Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Алматы

Пт, 11Сб, 12СегодняПн, 14Вт, 15Ср, 16Чт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Ещё
Пт, 11Сб, 12СегодняПн, 14Вт, 15Ср, 16Чт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Алматы». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:07Ночное небо (Расслабляющее путешествие)
05:11Цветы (Дотянуться до звезд)
05:21Сумерки (Время ложиться спать)
05:24Падающая звезда (Давай отдохнем)
05:29Океан (Спокойное время)
05:39Звездные ночи (Светлая луна)
05:43Небо (Успокойся)
05:53Волшебные звезды (Время подремать)
05:57Млечный путь (Звездная ночь)
06:01Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:03Океан (Время для сновидений)
06:13Лунный свет (Светлая луна)
06:17Доброй ночи (Расслабься)
06:20Падающая звезда (Дотянуться до звезд)
06:23Песни и стишки (Спать уж пора)
06:24Звездные ночи (Перерыв)
06:28Океан (Наступление ночи)
06:38Время сна (Светлая луна)
06:42Сумерки (Время ложиться спать)
06:45Звездные ночи (Положи голову на подушку)
06:48Ночное небо (Спи с улыбкой)
06:51Цветы (Тихий час)
07:01Сумерки (Время для сновидений)
07:05Песни и стишки (Кот на заборе)
07:07Ночное небо (Время расслабиться)
07:10Время сна (Светлая луна)
07:14Закрой глазки (Давай отдохнем)
07:17Песни и стишки (Спать уж пора)
07:18Звездные ночи (Положи голову на подушку)
07:22Океан (Заход солнца)
07:32Млечный путь (Наступление ночи)
07:37Ночное небо (Время подремать)
07:40Песни и стишки (Кот на заборе)
07:42Сумерки (Отдохни)
07:46Доброй ночи (Сумерки)
07:50Небо (Сумерки)
08:00Волшебные звезды (Время для сновидений)
08:04Лунный свет (Перерыв)
08:07Звездные ночи (Спи с улыбкой)
08:11Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
08:13Время сна (Расслабься)
08:17Падающая звезда (Время прилечь на подушечку)
08:21Млечный путь (Дотянуться до звезд)
08:25Лунный свет (После заката)
08:28Закрой глазки (Время отдыха)
08:31Небо (Успокойся)
08:41Сумерки (Полнолуние)
08:45Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
08:46Песни и стишки (Кот на заборе)
08:48Песни и стишки (Спать уж пора)
08:49Песни и стишки (Человек на луне)
08:51Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
08:52Песни и стишки (Паучок, улитка и пчела)
08:53Песни и стишки (Высоко в небе)
08:55Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
08:57Песни и стишки (Спать тебе пора)
08:58Ночное небо (Время ложиться спать)
09:02Небо (Расслабляющее путешествие)
09:12Песни и стишки (Кот на заборе)
09:14Звездные ночи (Заход солнца)
09:17Волшебные звезды (Спокойное время)
09:21Лунный свет (После заката)
09:25Песни и стишки (Спать уж пора)
09:26Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
09:27Песни и стишки (Спать уж пора)
09:28Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
09:30Песни и стишки (Паучок, улитка и пчела)
09:31Песни и стишки (Высоко в небе)
09:33Песни и стишки (Человек на луне)
09:34Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
09:36Песни и стишки (Мое лицо)
09:38Майя и Яя (A-чу!)
09:43Песни и стишки (Три карапуза)
09:44В мире игрушек (Лампочка играет с мячиком)
09:47Потанцуем (98-я серия)
09:50Песни и стишки (Утренняя песня)
09:52Песни и стишки (Осень пришла)
09:54Лоскутки (Нидлз печет пирог)
10:00Чарли & английский алфавит (Чарли встречает F)
10:05Песни и стишки (Пекарь-дружок)
10:08Песни и стишки (1, 2, 3, 4, 5)
10:10Песни и стишки (По крыше дождь стучит)
10:12Маленький театр (Персидский волшебный ковер)
10:18Бип, бип (Яма на дороге)
10:23Дино & охота за яйцом (Охотники за яйцами играют на движущемся острове и осматривают пещеру)
10:30Голодный Генри (Цветная капуста)
10:36Оливер (Лес)
10:42Детский сад Тото (Робот-малыш)
10:47С днем рождения тебя
10:48В мире животных (Верблюд)
10:53Дракоша (Колесо обозрения)
10:57Вставай, соня (47-я серия)
11:03Студия BabyTV (Беговое состязание)
11:05Эгг Бэнд (Цвета в коробке)
11:08Билли и Бам-Бам (18-я серия)
11:14Песни и стишки (Стояли и упали)
11:16Песни и стишки (На берегу)
11:18Песни и стишки (Фермер жил в долине)
11:20Мона и Скетч (Детектив)
11:26Куклы-обнимашки (Костюмы)
11:30Учимся с Крохой и Малышом (Что это: Зебра)
11:33Жираф Раффа (7-я серия)
11:38Тутти Фрутти (Песня ABC)
11:42Рокко (Гигантский лист)
11:46Лоскутки (Нидлз и строительные блоки)
11:50Веселые зверята (Жираф хочет быть высоким)
11:55Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
11:59Лале Ки Лолу (Средневековый замок)
12:04Цирк приехал в город (Свинья)
12:09Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
12:11Песни и стишки (Танцуем вокруг тутовника)
12:13Гиппа, Эй! (Хиппа в аэропорту)
12:21Студия BabyTV (13-я серия)
12:23Йо-Хо-Хо Пиратки! (Жаба: Часть 1)
12:30Занимательные карты (Детская комната)
12:34Тутти Фрутти (Турецкое рондо)
12:38Куклы-обнимашки (Что на обед?)
