Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Благовещенске

Вы просматриваете программу для региона «Благовещенск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 18Ср, 19Сегодня
, Сейчас
Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 1 мартаПн, 2
Ещё
Вт, 18Ср, 19СегодняПт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 1 мартаПн, 2
Фильмы
Сериалы
Спорт
06:40Мятежный гараж (8-я серия)
07:30Миллиардер под прикрытием (Нет боли, нет доли)
08:15Охотники за старьём (7-я серия)
09:00Как это устроено? (Бумажные зонтики/Уголь/Сиденья для самолётов/Погребальные урны)
09:25Как это устроено? (Алюминиевые каноэ/Деревянные миски/Пикапы для инвалидов/Маримбы)
06:40Спасение тукана
07:30Зоопарк Сан-Диего (8-я серия)
08:15Дикие реки Африки (2-я серия)
09:00Суровая справедливость (Задержание)
09:45На свободу с питбулем (Единственный выживший)
06:40Аэропорт изнутри (Перекрёстки мира)
07:30Космические ЧП (Точка невозврата)
08:20Космические ЧП (Фатальный вход в плотные слои атмосферы)
09:10Пенн и Теллер, правда и ложь
10:00Пенн и Теллер, правда и ложь (Средство для осветления волос как ракетное топливо)
06:50Метод исследования (Заболевания кожи)
07:15Без химии (Простуда)
07:45Медицина будущего (Медицинская генетика)
08:15На приёме у психолога (Ипохондрия)
08:40Хороший врач (Отит)
06:35Охота на рыбалку (Кумжа)
07:25Мировой рынок
08:10Планета на двоих (Испания)
08:55Удивительные свиньи
09:50Голубая планета 2 (Побережья)
06:30Древние пришельцы (Запретные коды Да Винчи)
07:15Проклятие острова Оук (Что вверху, то и внизу)
08:05Между молотом и наковальней (Копьё Занде)
08:50Хватай не глядя (Проклятие Лонг-Бич)
09:15Хватай не глядя (Воевать по-честному)
06:30История оружия (Атака сверху)
07:25Поля сражений (Штурмовые танки)
09:05Тридцатилетняя война. Железный век (Хаос 1618–1621)
10:00Музейные тайны (Отравление в лечебнице и Голый Джо)
10:45Музейные тайны (Удивительная машина, стеклянная гармоника)
06:55Природа в кадре (7-я серия)
07:20Жуткие, настоящие и странные (Жестокие нападения)
08:10Анатомия крупнейших животных (Джунгли)
09:00Ветеринар из Йоркшира (1-я серия)
09:45Новорождённые в зоопарке (7-я серия)
06:35Уникальные дома из дерева (Остров Веселого Оле)
07:20Уникальные дома из дерева (У Питера проблемы)
08:10Австралийские золотоискатели (3-я серия)
08:55Австралийские золотоискатели (4-я серия)
09:45Короли разрушения (Автомобильный мост)
07:00Бойцовский клуб для животных (К бою готовы)
07:45Спасти животных в джунглях (Воссоединение семьи)
08:30По следу льва
09:15Пума против волка
10:05Бойцовский клуб для животных (Кошачья битва)
06:40Неизвестная планета земля (Побег)
07:25Дикий тунец: Север против Юга (Битва за отмели)
08:15Авто-SOS (Лотус-Элиза)
09:00Расследования авиакатастроф (Смертельная демонстрация)
09:45Дикий тунец: Север против Юга (Битва за отмели)
07:00Моя правда (Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова)
08:00The Beatles. Долгая извилистая дорога
09:00Корчной. Шахматы без пощады
09:45Вспомнить всё (39-й. Страх порождает страх)
10:15Мы помним Мэрилин
07:00Время победы (27 апреля 1945 года)
07:15Тайное становится явным (Верная муза Мастера)
07:30Личность в истории ("Тишайший". Царь Алексей Михайлович)
08:00Отверженные (6-я серия)
09:30Формула русской революции (1917: Омск)
06:44Документальное расследование (Курды)
07:27Информация к размышлению (Вибрации)
07:30Документальное расследование (Лев Яшин)
08:10Информация к размышлению (Юмор)
08:13Документальное кино (Начать с нуля. Секреты частного бизнеса)
07:00Исповедь экстрасенса (11-я серия)
07:50Я не боюсь выступать (6-я серия)
08:20Женское счастье (10-я серия)
08:50Большие проблемы великих людей (15-я серия)
09:0013 знаков Зодиака (12-я серия)
06:45Тридцатилетняя война. Железный век (Хаос 1618–1621)
07:50Загадки Египта (7-я серия)
08:45Музейные тайны (Хэнк Уильямс, светящиеся солдаты и ледяной)
09:35История оружия (Атака сверху)
10:30Поля сражений (Штурмовые танки)
06:45Дикие животные 24 часа
07:30Дикие животные 24 часа
08:15Охрана дикой природы: Намибия
08:40Охрана дикой природы: Намибия
09:05Охрана дикой природы: Намибия
06:25Погоня (66-я серия)
07:15Такси (3-я серия)
07:35Что? Где? Когда?
08:25Пойми меня (17-я серия)
08:50Погоня (80-я серия)
07:00Как мы до этого додумались (Звук)
08:00Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы (Пернатые динозавры)
09:00Чрезвычайная планета (Багамы)
09:30Вы это знали? (Невероятные таланты, проверенные наукой)
10:00Как мы до этого додумались (Холод)
06:30Острова Королевы (3-я серия)
07:30Акватория рыбалки
08:00Релакс
08:30Вокруг света пешком
09:00Рыбий жыр
07:00Чудесные времена года (Осень)
08:00Зверята со всего света (3-я серия)
09:00Круглая планета (8-я серия)
09:30Детский сад для зверят (8-я серия)
10:00Малыши дикой природы (6-я серия)
07:00Наносфера
08:00Мир завтрашнего дня (3-я серия)
09:00Анатомия криптовалюты
09:30Будущее уже здесь (Великобритания)
10:00Океан инноваций
06:50Правила жизни 100-летнего человека (Окинава)
07:40Как обмануть смерть (Витамины и пищевые добавки)
08:25НЕпростые вещи (Обручальное кольцо)
08:50Большой скачок (Феномен любви)
09:20Год на орбите (Ёлка в космосе)
06:55Экстремальный фотограф (Страна медведей на краю земли)
07:25Экстремальный фотограф (В сердце медвежьей страны)
07:55Голоса природы
08:40Волонтёры (2-я серия)
09:25Разыскивается филин
Новости ТВ