Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business — Владимир — программа передач

Пт, 13Сб, 14СегодняПн, 16Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Пт, 13Сб, 14СегодняПн, 16Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Владимир». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Антимонопольная политика (Гости: Алексей Иванов, Леся Давыдова)
05:30Новое качество жизни (Гость: Сергей Бубновский, Доктор медицинских наук, профессор)
06:00Эффект времени (12-я часть)
06:15Здоровье 360 (Гости: Юлия Вознесенская, Наталья Кан)
06:30Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Дмитриев)
06:45Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Рубцов Карпов)
07:00"Устойчивое развитие" с Николаем Кривозерцевым (Гость: Наталья Бенеславская, Руководитель отдела по устойчивому развитию ИКЕА в России)
07:30Финансовые институты (Гость: Андрей Картушин, генеральный директор ООО МКК "Моменто Деньги")
08:00ИT Директор (Гость: Дмитрий Хомаза, Директор ФГУП "Организация "Агат")
08:30Закупки 2.0 (Гость: Александр Сидорин, директор по закупкам Объединенной металлургической компании)
09:00ПРО Город (Гость: Светлана Разворотнева, исполнительный директор НП Национальный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ ЖКХ контроль)
09:30Технологии для бизнеса (Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА)
10:00Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Анатолий Голомолзин)
10:15Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Миронов Миловидов)
10:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Валентин Тимаков, старший вице-президент ЮниКредит Банк, HR-директор)
11:00Цифровая экономика (Гость: Владимир Чибисов, директор по информационным технологиям ОАО МХК ЕвроХим)
11:30Бизнес и технологии (Гость: Сергей Путин, ИТ-директор ООО УК "РОСВОДОКАНАЛ")
12:00Мы умеем это готовить (Гость: Любовь Лужных, Директор АО АИС "Ферма Роста")
12:30Технологии для бизнеса (Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.)
13:00Антимонопольная политика (Гости: Алексей Иванов, Леся Давыдова)
13:30Новое качество жизни (Гость: Сергей Бубновский, Доктор медицинских наук, профессор)
14:00Эффект времени (12-я часть)
14:15Здоровье 360 (Гости: Юлия Вознесенская, Наталья Кан)
14:30Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Дмитриев)
14:45Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Рубцов Карпов)
15:00"Устойчивое развитие" с Николаем Кривозерцевым (Гость: Наталья Бенеславская, Руководитель отдела по устойчивому развитию ИКЕА в России)
15:30Финансовые институты (Гость: Андрей Картушин, генеральный директор ООО МКК "Моменто Деньги")
16:00ИT Директор (Гость: Дмитрий Хомаза, Директор ФГУП "Организация "Агат")
16:30Закупки 2.0 (Гость: Александр Сидорин, директор по закупкам Объединенной металлургической компании)
17:00ПРО Город (Гость: Светлана Разворотнева, исполнительный директор НП Национальный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ ЖКХ контроль)
17:30Технологии для бизнеса (Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА)
18:00Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Анатолий Голомолзин)
18:15Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Миронов Миловидов)
18:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Валентин Тимаков, старший вице-президент ЮниКредит Банк, HR-директор)
19:00Цифровая экономика (Гость: Владимир Чибисов, директор по информационным технологиям ОАО МХК ЕвроХим)
19:30Бизнес и технологии (Гость: Сергей Путин, ИТ-директор ООО УК "РОСВОДОКАНАЛ")
20:00Мы умеем это готовить (Гость: Любовь Лужных, Директор АО АИС "Ферма Роста")
20:30Технологии для бизнеса (Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.)
21:00Антимонопольная политика (Гости: Алексей Иванов, Леся Давыдова)
21:30Новое качество жизни (Гость: Сергей Бубновский, Доктор медицинских наук, профессор)
22:00Эффект времени (12-я часть)
22:15Здоровье 360 (Гости: Юлия Вознесенская, Наталья Кан)
22:30Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Дмитриев)
22:45Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Рубцов Карпов)
23:00"Устойчивое развитие" с Николаем Кривозерцевым (Гость: Наталья Бенеславская, Руководитель отдела по устойчивому развитию ИКЕА в России)
23:30Финансовые институты (Гость: Андрей Картушин, генеральный директор ООО МКК "Моменто Деньги")
00:00Технологии для бизнеса (Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков)
00:30Компании и люди (Гость: Агнесса Осипова, Президент РАФ, президент АО "БРПИ")
01:00Страна индустрия (Гость: Павел Сорокин, заместитель министра Энергетики РФ)
01:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
02:00Инвестиции в медицину (Гость: Андрей Яновский, генеральный директор Европейского медицинского центра)
02:30Цифровая трансформация (Гость: Руслан Голыгин, Руководитель управления электронной коммерции ECCO Russia)
03:00Развитие регионов (Гость: Алексей Калачев, Директор Национального конгресс-бюро)
03:30Pro жизнь (Гость: Максим Аверин, артист)
04:00Технологии для бизнеса (Гость: Надя Макова, CEO Теории от Практиков)
04:30Компании и люди (Гость: Агнесса Осипова, Президент РАФ, президент АО "БРПИ")
Новости ТВ