12:42Веселая рок-группа (Классическая музыка)
12:46Дино & охота за яйцом (Охотники за яйцами проходят приключения на рынке и осматривают ледяную пещеру)
12:52Песни и стишки (Пекарь-дружок)
12:55Песни и стишки (У Маши был ягненочек)
12:56Песни и стишки (Сегодня мой день рождения)
12:58Чарли и цифры (20-я серия)
13:06Учимся с Крохой и Малышом (Время воображения: Флейте)
13:09След улитки (Гуси)
13:14Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
13:18С днем рождения тебя
13:19Детский сад Тото (Мусорное чудовище)
13:25Песни и стишки (Если весело тебе)
13:27Песни и стишки (Муравьишки маршируют)
13:28Песни и стишки (Колеса у автобуса крутятся)
13:31Мона и Скетч (Космонавт)
13:36Милашки (Яйцо)
13:43В мире животных (Лань)
13:47Лале Ки Лолу (Разноцветный средневековый замок)
13:52Чарли и фигуры (Катящийся квадрат)
13:58Зоя (Белый медведь)
14:02Жираф Раффа (1-я серия)
14:06Цирк приехал в город (Гармошка)
14:11Песни и стишки (В синем море)
14:14Песни и стишки (Фермер жил в долине)
14:16Песни и стишки (Танцуем вокруг тутовника)
14:18Оливер (Лодка)
14:23Бип, бип (Утечка масла)
14:28Рокко (Каштаны)
14:32Чупис (Музыкальная шкатулка)
14:38С днем рождения тебя
14:39Маленький театр (Испанский веер)
14:45Эгг Бэнд (Колеса автобуса)
14:47Билли и Бам-Бам (Билли и Бам-Бам: Часть 12-я)
14:53Голодный Генри (Персик)
14:59Веселые зверята (Ребенок спит в доме Белки)
15:04Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
15:08Йо-Хо-Хо Пиратки! (Альбатрос 1)
15:14Гиппа, Эй! (Кролик)
15:21Студия BabyTV (Колеса на автобусе)
15:23Вставай, соня (71-я серия)
15:30Занимательные карты (Подбор Одежды)
15:35Тутти Фрутти (10 зеленых бутылок)
15:39Куклы-обнимашки (Выпекание печенья)
15:43Веселая рок-группа (Рок-н-ролл)
15:47Дино & охота за яйцом (Охотники за яйцами ищут следы и осматривают пещеру)
15:54Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
15:55Песни и стишки (На берегу)
15:58Песни и стишки (Черная овечка)
16:00Чарли и цифры (19-я серия)
16:07Учимся с Крохой и Малышом (Teeny хочет быть кошкой)
16:10След улитки (Сороконожка)
16:16Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
16:19С днем рождения тебя
16:20Детский сад Тото (Робот-малыш)
16:26Песни и стишки (Стояли и упали)
16:28Песни и стишки (1, 2, 3, 4, 5)
16:30Мона и Скетч (Ветеринар)
16:36Милашки (Где все?)
16:41В мире животных (Страус)
16:45Лале Ки Лолу (Разноцветный Египет)
16:51Чарли и фигуры (Овал и шарик)
16:57Зоя (Панда)
17:01Жи-Раффа (Что случилось с плюшевым Мишкой?)
17:06Цирк приехал в город (Мопед)
17:11Песни и стишки (Колеса у автобуса крутятся)
17:13Песни и стишки (Плыви, лодочка, плыви)
17:16Песни и стишки (Сегодня мой день рождения)
17:18Оливер (Конюшня)
17:23Бип, бип (Перекресток)
17:28Рокко (Длинная лоза)
17:32Чупис (Гамак)
17:37С днем рождения тебя
17:39Маленький театр (Флаг Монако)
17:45Эгг Бэнд (Семья пальчиков подпевает)
17:48Билли и Бам-Бам (11-я серия)
17:54Голодный Генри (Абрикос)
18:00Веселые зверята (Снеговик)
18:04Какой прекрасный день (Какое угощение съесть)
18:08Йо-Хо-Хо Пиратки! (Косатка 2)
18:14Гиппа, Эй! (Пойдем, Хиппа)
18:21Студия BabyTV (Посадка на Луну)
18:23Вставай, соня (70-я серия)
18:30Занимательные карты (Одежда)
18:34Тутти Фрутти (Синий Дунай)
18:38Куклы-обнимашки (Отправляемся на пикник)
18:42Веселая рок-группа (Марш)
18:47Дино & охота за яйцом (Охотники за яйцами проходят приключения на рынке и осматривают пещеру)
18:53Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
18:55Песни и стишки (Фермер жил в долине)
18:57Песни и стишки (Плыви, лодочка, плыви)
18:59Чарли и цифры (16-я серия)
19:06Учимся с Крохой и Малышом (Teeny забывает)
19:10След улитки (Хамелеон)
19:15Какой прекрасный день (Съесть обед)
19:19С днем рождения тебя
19:20Детский сад Тото (Где моя обувь?)
19:26Песни и стишки (Танцуем вокруг тутовника)
19:28Песни и стишки (Пекарь-дружок)
19:31Песни и стишки (Муравьишки маршируют)
19:32Мона и Скетч (Исследователь)
19:38Милашки (Клумба Ям-Яма)
19:45В мире животных (Крокодил)
19:49Лале Ки Лолу (Джунгли)
19:54Чарли и фигуры (Дама червей)
20:00Зоя (Слон)
20:04Жи-Раффа (Секрет Зебры)
20:09