Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Борисоглебске

Вы просматриваете программу для региона «Борисоглебск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 20Чт, 21Сегодня
, Сейчас
Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3Пн, 4
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3Пн, 4
Фильмы
Сериалы
Спорт
08:30Как это устроено? (11-я серия - "Деревянные скульптуры/Кросс-тренажеры/Перьевые ручки")
09:00Битва за недвижимость (19-я серия - "Новая девушка в городе")
09:30Битва за недвижимость (20-я серия - "Опасный дом")
10:00Неизвестная экспедиция (3-я серия - "Пирамида легенд")
11:00Последние жители Аляски (6-я серия)
08:00Аквариумный бизнес (18-я серия - "Спросите Бетти Уайт")
09:00Неизведанные острова Индонезии (4-я серия - "Таинственные миры")
10:00На свободу с питбулем (2-я серия - "Окончательный приговор")
11:00Заповедная Аляска (1-я серия - "Спасение орла")
12:00Дикие нравы Норт Вудса (23-я серия - "Охота начинается")
08:26Как это устроено? (1-я серия - "Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны")
08:50Как это устроено? (2-я серия - "Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты")
09:14Гигантские стройки (4-я серия - "Мост в Гонконге")
10:02Встреча с инопланетянами (1-я серия - "Вторжение")
10:50Как это сделано? (3-я серия - "Небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг/ Добыча меди")
08:30Первая помощь (Осторожно, дети!)
09:00Клиники России (Плавучая поликлиника "Николай Пирогов")
09:50Метод исследования (Заболевания костей)
10:20На приёме у психолога (Белый кролик)
10:50Хороший врач (Камни в почках)
08:20В поисках приключений (Южная Корея)
09:05Не жизнь, а праздник (США. Праздник живого мертвеца)
10:00Один день в городе (Берлин)
10:25Один день в городе (Дрезден)
10:55Глазами живой природы
08:40Звезды ломбарда (17-я серия - "Одураченный")
09:00Между молотом и наковальней (7-я серия - "Колеса с ветром и огнем")
09:45Звезды ломбарда (28-я серия - "Самураи и журнальные развороты")
10:10Звезды ломбарда (29-я серия "Заповеди ломбарда")
10:30Звезды ломбарда (30-я серия "Королевский ломбард")
08:45Вторая мировая в цвете (1-я серия)
09:40Заговор (6-я серия)
10:30Настоящая игра престолов (1-я серия)
11:15Настоящая игра престолов (2-я серия)
12:00Гении современного мира (3-я серия)
08:45Путешествие по паркам (22-я серия)
09:10Неукрощенный Шамвари (9-я серия)
09:40Неукрощенный Шамвари (10-я серия)
10:15Ветеринары пограничья (9-я серия)
10:40Ветеринары пограничья (10-я серия)
08:05Переделка старья (7-я серия)
08:55Большое рыболовное состязание (2-я серия)
09:45Речные чудовища (3-я серия)
10:40Охота на Аляске (1-я серия)
11:20Охота на Аляске (2-я серия)
08:00Капитан Кук. Прочь домыслы (3-я часть)
09:00Кто я? (Эдит Пиаф)
09:45Суд времени (2-я часть)
10:40Дэвид Линч: Американский портрет
11:05Джон Леннон. Взгляд изнутри
08:00Час истины (531-я серия - "Генхрих V Германский. Король и император", часть вторая)
09:00В поисках тайных святынь (4-я серия - "Острова Крит и Эгина")
09:50Семь дней истории (83-я серия)
10:00Александр Македонский (2-я серия - "До конца Мира")
10:50Обыкновенная история (341-я серия - "Фантик")
08:10Документальное расследование (Запретный плод)
09:05Преступления в сфере искусства
10:10Документальное расследование (Политические толмачи)
11:05Public Tok (Кто круче в космосе?)
12:10Кремлевский концерт
08:10Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (2-я серия)
08:55Формула семьи (3-я серия)
09:25Тайны человеческого мозга (4-я серия)
10:15Женские судьбы (8-я серия)
10:25Борьба внутри меня (1-я серия)
08:45Вторая мировая в цвете (1-я серия)
09:40Заговор (6-я серия)
10:30Настоящая игра престолов (1-я серия)
11:15Настоящая игра престолов (2-я серия)
12:00Гении современного мира (3-я серия)
08:45Rtg TV Top 10
09:00Церковь Рождества Иоанна Предтечи
09:30Олимпийские высоты Анны Чичеровой
10:15Гатчинский дворец
11:00Исторические интерьеры Конституционного суда
08:20Убийцы из космоса
09:10Вулканы из глубин космоса
10:10Экзопланеты: множество новых миров
11:10Вопрос времени (Жизнь на воде)
11:40Вопрос времени (Город будущего)
08:00Невероятные животные
09:00Собаки специального назначения
09:55Земля носорогов
10:20Кошачий алфавит
10:55Тотем. Страна медведей
08:40Тигриные войны
09:30Бегемот против крокодила
10:20Рыбы-чудовища (5-я серия - "Загадка реки Меконг")
11:05Невероятный доктор Пол (12-я серия - "Рок-н-Пол")
11:55Тигриные войны
07:55Гран-при-2007 (1-я серия)
10:00Такси (12-я серия)
10:20Звёздный час (90-я серия)
10:55Угадай мелодию (1-я серия)
11:30Пойми меня (29-я серия)
08:40Природа знает все (Взгляд с высоты)
09:05Вы это знали? (Как сохранить молодость и здоровье)
09:35Братья Кратт в дикой природе (Бадминтон с каракалом)
10:00Братья Кратт в дикой природе (Зигзаги)
10:25Поймай кадр (Мир крупным планом)
08:40Озёра на вершине мира (2-я часть)
09:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
10:30Тайны Баренцева моря
11:00Рыбий жЫр
11:40Острова Королевы (2-я часть)
08:00Дикий Фрэнк против Дарена (3-я серия)
09:00Экзотические питомцы (3-я серия)
10:00Детеныши диких животных (15-я серия)
10:30Детеныши диких животных (16-я серия)
11:00Осторожно! Дикие животные (5-я серия)
08:45World War II In Colour
09:40Conspiracy
10:30The Real War of Thrones
11:15The Real War of Thrones
12:00Genius of the Modern World
08:00Махинаторы (4-я серия - "Chevy LUV 1980 года")
09:00Как это устроено?
09:30Как это устроено?
10:00Как это устроено? (26-я серия - "Вывески, гидрокостюмы и алюминиевые летательные аппараты")
10:30Как это сделано?
Новости ТВ