Cellie)
07:50Кларенс (Прекрасный денек с девочкой)
08:15Время приключений (Его герой)
08:50Дядя Деда (Джинсовые шорты)
09:25Остров отчаянных героев (Scarlett Fever)
09:50Драконы: Защитники Олуха (Smoke Gets In Your Eyes)
10:15Шаолиньские разборки (Шен Йи Му)
11:00Лаборатория Декстера (Doll House Drama)
12:10Время приключений (Его герой)
12:45Драконы: Гонки по краю (Imperfect Harmony)
13:10Трансформеры: Роботы под прикрытием (Overload - Part 1)
13:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Island Of Darkness)
13:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (A Line In The Sand)
14:20Бен 10 (Villain Time)
14:45Юные титаны, вперед! (Obinray)
15:10Крутые девчонки (Нянька для сестёр)
15:35Могучие магимечи (Grup Jam)
15:45Удивительный мир Гамбола (The Loophole)
15:55Удивительный мир Гамбола (The Check)
16:10Проказник Энджело (Dumb Luck)
16:35Вся правда о медведях (The Island)
17:00Вселенная Стивена (Space Race)
17:25Кларенс (Волшебник "Денежной метлы")
17:50Дядя Деда (Новости "Доброе утро")
18:15Время приключений (Глаза)
18:50Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Эники-гробики, шарики за ролики)
19:10Обычный мультик (Пора)
20:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Ninjaball Run)
20:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Child's Play)
20:45Шаолиньские хроники (The Mark Of The Dragon Spirit)
21:10Шаолиньские хроники (Fly The Dragon!)
21:35Отряд курят кун-фучих (Рождение Куриного Отряда)
22:20Робот-малыш (Месть Протобоя/Все любят бабушку)
22:45Робот-малыш (Возвращение Робота-малышки/Маменькин сынок)
23:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Forgotten Element)
23:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Day Of The Dragon)
00:00Проказник Энджело (Battle For The Room)
00:25Удивительный мир Гамбола (The Scam)
01:10Отряд курят кун-фучих (Рождение Куриного Отряда)
02:00Проказник Энджело (Buddy Guard)
02:50Удивительный мир Гамбола (The World)
03:25Удивительный мир Гамбола (Шлем из фольги)
03:50Шаолиньские хроники (Heylin Within)
04:15Шаолиньские хроники (Heal Me)
04:35Нексо Рыцари (Книга великих бед)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Виндхук на ТВ Mail.Ru.