Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 апреля
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 апреля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Жезказган». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Мультфильмы
05:30Мультстрана (53-я серия - "Музей анимации")
05:45По секрету всему свету (107-я серия - "Детская библиотека", часть 3-я)
05:55Мультфильмы
06:00Весёлая зарядка
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30Очень-очень полезная программа (35-я серия)
07:30Мне нужен совет (117-я серия - "Устройство мира")
07:45Закон Божий (117-я серия - "Ветхозаветные жертвы", 1-я часть)
08:00Весёлая зарядка
08:10Доброе слово
08:20Утро в Шишкином лесу
08:30Сказки и истории
08:45Мультстрана (53-я серия - "Музей анимации")
09:00Азбука цирка (9-я серия - "Эксцентрики")
09:15Лапы, крылья и хвосты (4-я серия)
09:30Остров открытий (15-я серия - "Гедеон")
09:45Детские сериалы
10:00Весёлая зарядка
10:10Школа в Шишкином Лесу
10:20Дом, в котором живет Бог (71-я серия - "О монашестве")
10:30Взрослым о детях (18-я серия)
11:00Неравнодушный разговор (46-я серия - "Отец Дмитрий Першин. Что современная молодежь знае)
11:45Выше крыши (129-я серия - "Дудук и армянский коллектив музыкантов")
12:30Мне нужен совет (117-я серия - "Устройство мира")
12:45Закон Божий (117-я серия - "Ветхозаветные жертвы", 1-я часть)
13:00Доброе слово
13:10Школа в Шишкином Лесу
13:20Истории Ветхого завета (34-я серия - "Давид и Авессалом")
13:25Рассказы о святых
13:35Добрый день
13:45На старт! (8-я серия - "Волейбол")
14:00АЗН. Химия (59-я серия - "Хлор")
14:15АЗН. Физика (42-я серия - "Температура. Термометры")
14:30АЗН. География (69-я серия)
14:45АЗН. Астрономия
15:00Аты-Баты (33-я серия - "История танка", часть 3-я)
15:15Чудо-мельница
15:40Грамотные истории (7-я серия)
15:50Дом, в котором живет Бог (71-я серия - "О монашестве")
16:00Доброе слово
16:10День в Шишкином лесу
16:20Добрый день
16:30На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
17:00История России (24-я серия - "Смутное время", часть 1-я)
17:30Непрофессионалы (47-я серия - "Две половинки")
18:00Трудное счастье (15-я серия - "Под парусами любви")
18:30Тайна русского слова (53-я серия)
19:00Светопись (9-я серия - "Сергей Лидов")
19:15Божьи дети (41-я серия - "Юлия")
19:30Мне нужен совет (117-я серия - "Устройство мира")
19:45Закон Божий (117-я серия - "Ветхозаветные жертвы", 1-я часть)
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Истории Ветхого завета (34-я серия - "Давид и Авессалом")
20:25Рассказы о святых
20:35По секрету всему свету (108-я серия - "Детская библиотека", часть 4-я)
20:45Мультстрана (53-я серия - "Музей анимации")
21:00Азбука цирка (9-я серия - "Эксцентрики")
21:15Лапы, крылья и хвосты (4-я серия)
21:30Рыжий честный влюбленный (1-я серия)
22:50Дом, в котором живет Бог (71-я серия - "О монашестве")
23:00Доброе слово
23:10Вечер в Шишкином лесу
23:20Котики, вперед!
23:30Взрослым о детях (18-я серия)
00:00Очень-очень полезная программа (40-я серия)
01:00Неравнодушный разговор (46-я серия - "Отец Дмитрий Першин. Что современная молодежь знае)
01:45Выше крыши (129-я серия - "Дудук и армянский коллектив музыкантов")
02:30Мне нужен совет (117-я серия - "Устройство мира")
02:45Закон Божий (117-я серия - "Ветхозаветные жертвы", 1-я часть)
03:00На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
03:30История России (24-я серия - "Смутное время", часть 1-я)
04:00Весёлая зарядка
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30Туфли с золотыми пряжками (1-я серия)
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Жезказган на ТВ Mail.Ru.