Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Воронеже

Вы просматриваете программу для региона «Воронеж». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 12Вт, 13Сегодня
, Сейчас
Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Пн, 12Вт, 13СегодняЧт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Фильмы
Сериалы
Спорт
11:00В поисках сокровищ: змеиный остров (11-я серия)
12:00Последний ниндзя (1-я серия - "Копать, чтобы выжить")
13:00Как это устроено? (7-я серия)
13:30Как это устроено? (8-я серия)
14:00Махинаторы (1-я серия - "Ягуар Е-Type")
11:00На свободу с питбулем (6-я серия)
12:00Защитники животных (5-я серия - "Одичавшие и голодные")
13:00Стив Ирвин - охотник за крокодилами (2-я серия - "Крокодилы Революции")
14:00Аквариумный бизнес (5-я серия - "Инъекция от ATM")
15:00Дома на деревьях (5-я серия - "Милый дом на дереве")
11:38Механизмы Да Винчи (7-я серия - "Воздушный винт")
12:26В поисках суперлюдей (3-я серия - "Сила")
13:14Гигантские стройки (2-я серия - "Кувейтские башни")
14:02Секреты подземелья (8-я серия)
14:50Энергия будущего (3-я серия - "Энергетическая революция")
11:45Фактор роста (Сутулость)
12:20Основной элемент (Кожа)
12:50Клиники России (Новосибирск)
13:45Как оно есть (Кофе)
14:50Метод исследования (Заболевания костей)
11:45Большой скачок (Нервная клетка)
12:20Большой скачок (Познать самих себя)
12:55За гранью (Под властью ГМО)
13:25За гранью (Перекроить планету)
14:00Человек искусственный (Модернизировать мозг)
11:30Американские коллекционеры (15-я серия - "Следы борьбы")
12:20Хватай не глядя: Техас (9-я серия - "Выкинь маму с аукциона")
12:45Хватай не глядя: Техас (10-я серия - "Надзор за барахольщиком")
13:05Хватай не глядя: Техас (11-я серия - "Дышите глубже - это Лиcа")
13:30Хватай не глядя: Техас (12-я серия - "Барахольные надежды")
11:15Тридцатилетняя война - Железный век (4-я серия)
12:15Кельты: кровью и железом (2-я серия)
13:20Боевые корабли (8-я серия)
14:10Заговор (9-я серия)
15:00Погода, изменившая ход истории (7-я серия)
11:4510 щенков и все остальные (1-я серия)
12:5010 щенков и все остальные (2-я серия)
13:5510 щенков и все остальные (3-я серия)
15:0010 щенков и все остальные (4-я серия)
16:00Спасение диких медведей (8-я серия)
11:50Старатели (4-я серия)
12:40Полигон (15-я серия)
13:05Полигон (16-я серия)
13:35Невероятные изобретения (25-я серия)
14:00Невероятные изобретения (26-я серия)
11:30Детские страхи (4-я серия)
12:00Детские страхи (5-я серия)
12:30Невербальный коучинг (7-я серия)
13:00Чудеса психологии (2-я серия)
13:30Кабинет (1-я серия)
11:00Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
12:00Лучший исполнитель Вагнера - тенор Макс Лоренц
12:55Лица гражданского общества (Синие ведерки)
13:25Шон Коннери. Рожденный соблазнять
14:05Солдатский долг маршала Рокоссовского
11:30Коллаборационисты Второй мировой войны (3-я серия - "Армия Власова: миф и реальность")
12:00Секрет Данте (1-я серия)
13:00Янтарная комната (2-я серия)
14:00Бродский не поэт
15:40История Отечества в портретах (1-я серия - "Александр Невский")
11:05Дорога к храму
12:10Двойной портрет (Дороги, которые мы выбираем)
13:05Крипто (Лоуренс Аравийский)
14:10Урхо Кекконен
15:05Природа агрессии молодых
11:15Тридцатилетняя война - Железный век (4-я серия)
12:15Кельты: кровью и железом (2-я серия)
13:20Боевые корабли (8-я серия)
14:10Заговор (9-я серия)
15:00Погода, изменившая ход истории (7-я серия)
11:00Усадьба Архангельское
12:00Башкирия
13:00Ударный вертолет МИ-28. Ночной охотник
13:30Горнолыжный курорт Красная Поляна
14:00Промысловый лов балтийской кильки
11:30Вопрос времени (Город будущего)
12:00Агрессивная среда (Полное погружение. Фильм второй)
12:55Большой скачок (Компьютерные игры)
13:25Основной элемент (Мобильный мир)
14:00Цифровой мир. Человек против машины
11:00Яд. Достижение эволюции
12:00Дикие сироты
12:30Круглая планета
13:00Стаи диких собак
14:00Легенды дикой природы
11:15Рыбы-чудовища (6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка")
12:05Долина волков
12:50Медвежья школа
13:40Королевство обезьян (1-я серия - "Битва королей")
14:25Королевство обезьян (2-я серия - "Брат на брата")
11:40Что? Где? Когда? (3-я серия)
12:30Деньги на ветер (9-я серия)
13:15Угадай мелодию (24-я серия)
13:40Угадай мелодию (25-я серия)
14:00Пойми меня (46-я серия)
11:40Обо всем на свете (Роботы)
12:00Кулинарный взрыв (Томатный соус)
12:15Операция "Ой!" (Мышцы для пения и клубничное молоко)
12:45Ужасные истории (Ранняя Австралия и Плиний Старший)
13:15Максимум науки (Ракета с ножным приводом)
11:40Острова Королевы (2-я часть)
12:40Релакс
13:10Пятое измерение
13:50Музыка на канале
14:00Река Мая. Дорога ста лун (2-я часть)
11:10Вселенная под водой (4-я серия)
12:00Дикий Фрэнк против Дарена (2-я серия)
13:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (5-я серия)
14:00Детеныши диких животных (3-я серия)
14:30Детеныши диких животных (4-я серия)
11:40Flipping Bangers
12:30Carp Wars
12:55Carp Wars
13:25Log Cabin Fever
14:15Log Cabin Fever
11:00Охотники за старьем
12:00Братья Дизель
13:00Махинаторы
14:00Выжить вместе (10-я серия - "Зимний вихрь", часть 2-я)
15:00На краю Аляски
Новости ТВ