Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Волгоград — программа передач

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Волгоград». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 2-я)
06:00Улыбка удачи
07:00Братья Кратт в дикой природе (Всё будет рог-н-ролл!)
07:30Братья Кратт в дикой природе (В погоне за кенгуру)
08:00Супергерои науки (Прикосновение мороза)
08:30Опытным путем (Солнце)
08:40Опытным путем (Что плавает, а что тонет?)
09:00Операция "Ой!" (Внутри пищеварительной системы)
09:30Охотники за историей (Великие греки и гениальные идеи)
10:05Вы это знали? (Можно ли предсказать будущее?)
10:35Вопросы любознательной Милли (Это принадлежит Лоле)
10:40Вопросы любознательной Милли (Роботоп)
10:50Геолино (Индийские жертвенные волосы)
11:00Геолино (Цирковое училище)
11:15Загадки эволюции (Эволюция выше шеи)
11:45Инфотой (Слинки)
11:55Учимся у природы (Сила подражания)
12:25Тинейджер-босс (Элеонор)
12:50Братья Кратт в дикой природе (Огромная рыжая проблема)
13:15Братья Кратт в дикой природе (Морск-йети)
13:40Максимум науки (Гравитационная лодка)
14:10Операция "Ой!" (Ларри - необычный робот)
14:40Охотники за историей (Новые рубежи и экзотические открытия)
15:05Вы это знали? (Невероятные таланты, проверенные наукой)
15:35Ужасные истории (Короли и крестьяне)
16:05Опытным путем (Иллюзии)
16:15Опытным путем (Ветер)
16:35Загадки эволюции (Влияние человека на эволюцию)
17:05Тинейджер-босс (Сьюзен)
17:35Охотники за историей (Тотемы и индейские племена)
18:00Это гениально (Дербишир и доктор Кто)
18:30Вы это знали? (Лечение обсессивно-компульсивных расстройств)
18:45Братья Кратт в дикой природе (Осьминог Краттминогус)
19:10Братья Кратт в дикой природе (Прогулка по воде)
19:35Геолино (Ослиный остров Ламу)
19:45Геолино (Лучшие пастушьи собаки Уэльса)
20:00Максимум науки (Лодка на мышеловках)
20:30Операция "Ой!" (Сенсационные сфинктеры)
21:00Ужасные истории (Странная медицина и изобретение фермерства)
21:30Вы это знали? (Как стимулировать свой мозг)
22:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Эпоха революции)
23:00Катализатор (Сердцебиение: чудо внутри нас)
00:00Чрезвычайная планета (Насекомые)
00:30Учимся у природы (Открытый транспорт)
01:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Эпоха революции)
02:00Катализатор (Сердцебиение: чудо внутри нас)
03:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Как появлялись легенды)
04:00Чрезвычайная планета (Насекомые)
04:30Учимся у природы (Открытый транспорт)
Новости ТВ