Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Вологда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Рассказы о святых
05:10Школа в Шишкином лесу
05:20Дом, в котором живёт Бог
05:30Мультфильмы
05:45Мжж (32-я серия - "Сергей Соловьев")
06:00АЗИ. Музыка
06:15АЗН. Словесность
06:30АЗН. Биология
06:45АЗН. Математика
07:00Весёлая зарядка
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
08:00Трудное счастье (29-я серия - "От дуэта до оркестра")
08:30Тайна русского слова
09:00Светопись (27-я серия - "Николай Рахманов")
09:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
09:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
09:40Повесть временных лет
09:50Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
10:00Доброе слово
10:10Школа в Шишкином лесу
10:20Сказки и истории
10:35Мультфильмы
10:45На старт! (17-я серия - "Тяжелая атлетика")
11:00АЗН. Астрономия
11:15АЗН. География
11:30АЗН. Физика
11:45АЗН. Химия
12:00Аты-баты (108-я серия - "Бронепоезда")
12:15Мультфильмы
12:40Грамотные истории (45-я серия)
12:50Рассказы о святых
13:00Доброе слово
13:10День в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30Один раз на всю жизнь (10-я серия)
14:00Достояние России (33-я серия - "Николо-Угрешский монастырь. На пути к свободе")
14:30Непрофессионалы (12-я серия - "Настоящие пилоты")
15:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 3-я)
15:30Этюды (16-я серия - "Юрий Куклачёв. Клоун - это улыбка")
16:00Божьи дети (83-я серия - "Фотина")
16:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
16:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
16:40Духовная поэзия
16:45Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
16:55Повесть временных лет
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки и истории
17:35По секрету всему свету (99-я серия - "Карандаши", часть 3-я)
17:45Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
18:00АЗИ. Музыка
18:15АЗН. Словесность
18:30АЗН. Биология
18:45АЗН. Математика
19:00Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
19:15Детские сериалы
19:30Мультфильмы
19:40Грамотные истории (46-я серия)
19:50Дом, в котором живёт Бог
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
20:30А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
21:00На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
21:30История России (14-я серия - "Дмитрий Донской")
22:00Трудное счастье (51-я серия - "Счастье на 12 квадратных метрах")
22:30Тайна русского слова (26-я серия)
23:00Светопись (10-я серия - "Юрий Транквиллицкий")
23:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
23:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
23:40Повесть временных лет
23:50Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
00:10Один раз на всю жизнь (10-я серия)
00:30Русская культура (51-я серия - "Михаил Нестеров")
01:00Весёлая зарядка
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Едем, плаваем, летим (8-я серия - "Подводные лодки")
01:55Мультфильмы
02:15Аты-баты (106-я серия - "Кавалерия")
02:30На старт! (18-я серия - "Хоккей")
02:45Мультфильмы
02:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Тайна ложных учений (7-я серия)
04:00Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
04:30Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет")
04:40Духовная поэзия
04:45Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра")
04:55Повесть временных лет
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Вологда на ТВ Mail.Ru.