Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Абакане

Вы просматриваете программу для региона «Абакан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 16Вс, 17Сегодня
, Сейчас
Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Фильмы
Сериалы
Спорт
11:00Крутой тюнинг (13-я серия - "Самая большая колымага в Америке")
12:00Как это устроено? (2-я серия - "Велосипеды из углеволокна/Кованые подсвечники/Шариковые ручки")
12:30Как это устроено? (3-я серия - "Швейцарские ножи/Танкеры/Гоночные покрышки")
13:00Битва за недвижимость (11-я серия - "Незваные вредители")
13:30Битва за недвижимость (12-я серия - "Время перемен")
11:00Адская кошка (8-я серия - "Моя кошка - задира")
12:00Аквариумный бизнес (14-я серия - "Взрыв рок-н-ролла")
13:00Неизведанные острова (5-я серия - "Фолклендские острова")
14:00На свободу с питбулем (18-я серия - "Прилив")
15:00Будни ветеринара (14-я серия - "Заманить и подменить")
11:12Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (7-я серия - "Есть ли у нас свобода воли?")
12:00Как это сделано? (11-я серия)
12:26Инженерия невозможного (5-я серия - "Лучший футбольный стадион")
13:14Грандиозные машины Аляски (6-я серия - "Гиганты тундры")
14:02Самые необычные истории НЛО (5-я серия - "Пришельцы-строители пирамид")
11:50Симптомы (Педиатр)
12:50Большой скачок (Вирусы. Война миров)
13:20Большой скачок (Вакцинация)
13:50Нездоровый сезон (Тревожная хроника)
14:40Нездоровый сезон (Битва за иммунитет)
11:20Глазами живой природы
12:20В поисках приключений (Чехия)
13:10Не жизнь, а праздник (Индия. Праздник Холи)
14:00Мировой рынок (Каталония)
14:50Тайные города (Рим. Собор Святого Петра)
11:10Американские коллекционеры (19-я серия - "Разделяй и властвуй")
11:55Американские коллекционеры (9-я серия - "Вниз?")
12:40Звезды ломбарда (13-я серия - "День Святого Патрика")
13:00Между молотом и наковальней (3-я серия - "Келеванг")
13:45Звезды ломбарда (12-я серия - "Мини-мили")
11:35Погода, изменившая ход истории (1-я серия)
12:05Вторая мировая в цвете (10-я серия)
13:00Заговор (2-я серия)
13:50Моя жизнь в гитлеровской Германии (1-я серия)
14:50Моя жизнь в гитлеровской Германии (2-я серия)
11:45Путешествие по паркам (7-я серия)
12:05Путешествие по паркам (8-я серия)
12:30Путешествие по паркам (9-я серия)
12:50Путешествие по паркам (10-я серия)
13:15Неукрощенный Шамвари (5-я серия)
11:15Автошоу GRIP (18-я серия)
12:05Переделка старья (3-я серия)
12:55Большое рыболовное состязание (3-я серия)
13:45Речные чудовища (6-я серия)
14:40Охота на Аляске (1-я серия)
10:55Маэстро Тосканини
12:20872 дня Ленинграда (3-я часть)
13:00Ульянов-Ленин
13:40Миры Федора Хитрука
14:35Джанго Рейнхардт
11:00Первая мировая (5-я серия)
12:00Последний король
13:45Формула русской революции. 1917 (1-я серия - "Омск")
14:15Формула русской революции. 1917 (2-я серия - "Нижний Новгород")
14:45"СМЕРШ. Радиоигра "Друзья"
11:05Новый русский сериал
12:10Галина Уланова
13:05Художник и власть (Андрей Смирнов)
14:10Королевы красоты
15:05Новый русский сериал
11:45Повелители разума (10-я серия)
12:10Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (10-я серия)
12:55Пищевой диссонанс (3-я серия)
13:25Я боюсь животных (7-я серия)
14:15Женские судьбы (6-я серия)
11:35Погода, изменившая ход истории (1-я серия)
12:05Вторая мировая в цвете (10-я серия)
13:00Заговор (2-я серия)
13:50Моя жизнь в гитлеровской Германии (1-я серия)
14:50Моя жизнь в гитлеровской Германии (2-я серия)
11:30Активный отдых на горных реках Кавказа
12:15Гатчинский дворец
13:00Исторические интерьеры Конституционного суда
13:45Нетронутое сердце Урала
14:30Пловец Владимир Сальников
11:10Релакс
12:00Подводная одиссея команды Кусто
12:40Подводный флот Отечества (2-я часть)
13:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
14:30The World Sailing Show (8-й эпизод)
11:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (5-я серия)
12:00Охотники за ядом (2-я серия)
13:00Доверенный попугаев
14:00Зоопарк (1-я серия)
15:00Воздушные челюсти. Ночной охотник
12:05World War II In Colour
13:00Conspiracy
13:50My Life In Hitler's Germany
14:50My Life In Hitler's Germany
15:50The Real Doctor Zhivago
11:00Махинаторы
12:00Махинаторы (20-я серия - "Лучшие моменты")
13:00Как это устроено? (10-я серия - "Декоративные молдинги/Подъемные блоки/Промышленные резиновые шланги")
13:30Как это устроено?
14:00Как это устроено? (22-я серия - "Промышленные ролики, свадебные торты, терагерцовые спектрометры, катамараны")
10:00Столичный
12:00Шарм
16:00Бутик ТВ
18:00Столичный
21:00Шарм
11:30Год на орбите (Наш общий дом)
12:00Большой скачок (Лифт на Луну)
12:30Большой скачок (Парад планет)
13:00Путеводитель по Вселенной (В поисках новой Земли)
13:25Путеводитель по Вселенной (Снова на Луну)
11:50Чудесные времена года
12:50С небес на землю. Птицы-пешеходы
13:55Дикие сироты
14:25Джигитовка
15:00Земля: Один потрясающий День
11:10Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
12:00Увлекательная зоология: лучшее (1-я серия - "Слоны и орангутаны")
12:15Увлекательная зоология: лучшее (2-я серия - "Свиньи и собаки")
12:40Самый знаменитый в мире тигр
13:30Дикая Уганда
11:30Пойми меня (27-я серия)
12:00Погоня. Американская версия (19-я серия)
12:45Деньги в ловушке (3-я серия)
13:30Такси (10-я серия)
13:50Угадай мелодию (55-я серия)
Новости ТВ