Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Златоуст — программа передач

Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Златоуст». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Макс и Руби (Расследование Руби// Рифмы Руби// Библиотечная карточка Макса)
05:35Нелла, отважная принцесса (Хитрости торговли / Вкусная гонка)
05:45Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет! / Кузина Флютильда)
05:55Кафе Баттербин (Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!)
06:20Шиммер и Шайн (Небесный сад / Драко-единорог)
06:45Зак и Кряк (Зак спешит на помощь// Космические гориллы)
07:05Отважные птенцы (Пенни спасает сокровища / Пенни осваивает внедорожник)
07:15Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
08:00Расти-механик (Лыжный поход Расти/Ночной вор в лагере Расти)
08:10Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми)
08:35Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла)
09:00Зак и Кряк (Бумажный убиральщик // Бумажный спасательный отряд)
09:20Кива может! (Камни в своем огороде)
09:30Кива может! (Космические приключения)
09:40Щенячий патруль (Щенки спасают попугая / Щенки спасают королеву пчёл)
09:55Щенячий патруль (Щенки спасают большого Лохматика / Щенки спасают летающего котёнка)
10:20Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
10:40Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка / Боязнь кошек)
10:50Нелла, отважная принцесса (День, когда смолкла музыка / Забавная парочка)
11:05Отважные птенцы (Озорные цыплята / Род мечтает летать)
11:25Щенячий патруль (Брызги во все стороны // Сбор урожая)
11:50Щенячий патруль (Щенки оставляют Маршала дома / Щенки спасают оленя)
12:00Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
12:20Расти-механик (Птичий переполох Расти/Механический пекарь Расти)
12:45Эбби Хэтчер (Нет покоя от трубы / День принцессы Флю)
13:10Шиммер и Шайн (Зверушки спешат на помощь / Сбежавшая радуга)
13:20Кафе Баттербин (День чихания! / Королева киша!)
13:45Салон Санни (Обмен внешностью)
14:05Кива может! (Во льдах)
14:15Кива может! (Непрошеный гость)
14:25Макс и Руби (Макс и Руби на дне Сурка// Первая весенняя пташка// Бабушкина герань)
14:45Отважные птенцы (Озорные цыплята / Род мечтает летать)
15:10Вспыш и чудо-машинки (Диногорка)
15:30Зак и Кряк (Полет на луну // Прыгучая икота)
15:50Шиммер и Шайн (Хрустальная королева/Капля)
16:15Нелла, отважная принцесса (Для того и нужны лучшие друзья / На волосок от арбуза)
16:25Щенячий патруль (Щенячьи гонки // Щенки тушат пожар)
16:50Отважные птенцы (Спасение Скоролёта/Спасение Черепашьего поезда)
17:10Макс и Руби (Расследование Руби// Рифмы Руби// Библиотечная карточка Макса)
17:35Нелла, отважная принцесса (Хитрости торговли / Вкусная гонка)
17:45Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет! / Кузина Флютильда)
17:55Кафе Баттербин (Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!)
18:20Шиммер и Шайн (Небесный сад / Драко-единорог)
Цветы Адары не распускаются и девочки с их подружкой Мину летят в Небесный сад, чтобы найти птичку, которая поможет им. / Шиммер, Шайн и Лея отправляются в Драконий лес, чтобы помочь Шону найти таинственное волшебное существо
18:45Зак и Кряк (Зак спешит на помощь// Космические гориллы)
19:05Отважные птенцы (Пенни спасает сокровища / Пенни осваивает внедорожник)
19:15Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
Когда Вспыш и Старла встречают стадо коров, направляющееся в пустыню, им приходится взяться за приключение в стиле дикого запада - довести их до коровника Старлы
20:00Расти-механик (Лыжный поход Расти/Ночной вор в лагере Расти)
20:10Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми)
Летучие мыши вылетают из своей пещеры, привлечённые новым танцевальным треком диджея Крепыша. / Ураган угрожает ничего не подозревающим Маршаллу и сенсею Юми
Смотреть сейчас за 397 р.
20:35Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла)
21:00Зак и Кряк (Не вызывайте пиратов // Банановое мороженое)
21:20Кива может! (Сила цветов)
21:30Кива может! (Во льдах)
21:40Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
21:55Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми)
22:20Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
22:40Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
22:50Нелла, отважная принцесса (Замороженная Тринкет / Что угодно для друга)
23:05Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
23:25Щенячий патруль (Спасение морских черепах // Щенки и очень большой малыш)
23:50Щенячий патруль (Щенки спасают попугая / Щенки спасают королеву пчёл)
00:00Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
00:20Расти-механик (Космический спутник Расти /Расти и чихающая рыба)
00:45Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!)
01:10Шиммер и Шайн (Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий)
01:20Кафе Баттербин (Балет в кафе! / Крикет идет в поход!)
01:45Салон Санни (Будь со мной)
02:05Кива может! (Путешествие к центру дивана)
02:15Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
02:25Макс и Руби (Машинист Макс// Игрушечный поезд Макса// Паровозная развозка Макса)
02:45Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
03:10Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
03:30Зак и Кряк (Бумажный экспресс/Бумажный снеговик)
03:50Шиммер и Шайн (Комната для питомцев/Бум Зара-мам!)
04:15Нелла, отважная принцесса (Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря)
04:25Щенячий патруль (Щенки спасают угощенье // Щенки спускаются с гор)
04:50Отважные птенцы (Пенни уходит на глубину/Большой прыжок Рода)
Новости ТВ