Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Владивосток

Пт, 7Сб, 8СегодняПн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Ещё
Пт, 7Сб, 8СегодняПн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Владивосток». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Компании и люди (Гость: Полина Кирова, директор по развитию ТМ "Рыбсеть")
05:30Информационная безопасность со Львом Матвеевым (Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК)
06:00Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
06:30Reimagine Analitics (Гость: Ирина Асланова, председатель правления БЖФ)
07:00ReForum завоевывает сердца (Эксперт: Андрей Громковский)
07:30Закупки 2.0 (Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей")
08:00Технологии для бизнеса (Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.)
08:30Askona. Территория здорового сна (1-я серия)
08:45Эффект времени (13-я часть)
09:00Агробизнес (Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс)
09:30Автоматизация - это просто (Гость: Александр Житков)
09:45Экспертная программа Код Безопасности (Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности)
10:00Про бизнес онлайн (Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT)
10:30Технологии в промышленности (Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA)
11:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании "Диасофт" Евгений Сентябрев, член правле)
11:30Технологии для бизнеса (Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА)
12:00Жить по-новому! (Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании "Северсталь", технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ)
12:30SAP жарит и жжет (Гость: Александр Шендерюк-Жидков, директор ООО УК Содружество)
13:00Вдохновляя на перемены (Лариса Малькова)
13:30Финансовые технологии (Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит)
14:00Ит-лидеры цифровой эпохи (Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО "Т Плюс")
14:30Бизнес и технологии (Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово)
15:00ReForum завоевывает сердца (Эксперт: Андрей Громковский)
15:30Закупки 2.0 (Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей")
16:00Технологии для бизнеса (Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.)
16:30Askona. Территория здорового сна (1-я серия)
16:45Эффект времени (13-я часть)
17:00Агробизнес (Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс)
17:30Автоматизация - это просто (Гость: Александр Житков)
17:45Экспертная программа Код Безопасности (Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности)
18:00Про бизнес онлайн (Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT)
18:30Технологии в промышленности (Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA)
19:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании "Диасофт" Евгений Сентябрев, член правле)
19:30Технологии для бизнеса (Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА)
20:00Жить по-новому! (Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании "Северсталь", технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ)
20:30SAP жарит и жжет (Гость: Александр Шендерюк-Жидков, директор ООО УК Содружество)
21:00Вдохновляя на перемены (Лариса Малькова)
21:30Финансовые технологии (Гость: Юрий Андресов, председатель Правления банка Хоум Кредит)
22:00Ит-лидеры цифровой эпохи (Гость: Александр Антонов, директор по информационным технологиям ПАО "Т Плюс")
22:30Бизнес и технологии (Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово)
23:00ReForum завоевывает сердца (Эксперт: Андрей Громковский)
23:30Закупки 2.0 (Гость: Чингис Джанаев, директор департамента закупочной и имущественной политики АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей")
00:00Технологии для бизнеса (Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.)
00:30Askona. Территория здорового сна (1-я серия)
00:45Эффект времени (13-я часть)
01:00Агробизнес (Гость: Дмитрий Антонов, директор по продажам и стратегическому развитию, старший вице-президент ГАП Ресурс)
01:30Автоматизация - это просто (Гость: Александр Житков)
01:45Экспертная программа Код Безопасности (Эксперт: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности)
02:00Про бизнес онлайн (Гость: Семен Теняев, генеральный директор группы ВБЦ, основатель соц. сети TENCHAT)
02:30Технологии в промышленности (Гость: Максим Обухов, Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании AVEVA)
03:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании "Диасофт" Евгений Сентябрев, член правле)
03:30Технологии для бизнеса (Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА)
04:00Жить по-новому! (Гости: Агнес Риттер, член Совета директоров компании "Северсталь", технический директор Игорь Глебов, лидер сборной по трансформ)
04:30SAP жарит и жжет (Гость: Александр Шендерюк-Жидков, директор ООО УК Содружество)