Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Владикавказ) - программа передач

Сб, 10Вс, 11СегодняВт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17
Ещё
Сб, 10Вс, 11СегодняВт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Владикавказ». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
05:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
05:50Валликазам! (Подарок маме)
06:15Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
06:16Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
06:20Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
06:30Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
06:40Вспыш и чудо-машинки (Спасательные гонки)
07:00Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
07:15Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
07:35Даша-путешественница (Лай, лай, на улице играй)
08:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
08:20Кива может! (Сила реки)
08:32Кива может! (Шоу Кивы)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают черепах)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
09:20Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
09:40Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
10:05Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
10:15Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
10:50Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
11:10Валликазам! (Болотные сложности)
11:35Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
11:55Три кота (В поисках кита)
12:05Шиммер и Шайн (Магия танца)
12:25Санни Дэй (Музыка объединяет)
12:45Кива может! (Подземное путешествие)
13:00Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
13:20Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
13:30Маленькое королевство (Миссис Ведьма)
13:43День, когда Генри узнал... (Про поезд)
13:45День, когда Генри узнал... (Про кита)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Работа для Вспыша)
14:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
14:35Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
14:50Три кота (Пришла весна)
14:55Три кота (Почта)
15:00Шиммер и Шайн (Боулинг)
15:20Нелла, отважная принцесса (Вперёд, Дракончики, вперёд!)
15:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
15:55Макс и Руби ("Max’s Super Jet". "Ruby’s Party")
16:20Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
16:45Санни Дэй (Салон Лэйси)
17:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
17:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
17:50Валликазам! (Подарок маме)
18:15Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
18:16Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
18:20Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
18:30Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
18:40Вспыш и чудо-машинки (Спасательные гонки)
19:00Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
19:15Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
19:35Даша-путешественница (Лай, лай, на улице играй)
20:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
20:20Кива может! (Детский парк Юрского периода)
20:32Кива может! (Бедовая Кива)
20:40Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
21:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
21:40Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
22:05Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
22:15Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
22:50Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
23:10Валликазам! (Тёмный день)
23:35Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
23:55Три кота (Шахматы)
00:05Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
00:25Санни Дэй (Обмен внешностью)
00:45Кива может! (Корень проблемы)
01:00Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
01:20Маленькое королевство (День смеха и шуток)
01:30Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха)
01:43День, когда Генри узнал... (Про петуха)
01:45День, когда Генри узнал... (Про маяк)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
02:15Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
02:35Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
02:50Три кота (Танцевальный конкурс)
02:55Три кота (Домик на дереве)
03:00Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
03:20Нелла, отважная принцесса (Король Горк Первый)
03:35Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
03:55Макс и Руби ("Ночевка Макса". "Сильный удар Макса")
04:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
04:45Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
Новости ТВ