Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Жезказган) - программа передач

Ср, 18Чт, 19СегодняСб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Ср, 18Чт, 19СегодняСб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Жезказган». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Духовные притчи (Екатеринбург)
05:05Церковь и мир с митрополитом Иларионом (Москва)
05:30Свет Православия (Благовещенск)
05:45Источник жизни (Нижний Новгород)
06:00Документальный фильм
06:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:30Церковь и общество (Москва)
06:55Простые истории (Екатеринбург)
07:00Православный на всю голову!
07:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
07:55Этот день в истории (Екатеринбург)
08:00Утреннее правило
08:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:30Путь к храму (Новосибирск)
08:55Духовные притчи (Екатеринбург)
09:00Доброе слово - утро и Утро в Шишкином лесу (Москва)
09:15Союз онлайн
09:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
09:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
09:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
10:00Союз онлайн
10:05Утреннее правило
10:30Первосвятитель
10:45Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
11:00Союз онлайн
11:05Православный взгляд (Томск)
11:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
11:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:00Союз онлайн
12:05Выбор жизни (Москва)
12:30Православный календарь (Якутск)
12:45У книжной полки (Екатеринбург)
13:00Гимн России
13:05Союз онлайн
13:20Этот день в истории (Екатеринбург)
13:25Духовные притчи (Екатеринбург)
13:30Первосвятитель
13:45Семейная гостиная (Екатеринбург)
14:00Союз онлайн
14:05Документальный фильм
15:00Союз онлайн
15:05Новости
15:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
16:00Союз онлайн
16:15Вестник Православия (Санкт-Петербург)
16:30Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва)
17:00Союз онлайн
17:05Новости
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
17:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
17:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:00Союз онлайн
18:05У книжной полки (Екатеринбург)
18:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
18:30Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону)
18:55Этот день в истории (Екатеринбург)
19:00Союз онлайн
19:05Новости
19:25Мульткалендарь
19:30Первосвятитель
19:45Союз онлайн
20:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Основы нравственности", 2-я часть)
20:55Простые истории
21:00Союз онлайн
21:05Новости
21:45Актуальный комментарий
21:50Этот день в истории (Екатеринбург)
21:55Православный на всю голову!
22:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
22:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
22:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:30Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва)
22:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
23:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:05Союз онлайн
23:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
00:00Союз онлайн
00:05Вечернее правило
00:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:30Церковь и мир с митрополитом Иларионом (Москва)
00:55Союз онлайн
01:00Гимн России
01:05Новости
02:00Этот день в истории (Екатеринбург)
02:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:10Вечернее правило
02:30Первосвятитель
02:45По святым местам (Екатеринбург)
03:00Актуальный комментарий
03:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) (Православие и его значение для человека)
04:10Простые истории
04:15Документальный фильм
04:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
Новости ТВ