Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Златоуст

Чт, 2Пт, 3СегодняВс, 5Пн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12
Ещё
Чт, 2Пт, 3СегодняВс, 5Пн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Златоуст». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00От первого лица (Павел Гордеев)
05:35Денис Измоденов (Россия) - Кирилл Крюков (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг)
06:00Битва мозгов
06:30Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия)
07:00Специальный репортаж (Экипировка для бокса)
07:10Виктор Митьков (Россия) - Игорь Жирков (Россия)
07:40Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия)
08:00За канатами (Дмитрий Бивол)
08:15Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия)
08:20Александр Грозин (Россия) - Святослав Шабанов (Россия)
09:00Ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 6. Колпино
12:00Боевые соцсети
12:05Артур Караваев (Россия) - Олег Дадонов (Россия)
12:35Артур Караваев (Россия) - Артур Пронин (Россия)
13:00От первого лица (Павел Гордеев)
13:35Денис Измоденов (Россия) - Кирилл Крюков (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг)
14:00Битва мозгов
14:30Евгений Ляшков (Россия) - Магомедриза Муталибов (Россия)
15:00Специальный репортаж (Экипировка для бокса)
15:10Виктор Митьков (Россия) - Игорь Жирков (Россия)
15:40Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия)
16:00За канатами (Дмитрий Бивол)
16:15Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия)
16:20Александр Грозин (Россия) - Святослав Шабанов (Россия)
17:00Ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 6. Колпино
20:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
20:05Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг). Поединок прошел в рамках шоу RCC 7 (MMA, профессионалы). Антон Вязигин (Россия) - Джош Коуплэнд (США)
20:35Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия)
21:00Один на один
21:30Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия)
22:00Бойцовский клуб (Спортивный клуб "Граница")
22:15Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия)
22:20Виктор Колесник (Россия) - Тьягу Луис Бонифасиу Силва (Бразилия)
23:00От первого лица (Павел Гордеев)
23:35Денис Гольцов (Россия) - Атанас Джамбазов (Болгария)
00:00Страна боксеров (Таиланд)
01:30Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия)
02:00Шоу в Алматы. Alash Pride. "Крепость и дружба народов"
04:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
04:05Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг). Поединок прошел в рамках шоу RCC 7 (MMA, профессионалы). Антон Вязигин (Россия) - Джош Коуплэнд (США)
04:35Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия)
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Златоуст на «ТВ Mail.ru».