События разворачиваются в Мумбаи в 2008-м году. В центре истории — персонал и постояльцы роскошного пятизвездочного отеля «Тадж-Махал Палас». Когда город накрывает волна терактов, люди в панике ищут убежища в отеле, но вместе с жертвами в здание врываются и сами террористы, которые загоняют всех собравшихся в смертельную ловушку. Персонал отеля делает все, чтобы спасти как можно больше постояльцев и обеспечить им безопасный выход из отеля, пока не прибыла полиция.
«Отель Мумбаи: Противостояние» — драматический боевик с Девом Пателем, Арми Хаммером и Джейсоном Айзексом. Сюжет фильма основан на реальных событиях.
Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира постдемократической эры.