Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Жезказган) - программа передач

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Жезказган». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
05:35Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
05:45Три кота (Клад)
05:50Три кота (Игра в доктора)
05:55Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
06:15Нелла, отважная принцесса (Король Горк Первый)
06:30Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
06:55Макс и Руби ("Макс и Руби на дне Сурка". "Первая весенняя пташка". "Бабушкина герань")
07:15Даша-путешественница (Приключение с ночной лампой)
07:35Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
08:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
08:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
08:45Валликазам! (День усов!)
09:05Зак и Кряк ("Путешествие на Марс". "Золотой жёлудь")
09:15Отважные птенцы (Top Wing)
09:25Отважные птенцы (Top Wing)
09:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
10:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
10:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
10:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
11:00Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
11:20Кива может! (Езда по кочкам)
11:30Кива может! (Море Спокойствия)
11:40Щенячий патруль (Щенки спасают друга)
11:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
12:15Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
12:40Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
13:00Отважные птенцы (Top Wing)
13:10Отважные птенцы (Top Wing)
13:25Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
13:45Расти-механик ("Расти и сюрприз в день рождения". "Расти спасает ниндзя-рыбок")
14:10Валликазам! (Злодей Виктор)
14:35Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
14:55Три кота (Таинственный вор)
15:00Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
15:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
15:45Санни Дэй (Как кошка с собакой)
16:05Кива может! (Космические игры)
16:15Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
16:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
16:41День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
16:45Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
16:47Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
16:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
17:15Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
17:35Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
17:45Три кота (Клад)
17:50Три кота (Игра в доктора)
17:55Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
18:15Нелла, отважная принцесса (Король Горк Первый)
18:30Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
18:55Макс и Руби ("Макс и Руби на дне Сурка". "Первая весенняя пташка". "Бабушкина герань")
19:15Даша-путешественница (Приключение с ночной лампой)
19:35Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
20:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
20:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
20:45Валликазам! (День усов!)
21:05Зак и Кряк ("Путешествие на Марс". "Золотой жёлудь")
21:15Отважные птенцы (Top Wing)
21:25Отважные птенцы (Top Wing)
21:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
22:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
22:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
22:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
23:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
23:20Кива может! (Сокровища пирамиды)
23:30Кива может! (Сила реки)
23:40Щенячий патруль (Щенки спасают безбилетника)
23:55Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
00:15Шиммер и Шайн (Маленькие джины Санты)
00:40Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
01:00Отважные птенцы (Top Wing)
01:10Отважные птенцы (Top Wing)
01:25Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
01:45Расти-механик ("Шоу должно продолжаться". "Расти и похититель печенек")
02:10Валликазам! (Родной снежный дом)
02:35Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
02:55Три кота (День черного кота)
03:00Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
03:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
03:45Санни Дэй (Цирк Санни)
04:05Кива может! (Привет, Атлантида)
04:15Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
04:30Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
04:41День, когда Генри узнал... (Про галстук-бабочку)
04:45Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
04:47Фрэнки и Фрэнк (Время рифм)
04:50Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
Новости ТВ