Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в городе Жезказган

Вы просматриваете программу для региона «Жезказган». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 15Сб, 16Сегодня
, Сейчас
Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Фильмы
Сериалы
Спорт
11:40Королева Зубная щетка
12:00Жили-были... Первооткрыватели
12:30Раз, два - дружно!
12:40С бору по сосенке
13:00Жили-были... Первооткрыватели
11:45СамСам (2-я серия)
11:54СамСам (3-я серия)
12:02Мой маленький пони (1-я серия)
12:24Заботливые мишки (22-я серия)
12:47Заботливые мишки (23-я серия)
11:30Леди Баг и Супер-Кот (14-я серия - "Кунг-фуд")
11:52Машины сказки (Снегурочка)
12:00Приключения пиратов в мире искусства (Кубизм)
12:12Гламперсы (Подарок Фаббла)
12:15Висспер
11:36Безумные гонки (13-я серия - "Звёздные гонки")
11:50Семейка Бегемотов (234-я серия)
11:55Гриззи и лемминги (105-я серия - "Дикое моделирование")
12:01Гриззи и лемминги (1-я серия - "Белый медведь")
12:07Гриззи и лемминги (2-я серия - "Медведь и шоколадная паста")
11:43Оливер (Парк)
11:50Крошечный гроздь
11:55Посмотри, что я нашел (11-я серия)
12:00С днем рождения тебя (92-я серия)
12:02В мире животных
11:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
12:05Даша-путешественница (Чудесный танец Даши)
12:50Нелла, отважная принцесса (Вкуснолевская сливовичка)
13:00Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
13:25Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
11:35Юникитти (31-я серия)
11:46Юникитти (32-я серия)
12:00Вся правда о медведях (102-я серия - "Парк")
12:10Вся правда о медведях (46-я серия)
12:25Вся правда о медведях (104-я серия - "Важная птица")
11:25Мой шумный дом ("Один среди мальчиков". "Ябеда-корябеда")
11:50Губка Боб квадратные штаны ("Ужастик". "Спиритический сеанс")
12:15Губка Боб квадратные штаны ("Крабовый депозит". "Планктонов друг")
12:40Приключения Опасного Малого ("Попкорновый Монстр". "Битва дронов")
13:05"Миссия "Блэйк" ("Миссия "Старичьё"!". "Замороженная миссия!")
11:40Трудное счастье (Павлин)
12:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
12:25Вера святых (Заповеди Божии. Синайское откровение)
12:40Мне нужен совет (Любовь)
12:50Закон Божий (Заповеди об отношении к ближнему)
11:36Приключения Чака и его друзей (27-я серия)
11:47Приключения Чака и его друзей (28-я серия)
11:59Зоосад (14-я серия)
12:04Мончичи (43-я серия)
12:16Мончичи (44-я серия)
11:39Переменка (2-я серия)
11:49Переменка (3-я серия)
11:59Переменка (4-я серия)
12:09Переменка (5-я серия)
12:19Петушок - Золотой гребешок
11:45Лего Френдс (4-я серия)
12:05Лего Френдс (5-я серия)
12:30Лего Френдс (6-я серия)
12:50Сестры (34-я серия)
13:00Сестры (35-я серия)
11:15Дикий кот
12:00Развлечёба
12:05Алиса знает, что делать!
13:00Три кота
13:30Развлечёба
11:30Эрнест и Селестина. Приключения мышки и медведя
12:50Маленький принц
14:30Ева: искусственный разум
15:00Ева: искусственный разум
15:25Тайная жизнь Сабрины
11:31Волшебник Изумрудного города (3-я серия - "Изумрудный город")
11:51Волшебник Изумрудного города (4-я серия - "Королевство Бастинды")
12:10Волшебник Изумрудного города (5-я серия - "Разоблачение Великого и Ужасного")
12:31Волшебник Изумрудного города (6-я серия - "Тайна колдуньи Гингемы")
12:55Волшебник Изумрудного города (7-я серия - "Корабль старого моряка")
11:30Сказочный патруль
13:00МУЛЬТсюрприз
17:00Смешарики
18:0010 друзей Кролика
19:00Домики
11:00Baby First
13:00Baby First
14:03Лола и Вирджиния (6-я серия)
14:15Витаминки (73-я серия)
14:17Витаминки (74-я серия)
11:20Пег + Кот
12:40ТриО!
13:00Снежная королева
14:10Мой музей
14:15Три кота
11:18Лучшие мультфильмы мира
12:08Малыши и летающие звери
12:10ПДД
12:12Мальчик с пальчик
12:26Академия Стекляшкина
11:38Кот, Петух и Лиса
11:47Иван-Царевич и Марфа-Царевна
12:10Свинья и Волк
12:12Белая уточка
12:23Фома Беренников
11:00Лада из страны Берендеев
12:30Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена (Красная Шапочка)
12:45Стоптанные туфельки
13:45Как помирились Солнце и Луна
14:00Ослиная шкура
11:00Хайди
13:35Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
14:00Защитники снов
19:00Питер Пэн: Новые приключения (Новые приключения)
22:05Четверо в кубе
Новости ТВ