Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Челябинске

Вы просматриваете программу для региона «Челябинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 24Вт, 25Сегодня
, Сейчас
Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Пн, 24Вт, 25СегодняЧт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Фильмы
Сериалы
Спорт
13:15Два богатыря
13:30Верните Рекса
13:45Веселая карусель (26-я серия)
14:00Спящая красавица
15:30Машкины страшилки (1-я серия - "О тёмном лесе и маленьком жучке")
13:21Малыши-прыгуши (10-я серия)
13:33Мой маленький пони (22-я серия)
13:54Мой маленький пони (23-я серия)
14:16Волшебная карусель (35-я серия)
14:27Волшебная карусель (36-я серия)
13:20Таежная сказка
13:30Сестрица Аленушка и братец Иванушка
13:41Загадки шамана (История шестая)
13:43Домовёнок Плюх (Новогодний)
14:00Остров сокровищ (1-я серия)
13:20Новые Луни Тюнз (831-я серия - "Время рыцарей")
13:25Новые Луни Тюнз (832-я серия - "Афера Пепе ле Пю")
13:30Новые Луни Тюнз (841-я серия - "Хомяки")
13:35Новые Луни Тюнз (842-я серия - "Багз спекся")
13:45Семейка Бегемотов (201-я серия - "Фотоавтомат")
13:21Почтовый поезд (4-я серия)
13:27Тулли (Барабан и флейта)
13:30Чупис (Голубятня)
13:35С днем рождения тебя (164-я серия)
13:37Истории Таки (Тюлень)
13:15Шиммер и Шайн (Семейка Назбу)
13:25Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
13:45Кива может! (Говорящий шатер)
14:00Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
14:20Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
13:21Могучие магимечи (17-я серия - "Little Sword Of Horrors")
13:30Могучие магимечи (18-я серия - "Champions Of Breakfast")
13:45Вся правда о медведях (81-я серия - "Dog Hotel")
13:55Вся правда о медведях (82-я серия - "Dance Lessons")
14:15Супернубы (99-я серия - "Нубы просто хотят повеселиться")
13:00Зоофари ("Животные с головы до ног". "Страна Ящериц")
13:25Волшебные покровители ("Боязнь сцены". "Смываясь")
13:50Хлебоутки ("Пернатая коллекция". "Прощай, попа!")
14:15Губка Боб квадратные штаны ("Нарисованный Боб". "Переезд Баббл-Баса")
14:40Мой шумный дом (С первым апреля!)
13:15АЗН. Физика ("Звук", 1-я часть)
13:30АЗН. Химия (Периодический закон Менделеева)
13:45Аты-баты (Пушка ЗИС-З)
13:55Едем, плаваем, летим ("Мотоциклы", 3-я часть)
14:25История одной вещи (Фотоаппарат)
13:18Радужная Руби (19-я серия)
13:32Конни (3-я серия)
13:43Конни (4-я серия)
13:54Каю (4-я серия)
14:16Каю (5-я серия)
13:07Бетти-молния (34-я серия)
13:33Сью и друзья (4-я серия)
13:38Сью и друзья (5-я серия)
13:43БиБаБу (13-я серия)
13:504 машинки (91-я серия)
13:20Сестры (2-я серия)
13:35H2O: Остров русалок (18-я серия)
14:00Kally's Mashup (18-я серия)
14:45Русалки острова Мако (9-я серия)
15:10Русалки острова Мако (10-я серия)
13:20Гадкий Генри
13:35Маша и медведь
13:55Питер Пэн: Новые приключения
14:20Питер Пэн: Новые приключения
14:40Машины сказки
13:20Простоквашино (Сезон дождей)
13:30Смешарики
14:00Бумажки
14:30Друзья на все времена (Змей на чердаке, Ничуть не страшно, Нехочуха)
15:00Фиксики
13:21Слова для Ларри (15-я серия)
13:24Бобби и воздушные шары (26-я серия)
13:28Пазлы (26-я серия)
13:31Включи воображение (8-я серия)
13:34Бобби и воздушные шары (7-я серия)
12:40Три кота
14:45Давайте рисовать!
15:1510 друзей Кролика
17:05Magic English. Songs
17:10Свинка Пеппа
12:25Живая вода
13:55Почему кот моется после еды
14:00Пастух Янка (1-я серия)
15:00Пастух Янка (2-я серия)
16:05Петя и Красная Шапочка
13:15Звезда Лоры (4-я серия)
13:30Письма от Феликса (10-я серия)
13:40Мультсюрприз
14:10Принцесса Сисси (4-я серия)
14:35Любознательная Лулу (44-я серия)
13:00Веселые паровозики из Чаггингтона
14:00Робокар Поли и его друзья (Правила)
14:55Сердитые птички
15:50Врумиз
17:00Октонавты
Новости ТВ