Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Образовательные каналы в Благовещенске

Вы просматриваете программу для региона «Благовещенск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 26Пт, 27Сегодня
, Сейчас
Вс, 29Пн, 30Вт, 31Ср, 1 апреляЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Чт, 26Пт, 27СегодняВс, 29Пн, 30Вт, 31Ср, 1 апреляЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Фильмы
Сериалы
Спорт
20:40Охотники за реликвиями (Приключения Тона)
21:05Охотники за реликвиями (Внезапная поломка)
21:35Охотники за реликвиями (Схватка со старым знакомым)
22:00Охотники за реликвиями (Сети и колеса)
22:30Охотники за реликвиями (Баскетбольное сражение)
20:30Океанариум (Аппетит акулы)
21:25Живой или вымерший (Белый ньюфаундлендский волк)
22:20Живой или вымерший (Флоридский чёрный волк)
23:15Неизведанный Индокитай (Китай)
00:10Неизведанный Индокитай (Камбоджа)
20:00Грандиозные машины Аляски (Воины последнего рубежа)
20:50Грандиозные машины Аляски (Гиганты тундры)
21:38Рукотворные чудеса: Китай (Самый большой транспортный центр в мире)
22:26Рукотворные чудеса: Китай (Самая быстрая железная дорога в мире)
23:14Встреча с инопланетянами (Эскалация)
20:25Гипертония. Игра на понижение (Кто ты есть?)
21:15Мир невыспавшихся людей
22:10Медицинский квест (Сахарный диабет второго типа)
23:00Фактор роста (Аллергия)
23:30Медицина будущего (Ядерная медицина)
19:55Большие кошки (1-я серия)
20:50Большие кошки (2-я серия)
21:45Рекорды моей планеты (Самые легендарные места для поцелуев)
22:15Рекорды моей планеты (Самые лучшие кондитерские)
22:45Рекорды моей планеты (Самые красивые рынки)
20:20Проклятие золота Конфедерации (На верном пути)
21:05Хватай не глядя (Нет места лучше, чем дом)
21:25Хватай не глядя (Винное доминирование)
21:50Хватай не глядя (Главное – что внутри)
22:10Проклятие золота Конфедерации (След ведёт в Юту)
19:55Николай и Александра: последние монархи России (1-я серия)
20:55Николай и Александра: последние монархи России (2-я серия)
21:55Шесть жён с Люси Уорсли (В разводе)
22:55Шесть жён с Люси Уорсли (Обезглавлена, мертва)
00:00Львиная страна: ночь и день (1-я серия)
20:05Речные монстры (Азиатский убийца)
21:00Как выживают медведи
21:55Дикая Шри-Ланка: царство леопардов
22:45Природа в кадре (6-я серия)
23:10Выживание в дикой природе (Жизнь в миниатюре)
20:40Поисковая команда в Австралии (Заводной зверь Кристофер)
21:25Австралийские охотники на лобстеров (4-я серия)
22:15Рыбак-путешественник (Французская Полинезия)
23:00Строительство гигантов (Самые быстрые "американские горки")
23:50Лондонский супертуннель (Последний отсчёт: Часть 1-я)
19:55Дикие животные 24 часа (Кошачьи разборки)
20:50Дикие животные 24 часа (Непокоримый Нил)
21:40Битва болотных драконов
22:35Ягуары против крокодилов
23:25Секретное королевство Борнео (Лес летучих змей)
20:15Суперсооружения (Падающая башня в Абу-Даби)
21:10Мегасооружения: музей Лувр Абу-Даби
22:00Суперсооружения (Ипподром в Дубае)
22:50Суперсооружения: чудеса инженерии (Самое высокое здание)
23:45Международный аэропорт Дубай (Пожарные)
20:30У истоков (Эпизод 4-й)
21:00Вокруг Света. Места Силы (27-я серия)
21:45Большие проблемы великих людей (3-я серия)
22:00Иллюзия счастья (Эпизод 4-й)
22:25Мужское воспитание (О чём молчат мужчины)
20:00Легенда о любви Покахонтас и капитана Джона Смита
21:00Точка отсчёта (Вадим Тофанюк: Часть 2-я)
21:30Дин Рид. Тайна жизни и смерти
22:15Моя правда (Все маски Бари Алибасова)
23:05The Beatles. Долгая извилистая дорога
20:05Древние сокровища Мьянмы (Легенда о золоте)
21:05Древние сокровища Мьянмы (Великое царство Паган)
22:00Новые миры
23:00Новые миры
00:00Загадочные города (Лигурия. Ла Специя)
19:59Документальное кино (Monsieur Ален Делон)
20:50Документальное расследование (Юрий Щекочихин)
21:28Двойной портрет (Аркадий Новиков и Кирилл Гусев. Модное место)
21:52Информация к размышлению (Деньги)
21:55Информация к размышлению (Животные)
19:55Первая мировая война в цифрах (Глубокий тыл)
20:50Первая мировая война в цифрах (Тотальная война)
21:45Первая мировая война в цифрах (Эндшпиль)
22:40Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Надвигающийся шторм)
23:45Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Блицкриг)
20:00Агрессивная среда (Полное погружение: Часть 2-я)
20:55Навстречу будущему (Развлечения)
21:50Искусственный интеллект против человеческого разума
22:50Большой скачок (Виртуальная реальность)
23:20Угрозы современного мира (Информационный капкан)
20:30Дом с хвостом (Кролики)
20:55Дом с хвостом (Лемур)
21:05Дом с хвостом (Мини-пиг)
21:20Дом с хвостом (Обезьяна)
21:35Дом с хвостом (Лиса Фенек)
20:25Пойми меня (70-я серия)
20:50Такси (37-я серия)
21:10Пойми меня (71-я серия)
21:40Такси (38-я серия)
22:00Пойми меня
20:30Охотники за историей (Танцы на тихоокеанских островах)
21:00Полезный хлам (Время зомби и Дэмьен Хёрст)
21:30Операция "Ой!" (На все случаи)
22:00Рождение изобретения (Робот-футболист)
22:25Матильда и остальные Рамзи (В Лос-Анджелес)
20:30Гоночный тур GC32 (3-я серия)
21:00Релакс
22:00Подводная одиссея команды Кусто
22:30Мир согретого холода
23:30Трофеи Авалона
20:00Послание делать мир лучше (5-я серия)
22:00Акулы против крокодилов
23:00Отель "Броненосец"
00:00Обезьяны — удивительное семейство (3-я серия)
01:00Планета мутантов (Коста-Рика)
18:00Прямой эфир
00:00Сэлф ТВ
02:00Мир завтрашнего дня (4-я серия)
03:00Анатомия криптовалюты
03:30Будущее уже здесь (Австралия)
20:45Гиганты ледникового периода (Земля саблезубых)
21:40Величайшие танцоры (Танцы во имя спасения)
22:40Хабургаев в натуре
23:10Хабургаев в натуре
23:35История жизни (Брачные игры)
Новости ТВ