Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Волгоград

Пн, 25Вт, 26СегодняЧт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Пн, 25Вт, 26СегодняЧт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Волгоград». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Свидание с Византией
05:15Греция глазами паломника
05:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
05:50Закон Божий (Вознесение Господне)
06:00Весёлая зарядка
06:10По секрету всему свету
06:20Сказки для самых маленьких
06:30Добрый день
06:40Доброе слово
06:50Аты-баты (Куликовская битва)
07:10Праздник каждый день (День библиотек)
07:40Мультфильм
08:00Пройти сто дорог
08:30Родительский день
09:00История Русской церкви
09:35Новомученики
10:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
10:25Вера святых
10:40Мне нужен совет (О венчании)
10:50Закон Божий (Третий Вселенский Собор)
11:00Сказки для самых маленьких
11:10Утро в Шишкином лесу
11:15Добрый день
11:30Доброе слово
11:40Истории Ветхого завета (Эсфирь)
11:45Принцесса (Болезнь)
11:55Принцесса (Диктант)
12:05Принцесса (Друзья)
12:15По секрету всему свету
12:20Мультфильм
12:35Мультфильм
12:50Праздник каждый день (День библиотек)
13:20Едем, плаваем, летим (Правила дорожного движения)
13:45Доброе слово
13:55День в Шишкином лесу
14:00Тайна ложных учений
14:45Православие и русская литература (М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени": Часть 1-я)
15:15Божьи люди
15:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
15:40Мне нужен совет (Работа)
15:50Закон Божий (Вознесение Господне)
16:00По секрету всему свету
16:10Доброе слово
16:20День в Шишкином лесу
16:25Сказки и истории
16:40Дом, в котором живёт Бог (От Пасхи к Вознесению)
16:50Рассказы о святых
17:00Святыни Кремля (Величие коронаций)
17:30Портрет (Вера и знание академика Бориса Раушенбаха)
17:45Неравнодушный разговор (Р.Н. Гетманов. ЭКО)
18:25Вера святых (Воскресение Христово)
18:35Мне нужен совет (О венчании)
18:50Закон Божий (Третий Вселенский Собор)
19:00Аты-баты (Куликовская битва)
19:20Знай наших (Николай Славянов)
19:45В чайной (Песня "В чайной")
19:50В чайной (Хозяин)
20:00В чайной (Однажды)
20:20Мультфильм
20:50Мультфильм
21:00Сказки для самых маленьких
21:10Доброе слово
21:20Вечер в Шишкином лесу
21:30Истории Ветхого завета (Пророк Илия)
21:40Дом, в котором живёт Бог (От Пасхи к Вознесению)
21:50Рассказы о святых
22:00Святыни Кремля (Поклон предкам)
22:30Достояние России (Боровск. Боярыня Морозова)
23:00Моя Третьяковка (Наставники)
23:30Монолог о прекрасном (Александр Кулемин)
23:45Крестный путь (Патриарх Гермоген)
00:15Миссонерские письма (Письмо о том как люди умирают)
00:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
00:40Мне нужен совет (Работа)
00:50Закон Божий (Вознесение Господне)
01:00Православие и русская литература (М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени": Часть 1-я)
01:35Путь к Святыне
01:45Тебе поём (Вознесение Господне)
02:15Свидание с Византией (Душа храма и Храм души)
02:30Греция глазами паломника
02:45Миссонерские письма (Одинокой женщине о молитве)
02:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
03:05Путь к Святыне
03:25Божьи люди (Дело жизни. Отец Сергий)
03:40Мне нужен совет (О венчании)
03:50Закон Божий (Третий Вселенский Собор)
04:00Весёлая зарядка
04:10Утро в Шишкином лесу
04:20Мультфильм
04:35Доброе слово
04:40Дом, в котором живёт Бог (Вознесение)
04:55Рассказы о святых