Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Жезказган

Вы просматриваете программу для региона «Жезказган». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 15Пн, 16Вт, 17
, Сейчас
СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Вс, 15Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
ЧM-2018
Фильмы
Сериалы
01:00Охотники за реликвиями (23-я серия)
01:30Охотники за реликвиями (24-я серия)
02:00Истории Кремниевой долины (1-я серия)
03:00Не пытайтесь повторить (1-я серия - "Лайфхаки")
03:55Американский чоппер (6-я серия)
01:00Природа Ближнего Востока (3-я серия - "Иордания")
02:00Я живой (1-я серия - "Путешествия")
03:00На свободу с питбулем (1-я серия - "Кто кого")
04:00Доктор Ди: ветеринар Аляски (9-я серия - "40 змей и больше")
04:50Необычные животные Ника Бейкера (8-я серия - "Миниатюрный ленивец")
01:00Чудеса психологии (1-я серия - "Шалуны")
01:25Чудеса психологии (2-я серия - "Следуй за мной")
01:50Что могло пойти не так? (2-я серия - "Опасная трясина")
02:40Как это сделано? (12-я серия)
03:05Пищевая фабрика США (17-я серия - "Сладкая магия")
01:15Вопросы выживания (Курение)
01:45Хороший врач (Депрессия)
02:35Химия нашего тела. Сахар
03:30Жизнь человека (Выпуск третий)
03:35Медицинский квест (Варикозная болезнь)
01:05Кеа - остроумные смельчаки Новой Зеландии
02:05Вокруг света (Боливия, Бенин, Китай)
03:00Цена мечты (Жажда скорости)
04:00Мировой рынок (Петербургский романс)
05:00Профилактика с 2.00 до 11.00
01:00Вторая мировая: Охотники за сокровищами (6-я серия - "Тайны высадки в Нормандии")
02:00Звезды ломбарда (6-я серия - "Автограф для Чама")
02:25Звезды ломбарда (7-я серия - "Битва за мороженое")
02:55Звезды ломбарда (36-я серия - "Большие гонки")
03:25Хватай не глядя (17-я серия - "Страх и ненависть в Плацентии")
00:55Святая инквизиция (2-я серия)
01:45Первая мировая война в цифрах (6-я серия)
02:35Восточная Пруссия Гитлера (1-я серия)
03:20Запретная история (6-я серия)
04:10Невероятные изобретения (2-я серия)
01:05Один дикий день (1-я серия)
02:00Служба охраны животных Феникса (3-я серия)
02:55Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (1-я серия)
03:55Разговор с животными (1-я серия)
05:00Один дикий день (1-я серия)
01:10Коллективный разум (5-я серия)
02:00Фарго (4-я серия)
03:00Невероятная рыбалка (4-я серия)
03:50Выживание в лесу (10-я серия)
04:40Переделка старья (2-я серия)
01:00Восход цивилизации (Как греки изменили мир)
02:00Таинственная Франция (7-я серия - "Власть и порок")
03:00Час истины (645-я серия - "Абсолютизм по-французски")
04:10Летопись веков (199-я серия - "18 июля")
04:30На пути к Великой Победе (16-я серия - "Т-34")
01:10Дети вождей
02:05Аудитория (Заха Хадид)
03:10Труд и капитал
04:05Музей как пространство чувств
05:10Двойной портрет (Время цыган)
00:35Что тебе снится?
01:35Офисные джунгли (16-я серия)
02:00Игры мозга (4-я серия)
02:25Я его глазами (9-я серия)
02:55Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (1-я серия)
00:45Русские во Французском легионе
01:30Легенда об императоре (1-я часть)
02:15Легенда об императоре
03:00Фотоальбом Любови Казарновской
03:45Пятеро первых
00:55Святая инквизиция (2-я серия)
01:45Первая мировая война в цифрах (6-я серия)
02:35Восточная Пруссия Гитлера (1-я серия)
03:20Запретная история (6-я серия)
04:10Невероятные изобретения (2-я серия)
01:15Музей оптики
02:00Тюменский криобанк. Холод на службе науки
02:30Константино-Еленинский монастырь
03:00Фестиваль сплава на реке Чусовая
04:00Рыбалка на Волге
01:00Как оно есть
02:00Медицина будущего (Диагностика)
02:30Большой скачок (Впереди времени)
03:00Четвёртое измерение
04:00Вопрос времени (Хранители)
01:00Курьезы живой природы
01:25Дикая жизнь Тима Фолкнера
01:55Дети дикой природы
03:00Пожужжим
03:45Дикие чудеса Африки
00:35Самые опасные акулы
01:25700 акул
02:15Когда акулы нападают
03:00Самые жуткие убийцы
03:50Дикий рай Индии
01:05На грани (16-я серия)
01:50Деньги в ловушке (5-я серия)
02:35Угадай мелодию (36-я серия)
03:00Что? Где? Когда? (19-я серия - "Игра первая" (Зимние игры 1997 г.))
04:10Форт Боярд. Французская версия (21-я серия)
01:00Удивительная планета (Спасти планету)
01:30Эко-2 (Зеленое Яблоко)
02:00Это - цивилизация (О, боги)
03:00Это - цивилизация (Чувства)
04:00Восхождение женщины (Революция)
01:00Рыбий жЫр
01:40The World Sailing Show (1-й эпизод)
02:10Релакс
03:00Подводная одиссея команды Кусто
03:40Volvo Ocean Race-2018 (1-й и 2-й эпизоды)
01:00Удивительные животные (11-я серия)
01:30Удивительные животные (12-я серия)
02:00Дикий Фрэнк в Бразилии (2-я серия)
03:00Вселенная под водой (2-я серия)
04:00Экзотические питомцы (2-я серия)
00:55Inquisition
01:45WWI In Numbers
02:35Hitler's East Prussia
03:20Forbidden History
04:10Wicked Inventions
01:00Спасатели-тяжеловесы
02:00Реальные дальнобойщики
03:00Покорение новых земель (1-я серия - "Начало положено")
04:00Железная дорога Австралии
05:00Загадки планеты Земля (4-я серия - "Кто построил Остров Суперзлодея?")
Новости ТВ