Одинокий бродяга, страдающий частичной потерей памяти, соглашается стать сиделкой для психически неуравновешенной женщины, живущей в заброшенном доме на уединенном острове.
Элис и ее муж Том арендуют на выходные роскошный дом в стиле мидсенчури, спроектированный архитектором Фредериком Беннером. Вскоре герои узнают, что Беннер и две его жены ушли из жизни по неизвестной причине, а когда Элис и Том знакомятся со странным сыном дизайнера, то понимают, что им нужно поскорее бежать из дома, иначе они рискуют стать заложниками его безумия.
Трое отчаянных преступников врываются в уединенный загородный дом пожилой пары с оборудованной мастерской золотых украшений. Грабителям кажется, что обворовать беспомощных стариков не составит труда. Но никогда в жизни они еще так не ошибались.