Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Вологда) - программа передач

Сб, 15Вс, 16СегодняВт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Сб, 15Вс, 16СегодняВт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Вологда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
05:30Шиммер и Шайн (Маленькие джины Санты)
05:50Валликазам! (Замок-кафе)
06:14Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
06:17Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
06:20Зак и Кряк ("Рождественский календарь". "Рождественское письмо Зака")
06:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
07:00Расти-механик (Расти и беда размером с кита)
07:15Альберт
08:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
08:20Кива может! (Говорящий шатер)
08:30Кива может! (Кокосовый остров)
08:40Щенячий патруль (Щенки на льду)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
09:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
09:40Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
10:05Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
10:25Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
10:50Расти-механик (220-я серия)
11:10Валликазам! (Подарок маме)
11:35Гуппи и пузырики (Счастливого Рождества, Гуппи!)
11:55Три кота (Папа за маму)
12:05Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
12:25Санни Дэй (Щенячья любовь)
12:45Кива может! (Говорящий шатер)
13:00Макс и Руби (626-я серия)
13:20Маленькое королевство (Рождество Бена и Холли - часть первая)
13:30Маленькое королевство (Рождество Бена и Холли - часть вторая)
13:43День, когда Генри узнал... (Про часы)
13:45День, когда Генри узнал... (Про лодку)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
14:15Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
14:35Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
14:50Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
14:55Три кота (Танцевальный конкурс)
15:00Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
15:20Нелла, отважная принцесса (135-я серия)
15:35Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
15:55Макс и Руби ("Идеальная ёлка Руби". "Рождественские подарки Макса". "Рождественский гимн Макса и Руби")
16:20Даша-путешественница (На Крутых горках)
16:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
17:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
17:30Шиммер и Шайн (Маленькие джины Санты)
17:50Валликазам! (Замок-кафе)
18:14Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
18:17Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
18:20Зак и Кряк ("Рождественский календарь". "Рождественское письмо Зака")
18:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
19:00Расти-механик (Расти и беда размером с кита)
19:15Альберт
20:00Зак и Кряк ("Рождественский календарь". "Рождественское письмо Зака")
20:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
20:30Кива может! (Трусишка)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают цирк)
20:55Щенячий патруль (Щенки спасают Рождество)
21:20Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
21:40Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
22:05Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
22:25Щенячий патруль (Щенки и зимнее шоу)
22:50Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
23:10Валликазам! (Валли спасает Тролледни)
23:35Гуппи и пузырики (Кексобол)
23:55Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
00:05Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
00:25Санни Дэй (Музыка объединяет)
00:45Кива может! (Кокосовый остров)
01:00Макс и Руби ("Макс говорит "Привет". "Спа-салон Руби". "Руби и тай-цзы")
01:20Маленькое королевство (Пикник Люси)
01:30Маленькое королевство (Желудевый день)
01:43День, когда Генри узнал... (Про письмо)
01:45День, когда Генри узнал... (Про панду)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Рождество Вспыша)
02:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
02:35Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
02:50Три кота (Домик на дереве)
02:55Три кота (Картинная галерея)
03:00Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
03:20Нелла, отважная принцесса
03:35Щенячий патруль (Щенки спасают Рождество)
03:55Макс и Руби ("Расследование Руби". "Рифмы Руби". "Библиотечная карточка Макса")
04:20Даша-путешественница (Котятки в перчатках)
04:45Санни Дэй (Ошибка почтальона)
Новости ТВ