Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Каналы с фильмами и сериалами в Челябинске

Вы просматриваете программу для региона «Челябинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 26Ср, 27Сегодня
, Сейчас
Пт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 ноябряВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7Пн, 8
Ещё
Вт, 26Ср, 27СегодняПт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 ноябряВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7Пн, 8
Фильмы
Сериалы
Спорт
13:00Кухня (1-я серия)
13:30Кухня (2-я серия)
14:00Кухня (3-я серия)
14:30Кухня (4-я серия)
15:00Кухня (5-я серия)
12:25Сваты
17:15Участок
20:10Сваты
03:00Я худею
04:40Метро
11:35Мемуары гейши
14:10Четыре пера
16:40Вавилон
19:15Доктор Хаус (Семейный врач)
20:05Доктор Хаус (Ты должен это помнить)
12:35Сны
14:00Чисто английское убийство
17:00Человек с бульвара Капуцинов
18:50Тайны следствия (Выбор оружия: Часть 1-я)
19:40Тайны следствия (Выбор оружия: Часть 2-я)
11:55Хэллоуин
13:30Хэллоуин 2
15:10Мальчики-налетчики
17:00Охотник за головами
19:00Рэд 2
12:50Дикая Лига
14:55Тайна печати дракона
17:05Он - Дракон
19:00Иван Царевич и Серый Волк 3
20:20Иван Царевич и Серый Волк 4
12:50Список ее желаний
14:30Итальянец
15:55Прощание
17:30Быть Астрид Линдгрен
19:30Воспитательница
12:20Миссия невыполнима: Племя изгоев
14:40Я - легенда
16:20Бросок кобры
18:20G.I. Joe: Бросок кобры 2
20:00Трансформеры
12:46Практика (32-я серия)
13:40Жемчуга (9-я серия)
14:35Жемчуга (10-я серия)
15:30Жемчуга (11-я серия)
16:25Жемчуга (12-я серия)
13:05Авария
16:40Не могу забыть тебя
20:00Папарацци
23:30Любовь с испытательным сроком
02:55Женщина его мечты
13:20Паутина (Паук: Часть 3-я)
14:10Паутина (Паук: Часть 4-я)
15:00Улицы разбитых фонарей (Ответный удар: Часть 1-я)
15:50Улицы разбитых фонарей (Ответный удар: Часть 2-я)
16:40Улицы разбитых фонарей (Последний бестселлер)
12:35Сваты (11-я серия)
13:30Сваты (12-я серия)
14:25Горько!
16:10Горько! 2
17:55Сваты (13-я серия)
12:30Проповедник с пулеметом
14:35Ловушка
16:00Вне/себя
17:45Почти молодожены
19:10Самый опасный человек
12:35Пиковая дама: Черный обряд
14:20Пришелец
15:55Слоны могут играть в футбол
17:50Парень с нашего кладбища
19:25Кислород
12:20Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
14:00(НЕ)идеальный мужчина
15:35Любовницы
17:15Папик
21:00Бабушка легкого поведения
13:20Бруклин 9-9 (19-я серия)
13:45Теория большого взрыва (Варварская сублимация)
14:05Друзья (Эпизод с интервью Джо)
14:30Друзья (Эпизод с курсами кулинарии)
14:50Теория большого взрыва (Влияние русской ракеты)
13:05Родители-одиночки (Пилот)
13:35Родители-одиночки (Ночевка вне дома)
13:55Чикаго в огне (Люди, которых трудно заменить)
14:45Постучись в мою дверь (17-я серия)
15:40Касл (После смены)
12:55Форс-мажоры (Раз-два-три. Вперед...)
13:40Мыслить как преступник (Смешанные сигналы)
14:25Бескрайнее небо (Конец близок)
15:15911 служба спасения (Сражение или полет)
16:00Частный детектив Магнум (Сделай это до рассвета)
12:10Ангелы и демоны
14:40Неудержимые 3
16:55Крадущийся тигр, затаившийся дракон
19:05Неспящие в Сиэттле
20:55Шанхайские рыцари
12:20Вакансия на жертву
13:45Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса
15:20Остров проклятых
17:35Исчезнувшая
20:00Пила: Начало
12:50Нарцисс и Златоуст
14:50Должник
16:20Выпьем за любовь
17:55Смерть негодяя
20:00Постановка (13-я серия)
13:15Белая ворона (ППЦ как стыдно)
13:45Сплетница (Достаточно о Еве)
14:30Инстинкт (2-я серия)
15:15Правда
16:55Твин Пикс (Однорукий)
13:10Уайат Сенак разрулит (2-я серия)
13:40Я знаю, кто ты (12-я серия)
15:05Сумеречная зона (3-я серия)
15:40Джон Адамс (4-я серия)
16:50Примо
13:15Коллекционеры артефактов (Медный шар)
14:00Как создавалась Земля (Самое глубокое место Земли)
14:45Древние пришельцы: Неопровержимые доказательства (Пришельцы и утерянный ковчег)
15:30Проклятие острова Оук (Бумажная охота)
16:15Древние пришельцы (Пришельцы и утерянный ковчег)