Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в Борисоглебске

Вы просматриваете программу для региона «Борисоглебск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 30Ср, 1 июляСегодня
, Сейчас
Пт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12
Ещё
Вт, 30Ср, 1 июляСегодняПт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12
Фильмы
Сериалы
Спорт
02:25Говорящий Том и друзья (Сборник 17-й)
02:50Король караоке. Битва королей (70-я серия)
03:15Везуха! (Сборник 34-й)
03:35Бум! Шоу (Цирк)
03:55Букварий (Буквы "Т", "Е")
01:45Кей Си. Под прикрытием
02:50Зип Зип
03:35Рожденный в песках
04:20Музыка на канале Disney
05:00Тимон и Пумба
02:10Дикий кот
02:30А ты знаешь?
03:00Царевны
03:20Развлечеба
03:25Карапузы
02:20Совенок ХопХоп (Геометрическая пирамидка)
02:30Гостья из будущего (4-я серия)
03:35Дед Мороз и лето
03:50Бабушка удава
04:00Фиксики (69-я серия)
02:16Небо (15-я серия)
02:27Океан (2-я серия)
02:37Волшебные звезды (15-я серия)
02:40Ночное небо (24-я серия)
02:43Цветы (8-я серия)
02:10Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают акулу / Морской патруль: щенки спасают пирс)
02:35Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать)
03:00Отважные птенцы (Юные кадеты спешат на помощь / Гонка за затонувшими сокровищами)
03:20Свинка Пеппа (Воздушный змей)
03:25Макс и Руби (День на пляже// Детектив Макс)
02:25Удивительный мир Гамбола (Имя)
02:35Удивительный мир Гамбола (Массовка)
02:50Удивительный мир Гамбола (Нытик)
03:00Удивительный мир Гамбола (Отпуск)
03:10Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Игры масок)
02:05Мой шумный дом (Дареный конь/Преступление или наказание!)
02:30Черепашки-ниндзя (Эксперимент Франкенштейна)
02:50Черепашки-ниндзя (Чудовища среди нас)
03:15Отважные птенцы (Выходной Би / Большие островные игры)
03:40Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать)
02:25Божьи дети (Анатолий)
02:40Мне нужен совет (Поведение детей в храме)
02:50Закон Божий (Второе миссионерское путешествие апостола Павла: Часть 3-я)
03:00Веселая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
02:20Инуи (17-я серия)
02:27Инуи (18-я серия)
02:34Томас и его друзья (Томас и вонючий сыр)
02:45Томас и его друзья (Гордон и Фердинанд)
02:56Рори. Приключения гоночной машинки (49-я серия)
02:20Стрекоза и муравей
02:35Макс Стил
03:00Октонавты (Сезон 2-й)
03:12Октонавты (Сезон 2-й)
03:25Мили - мастер вопросов.
02:15Мой маленький пони: Дружба - это чудо (Вечеринка обломалась)
02:35Мой маленький пони: Дружба - это чудо (Заглаживание вины)
02:55Клуб Винкс - Школа волшебниц (Сокровище Сидерии)
03:20Клуб Винкс - Школа волшебниц (Вечеринка-сюрприз на Земле)
03:45H2O: Остров русалок (11-я серия)
02:23Волчонок Мини-Лу (48-я серия)
02:30Волчонок Мини-Лу (49-я серия)
02:37Волчонок Мини-Лу (50-я серия)
02:44Чупи в школе (Пугало)
02:52Чупи в школе (13-я серия)
01:20Фиксики
03:30Динолапики
04:00Улетные истории
04:55Волшебное кольцо
05:15Вовка в тридевятом царстве
02:19Гризли и лемминги (Смена ролей)
02:26Гризли и лемминги (Тонус от леммингов)
02:32Гризли и лемминги (Медвежья чесотка)
02:39Гризли и лемминги (Как утолить жажду)
02:45Гризли и лемминги (Лемминги и паучок)
02:00Лео и Тиг
02:30Ми-Ми-Мишки
03:00Лунтик и его друзья
03:35Маша и Медведь
03:47Машины сказки
02:15Громолеты, вперед! (23-я серия)
02:40Громолеты, вперед! (24-я серия)
03:05Громолеты, вперед! (25-я серия)
03:30Громолеты, вперед! (26-я серия)
04:00Ковер-самолет
02:12Волшебник Изумрудного города (Элли встречается с друзьями)
02:31Сова
02:43Солдатская лампа
02:53Солдатская сказка
03:11Приключения поросенка Фунтика (1-я серия)
02:20Веселые биографии (Новый гвинеец)
02:28Друзья: Приключения медвежат (Конфетный домик ведьмы)
02:42Грузовичок Лева (Лева и подъемный кран)
02:46Песенки с Левой (Руки, плечи, голова)
02:49Доктор Машинкова (Фабрика автомобилей)
01:30Царевны
03:30Смешарики
04:45Зебра в клеточку
05:00В мире малышей
07:00О! Музыка
02:00Кто живет под водой
02:40Академия Стекляшкина
03:10Колобанга. Только для пользователей интернета
04:05Команда Познавалова
04:20Переделкино
01:42Русские народные сказки (Часть 7-я)
03:21Русские народные сказки (Часть 8-я)
04:44Русские народные сказки (Часть 9-я)
06:01Русские народные сказки (Часть 10-я)
07:33Русские народные сказки (Часть 11-я)
02:25Новые, никому не известные приключения Барона Мюнхгаузена (Мальчик-с-пальчик)
02:40Сказание о Сельме (23-я серия)
02:55Мой сосед Тоторо
04:15Принцесса на горошине
05:40Сказание о Сельме (24-я серия)
02:20Пингвины из Мадагаскара (Проклятое печенье/Лемур видит, лемур делает)
02:40Пингвины из Мадагаскара (Хитрый Роджер/Небатка)
02:52Пингвины из Мадагаскара (Меченый)
03:05Черепашки-ниндзя (Гамбит Бакстера)
03:25Черепашки-ниндзя (Враг моего врага)