Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Златоуст». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
05:30Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
05:55Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
06:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
06:40Шиммер и Шайн (Джинны, на борт!)
07:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
07:25Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
07:50Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
08:15Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
08:35Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
09:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
09:25Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
09:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
10:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
10:10Три кота (Космическое путешествие)
10:15Три кота (Воскресенье)
10:20Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
10:45Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
11:05Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
11:30Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
11:50Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
12:15День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
12:20Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
12:45Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
13:05Валликазам (Похищение замка)
13:30Гуппи и пузырики (Новая конура!)
13:50Умизуми (Снежный саночный день)
14:15Три кота (Урожай)
14:20Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
14:45Санни Дэй (110-я серия)
15:05Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
15:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
15:40Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
15:52День, когда Генри узнал... (Про маяк)
15:55День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
16:00Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
16:25Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
16:45Умизуми (Снежный саночный день)
17:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
17:30Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
17:55Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
18:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
18:40Шиммер и Шайн (Джинны, на борт!)
19:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
19:25Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
19:50Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
20:15Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
20:35Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
21:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
21:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
22:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
22:10Три кота (Говорящая птица)
22:15Три кота (Пришла весна)
22:20Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
22:45Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
23:05Даша и друзья: приключения в городе (Дракончик в школе)
23:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
00:15День, когда Генри узнал... (Про чайник)
00:20Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
00:45Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
01:05Валликазам (Говорящий камень)
01:30Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!)
01:50Умизуми (Игрушки в бюро находок)
02:15Три кота (День рождения мамы)
02:20Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
02:45Санни Дэй (День дружбы)
03:05Макс и Руби ("Зайчик, который кричал "Лобстер!". "Макс и три медведя". "Руби - курочка")
03:30Маленькое королевство (Книги)
03:40Маленькое королевство (Гусеница Бетти)
03:52День, когда Генри узнал... (Про корову)
03:55День, когда Генри узнал... (Про кролика)
04:00Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
04:25Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
04:45Умизуми (Спасение котёнка)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Златоуст на ТВ Mail.Ru.