Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Воронеж

Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Воронеж». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
05:15Академия сна доктора Бузунова (5-я серия)
05:30"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров УК Колмар)
06:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
06:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
07:00Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Платонова, директор по маркетингу ООО Амвей)
07:30Финансовые технологии (Гость: Рустем Закирзянов, Заместитель Председателя Правления ПАО "МИнБанк")
08:00Технологии для бизнеса (Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России)
08:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
09:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
09:15Академия сна доктора Бузунова (5-я серия)
09:30"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров УК Колмар)
10:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
10:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
11:00Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Платонова, директор по маркетингу ООО Амвей)
11:30Финансовые технологии (Гость: Рустем Закирзянов, Заместитель Председателя Правления ПАО "МИнБанк")
12:00Технологии для бизнеса (Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России)
12:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
13:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
13:15Академия сна доктора Бузунова (5-я серия)
13:30"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров УК Колмар)
14:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
14:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
15:00Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Платонова, директор по маркетингу ООО Амвей)
15:30Финансовые технологии (Гость: Рустем Закирзянов, Заместитель Председателя Правления ПАО "МИнБанк")
16:00Технологии для бизнеса (Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России)
16:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
17:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
17:15Академия сна доктора Бузунова (5-я серия)
17:30"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров УК Колмар)
18:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
18:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
19:00Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Платонова, директор по маркетингу ООО Амвей)
19:30Финансовые технологии (Гость: Рустем Закирзянов, Заместитель Председателя Правления ПАО "МИнБанк")
20:00Технологии для бизнеса (Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России)
20:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
21:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
21:15Академия сна доктора Бузунова (5-я серия)
21:30"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров УК Колмар)
22:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
22:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
23:00Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Платонова, директор по маркетингу ООО Амвей)
23:30Финансовые технологии (Гость: Рустем Закирзянов, Заместитель Председателя Правления ПАО "МИнБанк")
00:00Технологии для бизнеса (Гость: Максим Беневоленский, основатель Биотехно)
00:30Логистика 4.0 (Гость: Денис Назаров, Директор Департамента логистики и снабжения БазэлЦемент)
01:00Клиника доктора Ведова (Юрий Ведов, создатель клиники омоложения Vedov Сlinic и Академии Anti-Age: часть 1-я)
01:15Беременность с Медок (Гость: Зоя Логунова, ведущий акушер-гинеколог клиники "Медок")
01:30"Устойчивое развитие" с Николаем Кривозерцевым (Гость: Наталья Поппель, Начальник управления по корпоративной социальной ответственности и бренду компании Северсталь)
02:00Медицинские центры (Гость: Денис Варенков, генеральный директор сети клиник "Медквадрат")
02:30Время цифры (Гости: Александр Глазков, Николай Макаревич)
03:00ПРО Город (Гость: Анна Мамонова, исполнительный директор Ассоциации региональных операторов капитального ремонта МКД)
03:30Бизнес 4.0 (Гость: Анатолий Геллер)
04:00Технологии для бизнеса (Гость: Максим Беневоленский, основатель Биотехно)
04:30Логистика 4.0 (Гость: Денис Назаров, Директор Департамента логистики и снабжения БазэлЦемент)