Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Борисоглебске

Вы просматриваете программу для региона «Борисоглебск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 16Сб, 17Сегодня
, Сейчас
Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Пт, 16Сб, 17СегодняПн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Фильмы
Сериалы
Спорт
19:30Как казаки олимпийцами стали
19:55Приключения волшебного глобуса, или проделки ведьмы
21:00Академия пана Кляксы (1-я серия)
22:20Так сойдет
22:30Рикки-Тикки-Тави
19:20Мой шумный дом ("Пережить расставание". "Заклинание семейства")
19:45Чудище Бансен ("Обучение Аманды". "Чудище на шоу")
20:10Добро пожаловать в Вэйн (Так, значит это - Гламстердам)
20:35Волшебные покровители ("Животные-Крокеры". "Волшебная простуда Крокера")
21:00Мой шумный дом ("Жабы и тиары". "Два мальчика и младенец")
19:00Брат героя
20:10Доброе слово
20:20Мультфильм
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живёт Бог (Судьба православной церкви в эпоху революции)
19:40Томас и его друзья (11-я серия)
19:50Томас и его друзья (12-я серия)
20:00Мончичи (23-я серия)
20:11Мончичи (24-я серия)
20:23Пингу (13-я серия)
18:53Песнь моря
20:27Храбрый портняжка
21:30Бабка Ёжка и другие
22:45Новые приключения Бабки Ёжки
00:04Франтишек
19:35Рождественский жеребенок
21:00Девочка-вампир (23-я серия)
21:45Девочка-вампир (24-я серия)
22:35К3 (20-я серия)
22:45К3 (21-я серия)
19:32Пчёлка Майя (19-я серия)
19:45Пчёлка Майя (20-я серия)
19:57Пчёлка Майя (21-я серия)
20:09Сэмми и друзья (23-я серия)
20:23Сэмми и друзья (24-я серия)
19:15Дофус. Сокровища Керуба (1-я - 3-я серии)
00:15Чужой голос
00:25Олень и волк
00:35Крашеный лис
00:45Веселый огород
19:43Шоу Тома и Джерри (91-я серия - "Вернуть отправителю")
19:55Шоу Тома и Джерри (92-я серия - "Система домашней небезопасности")
20:01Шоу Тома и Джерри (93-я серия - "Том-фу")
20:08Шоу Тома и Джерри (94-я серия - "Джерри на взводе")
20:20Спокойно, Скуби-Ду! (50-я серия - "Professor huh? part 1")
19:43Почтовый поезд (22-я серия)
19:48Песни и Стишки (Моя первая песенка)
19:50Художник Пьер (Рыба)
19:55Митч Матч (Овца)
20:00Пим и Пимба (Парашют)
19:35Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения)
20:00Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
20:20Кива может! (Пружинка)
20:32Кива может! (Шоу Кивы)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни)
19:29Юные Титаны, вперед! (521-я серия - "И приз за лучший звук получает Роб")
19:45Ручей Крэйга (16-я серия - "Under The Overpass")
19:56Ручей Крэйга (18-я серия - "Vulture's Nest")
20:15Бен 10 (175-я серия - "Время снов")
20:26Бен 10 (176-я серия - "Внутреннее вторжение, часть 1: Послание в машине")
19:30Ева: искусственный разум
20:00Ева: искусственный разум
20:25Принцесса Сисси
20:55Дьявол с тремя золотыми волосками
21:55Гадкий Генри
19:39КОАПП
19:51КОАПП
20:04КОАПП
20:17КОАПП
20:27КОАПП
19:20Барбоскины
20:00Сказка на ночь (Машины сказки, Новогодняя ночь, Мороз Иванович)
20:25Маша и Медведь
21:00Ми-Ми-Мишки
21:30Сказочный патруль
19:00Baby First
20:00Включи воображение (30-я серия)
20:03Бобби и воздушные шары (29-я серия)
20:07Детский лабиринт (15-я серия)
20:10Мыльные пузыри (46-я серия)
19:10Смешарики. Пин-код
22:55Доктор Малышкина
23:00Свинка Пеппа
23:35Йоко
01:40Букварий
19:44История овощей
20:36Мир открытий
20:58Дули и его друзья
21:28Олимпийская академия
21:50Переделкино
19:38Иванушка-дурачок
19:47Царь-девица
20:04Купеческая дочь и служанка
20:21Грибы
20:22Про Емелю-дурака
18:45Белая змея
20:20Ну, вот еще!
20:35Чебурашка
21:55Сестрица Аленушка и братец Иванушка
22:05Фантазеры из деревни Угоры
19:35Друзья ангелов (4-я серия)
19:50Малыши Юрского Периода (4-я серия)
20:00Мультсюрприз
21:25Звезда Лоры (4-я серия)
21:40Любознательная Лулу (4-я серия)
19:00Джинглики
20:30Кокоша - маленький дракон
22:00Четверо в кубе
23:30Медведи-соседи
01:00МиниФорс
Новости ТВ