Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Владивосток) - программа передач

Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Владивосток». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Песнопение дня
05:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Тайны души человеческой", 1-я часть)
06:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
06:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:10Вечернее правило
06:30Кулинарное паломничество (Москва)
06:45Обзор прессы
07:00Духовные притчи (Екатеринбург)
07:05Плод веры (Москва)
07:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
07:55Простые истории
08:00Документальный фильм
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
09:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
09:45Точка опоры (Санкт-Петербург)
10:00Читаем Апокалипсис
10:25Слушаем святых отцов
10:30Мир Православия (Киев)
10:55Простые истории (Екатеринбург)
11:00Православный на всю голову!
11:05События недели (Москва)
11:55Этот день в истории (Екатеринбург)
12:00Утреннее правило
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым
12:55Духовные притчи (Екатеринбург)
13:00У книжной полки (Екатеринбург)
13:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
13:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05Утреннее правило
14:30Слушаем святых отцов
14:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:40Простые истории
14:45Слово пастыря (Липецк)
15:00Родное слово (Новосибирск)
15:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
15:55Песнопение дня
16:00Божественная литургия (прямая трансляция)
19:00Союз онлайн
19:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
19:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:30У книжной полки (Екатеринбург)
19:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм Иоанна Предтечи г. Катав-Ивановск)
20:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
20:25Этот день в истории (Екатеринбург)
20:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
21:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
21:05Церковь и общество (Москва)
21:25Слушаем святых отцов
21:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:00Союз онлайн
22:05Вторая половина (Екатеринбург)
22:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
22:30Седмица (Днепропетровск)
22:55Этот день в истории (Екатеринбург)
23:00Союз онлайн
23:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
23:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30Первосвятитель
23:45Стихи над миром (Москва)
00:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Вопросы приходской жизни. Игумен Никон Воробьев", 1-я часть)
00:55Простые истории
01:00Союз онлайн
01:05События недели (Москва)
01:50Этот день в истории (Екатеринбург)
01:55Православный на всю голову!
02:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
02:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
02:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
02:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
02:45Купелька (Курск)
03:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:05Духовные притчи (Екатеринбург)
03:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
04:00Союз онлайн
04:05Вечернее правило
04:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
04:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
Новости ТВ