Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Вологда — программа передач

Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Вологда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Катализатор (Наши аватары)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Шея шее рознь)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Жуки или обезьяны?)
07:00Супергерои науки (Мощный червь и мозг с нуля)
07:30Опытным путем (Волны)
07:40Опытным путем (Пластмасса)
08:00Операция "Ой!" (Газы)
08:30Учимся у природы (Животные-роботы)
09:05Вы это знали? (Яйца, стейки и помидор под микроскопом)
09:35Вопросы любознательной Милли (Невидимость)
09:40Вопросы любознательной Милли (Не забудь панаму)
09:50Геолино (Сезон 1-й 4-я серия Детский парламент Раджастана)
10:00Геолино (Сезон 1-й 7-я серия Бурунди: страна ритмов)
10:15Загадки эволюции (Эволюция выше шеи)
10:45Инфотой (Кубик Рубика)
10:55Учимся у природы (Морская жизнь вдохновляет новые технологии)
11:25Тинейджер-босс (Митчел)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Победа за рыбами-собаками)
12:15Братья Кратт в дикой природе (Кукушка-подорожник)
12:40Максимум науки (Вращение)
13:10Операция "Ой!" (Как жульничать с температурой)
13:40Охотники за историей (Дорогами Дикого Запада)
14:05Вы это знали? (Жизнь в 2030)
14:35Ужасные истории (Коварный Вильгельм Завоеватель)
15:05Опытным путем (Поверхностное натяжение)
15:15Опытным путем (Действие/Противодействие)
15:35Загадки эволюции (Влияние человека на эволюцию)
16:05Тинейджер-босс (Васант)
16:35Охотники за историей (Арабские сказки и экзотические ароматы)
17:00Это гениально (Уатт и пар)
17:30Вы это знали? (Как делают наши любимые снэки)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Родео на морских коньках)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Говорить по-дельфиньи)
18:35Геолино (Школа за полярным кругом)
18:45Геолино (Спасатели озера Гарда)
19:00Максимум науки (Слизь)
19:30Операция "Ой!" (Нервные импульсы и грязные руки)
20:00Ужасные истории (Вредная Мария Шотландская)
20:30Вы это знали? (Как создают героев в литературе и кино)
21:00В погоне за совершенством (С рождения до старта)
21:45Футурис (Нас ждет экологичная дорога?)
22:00Гении (Херст против Пулитцера)
В конце XIX века историю новостной журналистики определил конфликт Джозефа Путлитцера, настаивавшего на журналистской принципиальности, и Уильяма Рэндольфа Херста, чьи газеты печатали сенсации, порой не очень-то правдивые
23:00Чрезвычайная планета (Художники-экологи)
23:30Учимся у природы (Сила природы)
00:00В погоне за совершенством (С рождения до старта)
00:45Футурис (Нас ждет экологичная дорога?)
01:00Гении (Херст против Пулитцера)
02:00Освобожденный Ренессанс (Ад, змеи, великаны)
03:00Чрезвычайная планета (Художники-экологи)
03:30Учимся у природы (Сила природы)
04:00Гении (Эдисон против Теслы)
Новости ТВ