Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business (Воронеж) - программа передач

Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Воронеж». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Программа роста (Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, основатель холдинга Росинтер)
05:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Игорь Гуляев, дизайнер одежды, кутюрье, телеведущий, основатель Модного дома "Игорь Гуляев")
06:00Финансы для роста (Дмитрий Голованов, председатель правления МСП Банк)
06:30Дальневосточный приоритет (Владимир Строев, исполняющий обязанности ректора ГУУ)
07:00Мы умеем это готовить (Алексей Безденежных, генеральный директор Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование)
07:30Школа человека (Первый и самый главный шаг человека к здоровью и счастью)
07:45Естественный отбор (3-я серия - "Кирилл Пастушин, основатель проекта "ВкусНаДом" Сергей Негодяев, директор по управлению портфелем ФРИИ")
08:00Технологии для бизнеса (Роман Коновалов, генеральный директор Ай.Ди - Технологии Управления)
08:30Цифровая Россия (Сергей Мясоедов, проректор РАНХиГС, директор института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС (ИБДА))
09:00Программа роста (Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, основатель холдинга Росинтер)
09:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Игорь Гуляев, дизайнер одежды, кутюрье, телеведущий, основатель Модного дома "Игорь Гуляев")
10:00Финансы для роста (Дмитрий Голованов, председатель правления МСП Банк)
10:30Дальневосточный приоритет (Владимир Строев, исполняющий обязанности ректора ГУУ)
11:00Мы умеем это готовить (Алексей Безденежных, генеральный директор Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование)
11:30Школа человека (Первый и самый главный шаг человека к здоровью и счастью)
11:45Естественный отбор (3-я серия - "Кирилл Пастушин, основатель проекта "ВкусНаДом" Сергей Негодяев, директор по управлению портфелем ФРИИ")
12:00Технологии для бизнеса (Роман Коновалов, генеральный директор Ай.Ди - Технологии Управления)
12:30Цифровая Россия (Сергей Мясоедов, проректор РАНХиГС, директор института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС (ИБДА))
13:00Программа роста (Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, основатель холдинга Росинтер)
13:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Игорь Гуляев, дизайнер одежды, кутюрье, телеведущий, основатель Модного дома "Игорь Гуляев")
14:00Финансы для роста (Дмитрий Голованов, председатель правления МСП Банк)
14:30Дальневосточный приоритет (Владимир Строев, исполняющий обязанности ректора ГУУ)
15:00Мы умеем это готовить (Алексей Безденежных, генеральный директор Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование)
15:30Школа человека (Первый и самый главный шаг человека к здоровью и счастью)
15:45Естественный отбор (3-я серия - "Кирилл Пастушин, основатель проекта "ВкусНаДом" Сергей Негодяев, директор по управлению портфелем ФРИИ")
16:00Технологии для бизнеса (Роман Коновалов, генеральный директор Ай.Ди - Технологии Управления)
16:30Цифровая Россия (Сергей Мясоедов, проректор РАНХиГС, директор института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС (ИБДА))
17:00Программа роста (Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, основатель холдинга Росинтер)
17:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Игорь Гуляев, дизайнер одежды, кутюрье, телеведущий, основатель Модного дома "Игорь Гуляев")
18:00Финансы для роста (Дмитрий Голованов, председатель правления МСП Банк)
18:30Дальневосточный приоритет (Владимир Строев, исполняющий обязанности ректора ГУУ)
19:00Мы умеем это готовить (Алексей Безденежных, генеральный директор Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование)
19:30Школа человека (Первый и самый главный шаг человека к здоровью и счастью)
19:45Естественный отбор (3-я серия - "Кирилл Пастушин, основатель проекта "ВкусНаДом" Сергей Негодяев, директор по управлению портфелем ФРИИ")
20:00Технологии для бизнеса (Роман Коновалов, генеральный директор Ай.Ди - Технологии Управления)
20:30Цифровая Россия (Сергей Мясоедов, проректор РАНХиГС, директор института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС (ИБДА))
21:00Программа роста (Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, основатель холдинга Росинтер)
21:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Игорь Гуляев, дизайнер одежды, кутюрье, телеведущий, основатель Модного дома "Игорь Гуляев")
22:00Финансы для роста (Дмитрий Голованов, председатель правления МСП Банк)
22:30Дальневосточный приоритет (Владимир Строев, исполняющий обязанности ректора ГУУ)
23:00Мы умеем это готовить (Алексей Безденежных, генеральный директор Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование)
23:30Школа человека (Первый и самый главный шаг человека к здоровью и счастью)
23:45Естественный отбор (3-я серия - "Кирилл Пастушин, основатель проекта "ВкусНаДом" Сергей Негодяев, директор по управлению портфелем ФРИИ")
00:00Антимонопольная политика (Андрей Цариковский, статс-секретарь, заместитель руководителя ФАС России)
00:30На связи - бизнес! (Екатерина Гельфанд, директор по клиентам Юлмарт)
01:00Страхование 4.0. (Виталий Богданов, генеральный директор "Агенства страховых новостей")
01:30Компании и люди (Юлия Балашова, директор по маркетингу компании Fujitsu)
02:00Новостройки Москвы (Василий Фетисов, коммерческий директор Эталон-Инвест)
02:30Совет директоров (Эдуард Гуринович, генеральный директор компании CarPrice, Илья Пятин, ИТ директор компании CarPrice)
03:00Путешествие с плюсом (Георгий Наврузбеков, директор по маркетингу и проектам фабрика кухни Зетта)
03:30Школа человека (Как отличить живую еду от мертвой)
03:45Естественный отбор (4-я серия - "Игорь Мартынов, основатель, проект "Fitness clubs" Сергей Негодяев, директор по управлению портфелем ФРИИ")
04:00Антимонопольная политика (Андрей Цариковский, статс-секретарь, заместитель руководителя ФАС России)
04:30На связи - бизнес! (Екатерина Гельфанд, директор по клиентам Юлмарт)
Новости ТВ