Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Волгоград) - программа передач

Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Волгоград». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают кошачье шоу)
06:35Даша-путешественница (Как Бабочка)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
07:20Кива может! (Море Спокойствия)
07:32Кива может! (Сокровища пирамиды)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
08:05"Гуппи и пузырики" (Волшебное кольцо Пузырляндии)
08:50Нелла, отважная принцесса (Рыцарская карточка сэра Тренера)
09:05Отважные птенцы (Кража жемчуга)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
09:35Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
10:00Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
10:20Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
10:40Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
11:05Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
11:25Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
11:45Шиммер и Шайн (Пикник на дереве)
12:00Макс и Руби ("Ледовое шоу Руби". "Птенчик Макса")
12:20Маленькое королевство (Игры эльфов)
12:30Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
12:40Маленькое королевство (Миссис Ведьма)
12:53День, когда Генри узнал... (Про губку)
12:55День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
13:05Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
13:25Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
13:50Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
14:10Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают городского котёнка". "Щенки спасают облачного сёрфера")
14:55Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
15:20Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
15:45Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
16:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
16:30Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
16:50Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
17:15Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают кошачье шоу)
18:35Даша-путешественница (Как Бабочка)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
19:20Кива может! (Сила реки)
19:32Кива может! (Шоу Кивы)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают ковбоя Дэнни)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
20:20Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
21:05Отважные птенцы (Отчаянные черепахи)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
21:35Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
22:00Валликазам (Бегущая Рита)
22:25Гуппи и пузырики (Здравствуй, лето!)
22:45Умизуми (Куку-мишки)
23:10Три кота (Картинная галерея)
23:15Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
23:25Санни Дэй (День дружбы)
23:45Кива может! (Сокровища пирамиды)
00:00Макс и Руби (Макс и Руби отправляются в пиратское приключение)
00:20Маленькое королевство (День смеха и шуток)
00:30Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха)
00:43"День, когда Генри узнал...". (Про холст)
00:45"День, когда Генри узнал...". (Про кроссовки)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
01:15Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
01:35Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
01:50Три кота (Фантазия)
01:55Три кота (Бабочка)
02:00Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
02:20Нелла, отважная принцесса (Открой глаза на мир)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают черепах". "Щенки спасают овец от холода")
02:55Макс и Руби ("Ковбой Макс". "Стихотворение Руби")
03:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
03:45Санни Дэй (День дружбы)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
04:30Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
04:50Валликазам (Как искупать своего дракона)
Новости ТВ