Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Владивосток) - программа передач

Ср, 15Чт, 16СегодняСб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Ср, 15Чт, 16СегодняСб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Владивосток». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Моя Третьяковка (Ускользающие горизонты)
05:40Крестный путь (Патриарх Никон)
06:10Вера святых (Почитание родителей)
06:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:35Мне нужен совет (Любовь к Богу)
06:45Закон Божий (Каин и Авель)
07:00Просмотровый зал ("Фильм-спектакль "Пучина", 1-я часть)
08:10Наследие (Мстера рукотворная)
08:20Достояние России (Горицкий монастырь)
08:50Наследие (Музей-квартира А.С.Голубкиной)
09:00Феномен веры ("Суеверия", 1-я часть)
09:40Мне нужен совет (Православные традиции)
09:50Закон Божий (Иисус Христос в пустыне и искушение Его дьяволом)
10:00Весёлая зарядка
10:10Утро в Шишкином лесу
10:25Истории Ветхого завета (Давид. Псалтирь)
10:30Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог (Подготовка к Причащению)
10:50Рассказы о святых
11:00Разыскиваются добрые люди (На закате жизни)
11:40Мне нужен совет (Смерть)
11:50Закон Божий (Потоп)
12:00Весёлая зарядка
12:10По секрету всему свету (Комбайн)
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:45Сказки и истории
13:00Азбука цирка (Подкидная доска)
13:15Сапожники (Артель)
13:20Сапожники (Взятка)
13:25Мультфильм
13:40Лапы, крылья и хвосты (29-я серия - "Про модных домашних животных")
14:00Своими глазами (Сочи)
14:30Взрослым о детях (3-я серия)
15:00По образу райского сада (Монастырский сад)
15:15Непрофессионалы (Бородино)
15:45Новомученики (Мелекесский)
16:15Вера святых (Не убий)
16:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:40Мне нужен совет (О Воцерковлении)
16:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета (Давид. Псалтирь)
17:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
18:50Мультфильм
19:00Едем, плаваем, летим ("Устройство автомобиля", 2-я часть)
19:25Аты-баты (Казаки)
19:40Доброе слово
19:55День в Шишкином лесу
20:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Обрыв. По одноименному роману И.А. Гончарова", 2-я часть)
21:40Мне нужен совет (Смерть)
21:50Закон Божий (Потоп)
22:00По секрету всему свету (Комбайн)
22:10Доброе слово
22:15День в Шишкином лесу
22:25Сказки и истории
22:40Дом, в котором живет Бог (Подготовка к Причащению)
22:50Рассказы о святых
23:00Любовь во спасение
23:30По образу райского сада (Регулярный сад)
23:45Крестный путь (Патриарх Никон)
00:15Вера святых (Почитание родителей)
00:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
00:40Мне нужен совет (О Воцерковлении)
00:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
01:00Азбука цирка (Подкидная доска)
01:15Сапожники (Артель)
01:20Сапожники (Взятка)
01:30Мультфильм
01:55Лапы, крылья и хвосты (29-я серия - "Про модных домашних животных")
02:10Проделки сорванца
03:20Доброе слово
03:25Вечер в Шишкином лесу
03:40Дом, в котором живет Бог (Подготовка к Причащению)
03:50Рассказы о святых
03:55Любовь во спасение
04:25Взрослым о детях (3-я серия)
04:55По образу райского сада (Монастырский сад)
Новости ТВ