Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Волжский) - программа передач

Чт, 15Пт, 16СегодняВс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Чт, 15Пт, 16СегодняВс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Волжский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Трудное счастье (Семейная соната)
05:40Песочная анимация киностудии "Богослов"
05:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Галатам", 1-я часть)
06:00Мультфильм
06:10По секрету всему свету (Костюм пожарного)
06:20Школа в Шишкином лесу
06:30Добрый день
06:40Доброе слово
06:55Грамотные истории (22-я серия)
07:15Король и слуга (М-м-м-м)
07:25Король и слуга (Иголка)
07:30Азбука цирка
07:45Мультфильм
08:00Разыскиваются добрые люди (Лицом к лицу)
08:30Неравнодушный разговор (Читая Евангелия)
09:15Мой Пушкинский (Последнее совершенство Энгра)
09:40Колыбельные песни
09:55Страницы Евангелия (Чудо в Кане)
10:25Вера святых (Не убий)
10:40Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
10:50Закон Божий (Беседа о человеке)
11:00Мультфильм
11:10Утро в Шишкином лесу
11:15Добрый день
11:30Доброе слово
11:40Истории Ветхого завета (Товия и Ангел)
11:45Проделки сорванца
12:55Мультфильм
13:05Моя профессия (Почтальон)
13:30Грамотные истории (21-я серия)
13:40Доброе слово
13:50День в Шишкином лесу
14:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Неупиваемая чаша")
14:30Александр Скрябин. Иду сказать людям...
15:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
15:40Мне нужен совет (Жизнь вне брака)
15:50Закон Божий (Таинство миропомазания)
16:00По секрету всему свету (Костюм пожарного)
16:10Доброе слово
16:20Школа в Шишкином лесу
16:25Сказки и истории
16:40Дом, в котором живёт Бог (Литургия Ектении)
16:55Рассказы о святых
17:00Прочитать Евангелие ножками
17:30Наследие (Всероссийский музей декоративно-прикладного искусства. Стекло)
17:50Светопись (Павел Кривцов)
18:05Греция глазами паломника (Святой остров Патмос)
18:15Миссионерские письма (Письмо о том как люди умирают)
18:25Вера святых (Не убий)
18:35Мне нужен совет (Давайте разберемся)
18:50Закон Божий (Беседа о человеке)
19:00Король и слуга (М-м-м-м)
19:10Король и слуга (Суровый король)
19:20Азбука цирка ("Слоны", 2-я часть)
19:30Мультфильм
20:00Поехал поезд в Бульзибар
21:10Доброе слово
21:20Мультфильм
21:30Вечер в Шишкином лесу
21:40Дом, в котором живёт Бог (Литургия Ектении)
21:50Рассказы о святых
22:00Прочитать Евангелие ножками
22:30СО-ВЫ (Как строить отношения с отчимом?)
23:30Выше крыши (Ольга Братчина)
00:15Миссионерские письма (О нападках на монашество)
00:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
00:40Мне нужен совет (Сектанты)
00:50Закон Божий (Таинство миропомазания)
01:00Просмотровый зал ("Фильм-спектакль "Доходное место", 1-я часть)
02:45Песочная анимация киностудии "Богослов"
03:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Неупиваемая чаша")
03:25Божьи люди (Немощный сосуд)
03:40Мне нужен совет (Испытания)
03:50Закон Божий (Беседа о человеке)
04:00Мультфильм
04:10Утро в Шишкином лесу
04:20Мультфильм
04:35Доброе слово
04:40Дом, в котором живёт Бог (Судьба православной церкви в эпоху революции)
04:50Рассказы о святых
Новости ТВ