Телепрограмма

Дзержинск ТВ — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
16:25Свадьбы и разводы
7.4
Однажды Женя и Марк знакомятся. Теперь Женя не так уверена, что хочет замуж за своего идеального Сашу. А Марк, похоже, встретил девушку, ради которой мог бы пересмотреть свои принципы убежденного одиночки. Каждая новая пара, будь то будущие молодожены у Жени или будущие "бывшие" у Марка, подкидывает им новые темы для размышлений и споров. Удастся ли нашим героям понять друг друга и поверить, что любовь важнее принципов?
17:22Жестокий Стамбул
7.1
Путь, следующий из Антакьи в Стамбул. Для всех станет большим испытанием встреча Сехер, матери троих детей, и Агаха Караджая, главы огромной логистической компании. Недим, племянник Агаха, прикован к инвалидной коляске с самого детства. Он при странных обстоятельствах упал с крыши дома. Агах пообещал брату на смертном одре заботиться о его сыне. Он делает для него все, что в его силах. Однако его жена видеть не хочет Недима, считает конкурентом своего сына Дженка, приехавшего из Америки после учебы. А Сехер вместе со своими взрослыми детьми приезжает из Антакьи и начинает работать в особняке Агаха. С приездом этих людей ни у кого жизнь не будет такой, как прежде, потому что у всех есть тайны, которые они хотят скрыть
Смотреть сейчас бесплатно
20:20Ищу попутчика
6.5

Когда жизнь показала всем начинаниям Василисы красный свет, девушка решает воспользоваться проверенным способом — убежать от проблем. Василиса выбирает для этого город Санкт-Петербург, пленившись рекламным обещанием о чудесах, случающихся тут в период белых ночей. Девушка дает в интернете объявление: «Ищу попутчика». Когда же оказывается, что вместо соседки с ней в одном гостиничном номере будет жить весьма своенравный сосед, Василиса понимает, что ее приключения в городе белых ночей лишь начинаются.

Смотреть сейчас бесплатно