Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Вологда

Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Вологда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Боевые соцсети
05:05Станислав Калицкий (Казахстан/Россия) - Венсон Делопере (Филиппины)
05:35Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд)
06:00За канатами (Павел Витрук)
06:25Евгений Бондарь (Россия) - Стив Карл (Россия)
07:00Шоу Steel Fights Реванш (любительский и профессиональный кикбоксинг К-1 и бокс). Липецк (Россия)
10:00Битва мозгов
10:20Асрор Вохидов (Таджикистан) - Андрей Федорцов (Россия)
11:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
11:05Игорь Адлейба (Абхазия) - Кантемир Калажоков (Россия)
11:35Махмуд Гаипов (Узбекистан) - Зураб Чаниев (Россия)
12:00Один на один
12:35Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия)
13:00Боевые соцсети
13:05Станислав Калицкий (Казахстан/Россия) - Венсон Делопере (Филиппины)
13:35Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд)
14:00За канатами (Павел Витрук)
14:25Евгений Бондарь (Россия) - Стив Карл (Россия)
15:00Шоу Steel Fights Реванш (любительский и профессиональный кикбоксинг К-1 и бокс). Липецк (Россия)
18:00От первого лица (Артур Бетербиев)
18:40Роман Осипов (Россия) - Султан Гизатуллин (Россия)
19:00На старте
19:15Мурад Рамазанов (Россия) - Илья Баландин (Россия)
19:35Муса Мусаев (Россия) - Александр Бобров (Россия)
20:00Бойцовский клуб (Проверяем клуб единоборств "Панчер")
20:20Иван Никонов (Россия) - Карен Аветисян (Россия)
20:40Никита Чистяков (Россия) - Кевин Петши (Франция)
21:00ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг
21:10Марат Гашимов (Россия) - Назим Тожибоев (Таджикистан)
21:30Евгений Тищенко (Россия) - Джон Маккаллум (Великобритания)
22:00Боевые соцсети
22:05Евгений Тищенко (Россия) - Исса Акбербаев (Казахстан)
22:35Артур Караваев (Россия) - Артур Пронин (Россия)
23:00Шоу BKB 17 (профессиональный бокс без перчаток). Бирмингем (Великобритания). 1 августа 2019 года
02:00От первого лица (Артур Бетербиев)
02:40Роман Осипов (Россия) - Султан Гизатуллин (Россия)
03:00На старте
03:15Мурад Рамазанов (Россия) - Илья Баландин (Россия)
03:35Муса Мусаев (Россия) - Александр Бобров (Россия)
04:00Бойцовский клуб (Проверяем клуб единоборств "Панчер")
04:20Иван Никонов (Россия) - Карен Аветисян (Россия)
04:40Никита Чистяков (Россия) - Кевин Петши (Франция)
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Вологда на «ТВ Mail.ru».