Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

History 2 — Алматы — программа передач

Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «History 2» для региона «Алматы». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Ангар-1: Архив НЛО (6-я серия - "Засекреченные аварии")
06:00Древние пришельцы (7-я серия - "Сокровища богов")
06:45Серийный убийца - Земля (2-я серия - "Торнадо против аэропорта")
07:30Сверхлюди Стэна Ли (11-я серия - "Человек-птица")
08:15Современные чудеса (2-я серия - "Мега-оружие: Обратный отсчет")
09:00Архив НЛО (6-я серия - "Британский Розуэлл")
09:45Хит-парад древности: Первая десятка (7-я серия - "Технологии Древней Греции")
10:30Вселенная: Древние тайны (12-я серия - "Космические столкновения")
11:15Ангар-1: Архив НЛО (6-я серия - "Засекреченные аварии")
12:00Древние пришельцы (7-я серия - "Сокровища богов")
12:45Серийный убийца - Земля (2-я серия - "Торнадо против аэропорта")
13:30Современные чудеса (1-я серия - "Потрясающая работа: Обратный отсчет")
14:15Современные чудеса (2-я серия - "Мега-оружие: Обратный отсчет")
15:00Архив НЛО (6-я серия - "Британский Розуэлл")
15:45Хит-парад древности: Первая десятка (7-я серия - "Технологии Древней Греции")
16:30Вселенная: Древние тайны (12-я серия - "Космические столкновения")
17:15Ангар-1: Архив НЛО (6-я серия - "Засекреченные аварии")
18:00Древние пришельцы (7-я серия - "Сокровища богов")
18:45Серийный убийца - Земля (2-я серия - "Торнадо против аэропорта")
19:30Современные чудеса (1-я серия - "Потрясающая работа: Обратный отсчет")
20:15Архив НЛО (7-я серия - "Канадский Розуэлл")
21:00Хит-парад древности: Первая десятка (9-я серия - "Величайшие архитектурные сооружения")
21:45Вселенная: Древние тайны (13-я серия - "Непогода в космосе")
22:30Ангар-1: Архив НЛО (7-я серия - "Горячие точки Америки")
23:15Древние пришельцы (8-я серия - "Прищельцы и Красная планета")
00:00Битвы до нашей эры (8-я серия - "Судный день в Марафоне")
00:45Сверхлюди Стэна Ли (12-я серия - "Супер-зрение")
01:30Современные чудеса (3-я серия - "Самые странные изобретения")
02:15Оружие войны (14-я серия - "Военные игры")
03:00Архив НЛО (7-я серия - "Канадский Розуэлл")
03:45Хит-парад древности: Первая десятка (9-я серия - "Величайшие архитектурные сооружения")
04:30Вселенная: Древние тайны (13-я серия - "Непогода в космосе")
Новости ТВ