Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Белорецке

Вы просматриваете программу для региона «Белорецк». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 21Вс, 22Сегодня
, Сейчас
Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29Пн, 30
Ещё
Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29Пн, 30
Фильмы
Сериалы
Спорт
07:10Уличные гонки (3-я серия - "Аварии случаются")
08:00Махинаторы (8-я серия - "Ford Thunderbird")
09:00Как это устроено? (11-я серия - "Мебель из бистро, типографская печать")
09:30Как это устроено? (12-я серия - "Технологичные пробки, цинковый водосток")
10:00Склады: битва в Канаде (33-я серия - "Ненавижу тебя, брат мой")
07:10Дикие и опасные (10-я серия - "Прятки со смертью")
08:00Остров орангутангов (11-я серия - "Цепная реакция")
08:30Остров орангутангов (12-я серия - "Прогулка на воле")
09:00Полиция Феникса: отдел по защите животных (9-я серия - "Преступные намерения")
10:00Кошек не любить нельзя (6-я серия)
07:01Фабрика уюта (2-я серия - "Мелки для всей семьи")
07:24Фабрика уюта (3-я серия - "Крякаем вместе")
07:49Фабрика уюта (4-я серия - "Вязать - это круто")
08:12Фабрика уюта (5-я серия - "Рука помощи")
08:37Фабрика уюта (6-я серия - "Каляки-маляки")
07:00Большой скачок (Стресс)
07:30Вопросы выживания (Привыкание к антибиотикам)
08:00Врачи-герои (Юрий Чиркин)
08:55Хороший врач (Отит)
09:45Невидимая власть микробов
07:00Люди воды (Дальний Восток)
08:00Дорога на Уэстленд
09:10Вокруг света (Италия, Эфиопия)
10:05Люди воды (Дальний Восток)
11:05Мировой рынок (Тунис)
07:15Звезды ломбарда (45-я серия - "Сейчас рванет!")
07:35Звезды ломбарда (1-я серия - "Поезд Джонни Кэша")
08:00Крутые тачки (5-я серия - "Японский дрифтер")
08:40Поворот-наворот (9-я серия - "Назад во времени")
09:00Поворот-наворот (10-я серия - "В стиле семидесятых")
07:05Генрих и Анна: любовники, изменившие историю (2-я серия)
07:55Запретная история (1-я серия)
09:00Музейные тайны (11-я серия)
09:45Загадка катакомб
10:40Невидимые города Италии (1-я серия)
06:5072 самых милых животных (11-я серия)
07:2072 самых милых животных (12-я серия)
08:00Самый дикий город Аляски (1-я серия)
08:25Толстые питомцы (1-я серия)
09:15Фокусы животных (10-я серия)
07:10Выживание в лесу (16-я серия)
08:00Братья в новом доме (11-я серия)
08:25Строительство в глуши (1-я серия)
09:15Переезд вместе с домом (3-я серия)
09:35Братья в новом доме (3-я серия)
07:15Пятеро первых
08:00Элита страны Советов (Николай Рыжков)
08:45Маэстро Тосканини
10:15Тайны наркомов (2-я часть)
11:00Война после Победы
07:00Аркео (18-я серия - "Австралия: великая книга аборигенов")
07:30Аркео (19-я серия - "Великий Зимбабве: обретение прошлого")
08:00Майя. Рождение легенды (2-я серия)
08:50Семь дней истории (395-я серия)
09:001812-1815. Заграничный поход (3-я серия - "К стенам Парижа")
07:05Тайны смерти Грибоедова
08:10Документальное расследование (Тайны смерти Гоголя)
09:05Public Tok (Катастрофы природы)
10:10Документальное расследование (Время "Ч" в стране "А)
11:05Близкие люди (Гость - Александр Ширвиндт)
06:40Трудные дети (1-я серия)
07:30Психология. За и против (2-я серия)
08:00Предназначение (1-я серия)
08:30Офисные джунгли (20-я серия)
09:00Игры мозга (9-я серия)
07:05Генрих и Анна: любовники, изменившие историю (2-я серия)
07:55Запретная история (1-я серия)
09:00Музейные тайны (11-я серия)
09:45Загадка катакомб
10:40Невидимые города Италии (1-я серия)
07:00Свято-Юрьев мужской монастырь
07:30Гостиница "Рэдиссон Ройал, Москва"
08:15Иркутский авиационный завод
09:00Промысловый лов тихоокеанского минтая
09:30Природа Таманского полуострова
06:50Деньги в ловушке (8-я серия)
07:35Угадай мелодию (42-я серия)
08:00Что? Где? Когда? (25-я серия - "1-я игра" (Весенние игры 2010 г.))
08:55Форт Боярд. Французская версия (28-я серия)
10:35Угадай мелодию (43-я серия)
07:00Марви Хаммер (Пингвины и скорпионы)
07:30Марви Хаммер (Косатки и поход на кайяке)
08:00ГЕОлино (Индия. Самая большая в мире школьная кухня)
08:15Лаборатория спорта (Скейтборд)
08:30Кулинарный взрыв (Манговый мусс)
07:10Великие реки России (Зима)
07:50Музыка на канале
08:00Рыбий жЫр
08:40The World Sailing Show (6-й эпизод)
09:10Релакс
07:00Экзотические питомцы (5-я серия)
08:00Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (19-я серия)
08:25Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (20-я серия)
09:00Детеныши диких животных (13-я серия)
09:25Детеныши диких животных (14-я серия)
07:05Henry & Anne: The Lovers Who Changed History
07:55Forbidden History
09:00Mysteries at the Museum
09:45The Catacomb Mystery
10:40Italy's Invisible Cities
07:00Махинаторы (13-я серия - "Caterham 7")
08:00Махинаторы
09:00Как это сделано? (2-я серия - "Семейный автомобиль/Титан/Письма")
09:30Быстрые и громкие (26-я серия - "Ремонт "Феррари" Часть 1/ Автобус группы "Grateful Dead"")
10:30Как это устроено?
07:00Задумывались ли вы? (7-я серия)
08:00Мой мозг заставил меня сделать это
09:00Открытые инновации
10:00Анатомия криптовалюты
11:00Шарм ТВ. Ювелирный дисконт
07:00Путеводитель по Вселенной
07:30Путеводитель по Вселенной
08:00Как оно есть (Соль)
09:00Добавки (Йогурт)
09:30Добавки (Мороженое)
07:00Переводчик с собачьего
08:00Курьезы живой природы
08:30Дикая жизнь Тима Фолкнера
08:55Морские просторы. Кто обитает в океане
09:50Ностальгия по Африке
Новости ТВ