Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Вологда — программа передач

Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Ещё
Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Вологда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Братья Кратт в дикой природе (Как поймать рыбомобиль)
05:40Вопросы любознательной Милли (С глаз долой)
05:45Кулинарный взрыв (Шорткейк с клубникой)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Загадка двурогого нарвала)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Каланы)
07:00Веселая геометрия (Конусы)
07:20Искусство с Мати и Дада (Пауль Клее)
07:30Сиеста Зи (Оливер Твист)
07:40Сиеста Зи (Война миров)
08:00Когда я вырасту (Менеджер захвата движения)
08:10Когда я вырасту (Мороженщик)
08:20Искусство с Мати и Дада (Джексон Поллок)
08:30Супергерои науки (Мощный червь и мозг с нуля)
09:00Это гениально (Полет вместе с братьями Райт)
09:30Ужасные истории (Колониальная Австралия и Плиний Старший)
10:00Ужасные истории (Специалистка по динозаврам и ученый Брайан)
10:30Максимум науки (Скольжение и трение)
11:00Операция "Ой!" (Внутри пищеварительной системы)
11:30Наука: сделай сам (Наука из супермаркета)
12:00Вы это знали? (Когда наука радикально меняет шоу)
12:30Потрясающие открытия (Сантос-Дюмон, братья Райт и мечта о полете)
12:55Охотники за историей (Пиратский кодекс)
13:25Опытным путем (Соль)
13:45Веселая геометрия (Музыкальные цилиндры)
14:05Искусство с Мати и Дада (Питер Брейгель)
14:15Сиеста Зи (Собор Парижской Богоматери)
14:25Сиеста Зи (Божественная комедия)
14:45ГЕОлино (Слепые дети Тибета)
15:05Учимся у природы (Мать-природа против изменений климата)
15:30Наука: сделай сам (Ракеты)
16:00Полезный хлам (Ручка-морковка и Марсель Дюшан)
16:30Братья Кратт в дикой природе (Чёрный ягуар по кличке Тень)
17:00Ужасные истории (Вредный король Иоанн и Великая хартия вольностей)
17:30Искусство с Мати и Дада (Антонио Гауди)
17:40Операция "Ой!" (Достаточно ли воды вы пьете?)
18:10Опытным путем (Магниты)
18:20Вы это знали? (Повседневная физика)
18:30Секретная лаборатория Эдисона (Полёт на Луну)
18:40Когда я вырасту (Космический инженер)
19:00Наука: сделай сам (Ракеты)
19:30Это гениально (Фон Браун и куклы в космосе)
20:00Жизнь вселенной (Жизнь Вселенной)
21:00Великие мечтатели (Чудесный мир Циолковского)
22:00Картины "Хаббла" (Цвет и жестокие концовки)
22:30Картины "Хаббла" (Космическая перспектива и запечатлённые во времени)
23:00Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста)
23:30Картины "Хаббла" (Исчезающие точки и натюрморт?)
00:00Катализатор (Как правильно принимать решения)
01:00Будущее искусственного интеллекта (Рождение машины-человека)
02:00Гении (CCCР против США)
02:45Вы это знали? (Возвращение автоматов)
03:00Вы это знали? (Когда реальность нам лжет)
03:30Вы это знали? (Избавляемся от навязчивых состояний, фобий и пищевых растройств)
04:00Братья Кратт в дикой природе (Назад в прошлое. День Додо)
04:25Братья Кратт в дикой природе (Назад в прошлое. Тасманский волк)
04:50Братья Кратт в дикой природе (Liturgusa Krattorum)
Новости ТВ