Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Благовещенске

Вы просматриваете программу для региона «Благовещенск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 24Сб, 25Сегодня
, Сейчас
Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Фильмы
Сериалы
Спорт
19:55Грузовичок Лёва (9-я серия)
20:15Грузовичок Лёва (36-я серия)
20:20Грузовичок Лёва (Монстр-трак)
20:30Спящая красавица
22:00Волшебный карандаш (Запоздавший сигнал бедствия)
19:00Колобанга. Привет, Интернет!
20:30Королева стиля
20:43История великих изобретений
20:56Я сегодня нарисую
21:10Я сегодня нарисую
19:30Kally’s Mashup (44-я серия)
20:15Лего Друзья (5-я серия)
20:35Лего Друзья (6-я серия)
21:00Лего Друзья (7-я серия)
21:20Лего Друзья (8-я серия)
19:53Артур и минипуты (4-я серия)
20:17Пчёлка Майя: новые приключения (Маленькие сладкоежки)
20:29Пчёлка Майя: новые приключения (Торт для королевы)
20:41Пчёлка Майя: новые приключения (Хоровод гусениц)
20:53Моланг (7-я серия)
19:50Волки и Овцы: Ход свиньёй
21:00Ну, погоди!
21:20Чебурашка
21:40Зима в Простоквашино
21:55Весёлая карусель (Тайна старика Тимофея)
19:21Спокойно, Скуби-Ду (Площадь 51)
20:00Дороти и волшебник страны Оз
20:11Дороти и волшебник страны Оз
20:22Дороти и волшебник страны Оз
20:33Дороти и волшебник страны Оз
19:57Зои хочет быть (Утка)
20:00Крафти Рафти (Щётки)
20:06Жираф Раффа
20:10Цирк приехал в город (Медвежонок)
20:15Песни и стишки (Моя первая песенка)
19:45Вспыш и чудо-машинки (Диногорка)
20:10Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
20:35Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи)
20:45Шиммер и Шайн (Причёски без границ / Сила Цветов)
21:00Шиммер и Шайн (Щенячий восторг / Ученик чародейки)
19:50Удивительный мир Гамбола (Терпимость)
20:01Удивительный мир Гамбола (Другие)
20:35Удивительный мир Гамбола
20:45Удивительный мир Гамбола (Рецепт)
20:56Удивительный мир Гамбола (Щенок)
19:45Губка Боб Квадратные Штаны (Рождественские приключения Губки Боба)
20:10Губка Боб Квадратные Штаны (Безшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов)
20:30Мой шумный дом (Голубки)
20:40Мой шумный дом (Война с прыщами)
20:55Опасный Генри (Часть 3: Новый герой)
19:40Пройти сто дорог (Дятьково: Часть 2-я)
20:15Божьи дети (Юрий)
20:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
20:40Мне нужен совет (Различия между религиями)
20:50Закон Божий (О смысле зла в мире)
19:48Ангелина-балерина (18-я серия)
20:02Приключения Чака и его друзей (Большое пари)
20:47Городские герои (Большой концерт)
21:03Зоопарк Сьюзи (Устроим парад!)
21:05Радужная Руби (Настоящая драгоценность)
19:05Дом: Приключения Типа и О
20:55Развлечёба
21:00Хронодети
21:50Развлечёба
21:55Тролли. Праздник продолжается!
19:00Три богатыря и Наследница престола
21:00Шаранавты . Герои космоса
22:00Раф-Раф, Твид и Дейв
22:10Раф-Раф, Твид и Дейв
22:25Раф-Раф, Твид и Дейв
19:57Следствие ведут колобки (3-я серия)
20:03Следствие ведут колобки (4-я серия)
20:09Слон и Пеночка
20:22Снегурята
20:35Снежные мастера
16:00МУЛЬТсюрприз
20:00Смешарики. Пин-код
21:00Монсики
22:10Планета Aй
23:00Фиксики
19:50Хоги, попрыгунчик по миру (26-я серия)
20:02Остров чудес (12-я серия)
20:05Остров чудес (13-я серия)
20:08Приключения Мими на Земле (2-я серия)
20:19Удивительные приключения Хомы (Как Хома свою нору искал)
18:40Смешарики
20:35Шоу Мо
20:50Три кота
23:00Играем вместе
23:05Роботы-поезда
19:48Команда Познавалова
20:06Мак Ги и я
20:42Город тачек
21:083-2-1 Пингвины
22:00Зверики в телике
19:49Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что
20:47Шут
21:03Собака и дятел
21:11Заколдованная королевна
21:50Диво
19:20Три толстяка
20:50Охотники
22:10Иван Царевич и Серый Волк 2
23:20Гвен Джонс — ученица Мерлина (Желание)
23:45Гвен Джонс — ученица Мерлина (Племена)
19:50Губка Боб Квадратные Штаны (Хлопья!/Здесь или с собой?)
20:00Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (Хороший крокодил, плохой крокодил)
20:25Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (Фанаты По)
20:45Пингвины из Мадагаскара (Король без королевства/Неприкасаемый)
21:10Пингвины из Мадагаскара (Слон никогда не забывает/Бывали случаи выдрее)
17:00Лига WatchCar. Битвы чемпионов
22:00Морики Дорики (Последний бульк моды)
22:10Шахерезада. Нерассказанные истории
00:00Время малышей
01:00Руслан и Людмила: Перезагрузка
Новости ТВ