Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Челябинске

Вы просматриваете программу для региона «Челябинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 18Чт, 19Сегодня
, Сейчас
Сб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Ср, 18Чт, 19СегодняСб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Фильмы
Сериалы
Спорт
14:30Шапокляк
15:00Маугли (Возвращение к людям)
15:20Дом, который построили все
15:30Ночной цветок
15:40Новогодний ветер
14:25Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
14:45Отважные птенцы (Пенни спасает Аквалёт / Банановая неразбериха)
15:10Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
15:30Зак и Кряк (Ворчунья из Бумажной страны// Утёнок - мастер бум-фу)
15:50Шиммер и Шайн (Блестящее решение / Коралловый хаос)
14:30Юные титаны, вперёд! (Старые перечники)
14:39Юные титаны, вперёд! (Знание)
14:55Юникитти (Невероятное морское приключение)
15:04Юникитти (Суд Китти)
15:25Остров летнего лагеря (Полночное угощение)
14:30Мой шумный дом (Магазинные войны с Касагранде / Спортивные страсти с Касагранде)
14:55Волшебные покровители (Приз с подвохом // Рыбка из пруда)
15:20Черепашки-ниндзя (Телохранитель)
15:45Аватар: Легенда об Аанге (Бато из племени Воды)
16:10Добро пожаловать в Вэйн (Финал середины сезона)
14:25История одной вещи (Упаковка)
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:00Новомученики (Святой Василий)
15:35Рождённый летать и сражаться
14:27Ляпик едет в Окидо (Звуковые волны)
14:38Ляпик едет в Окидо (Зубная помощь)
14:49Знаешь, как я тебя люблю (За мной)
15:01Знаешь, как я тебя люблю (Гнездо)
15:13Городские герои (Несчастливый день)
14:18Готовим с папой (34-я серия)
14:37Аквасфера (1-я серия)
14:53Тайны сказок (14-я серия)
15:08Почемучка Астрономия (51-я серия)
15:25Летающие звери (Очень скучный человек)
14:25Kally’s Mashup (14-я серия)
15:10Приключения Барби в доме мечты (3-я серия)
15:35Лего Друзья (7-я серия)
15:55Огги и тараканы (41-я серия)
16:05Огги и тараканы (42-я серия)
14:32Боб-строитель
14:43Боб-строитель
14:54Волчонок Мини-Лу (44-я серия)
15:02Волчонок Мини-Лу (45-я серия)
15:09Волчонок Мини-Лу (46-я серия)
14:00Два хвоста
15:11Тайна Сухаревой башни (Наряд принцессы ночи)
15:25Приключения Ам Няма (СуперНямы)
15:30Барашек Шон
16:00Тоботы (5-я серия)
14:10Спокойно, Скуби-Ду (Кухонный кошмар)
14:40Мистер Бин (Под звёздным небом)
14:50Мистер Бин (От винта!)
15:05Мистер Бин (На приёме у королевы)
15:15Мистер Бин (Юный Бин)
14:32В мире животных (Кенгуру)
14:37Лале Ки Лолу (Зимний средневековый парк)
14:42Чарли и фигуры (Алмаз)
14:48Зои хочет быть (Панда)
14:52Крафти Рафти (Бумажные пакеты)
13:30Охотники на троллей
14:55Развлечёба
15:00Турбо: Молниеносная команда
16:25Развлечёба
16:35Скиннеры. Хранители утраченных секретов
14:25Монстер Бастер Клаб
14:50Машинки
15:00Смешарики
15:20Хайди
16:10Машкины страшилки
14:25Муми-дол: Всё дело в шляпе
14:43Гори, гори ясно
14:52Дедушка Мазай и зайцы
15:04День рождения Леопольда
15:17Доктор Айболит (1-я серия)
14:25Облачный хлеб
15:40Мой музей
15:45Летающие звери
16:52Малыши и Летающие звери
18:00Magic English
14:30Удивительные приключения Хомы
14:44Кукольный домик
14:50Совёнок ХопХоп
15:00Дули и его друзья
15:30Так не бывает
14:31Грибы
14:33Про Емелю-дурака
15:13Сестра Алёнушка и братец Иванушка
15:25Свинка-Золотая щетинка, утка-золотые перышки, златогривый олень и златогривый кон
15:57Рысь-поле
14:00Время малышей
15:00Барбоскины
15:30Маша и Медведь
15:45Машкины страшилки
16:00Фиксики
14:32Игры с Йоко (Шпионы)
14:33Йоко (Двойники)
14:45Лёлик и Барбарики (Однажды в Африке)
14:52Всё о Рози (Удивительное исчезновение пчёл)
15:03Капитан Кракен и его команда (Капитан Мусорная Куча)
14:15Похитители красок
14:35Осенний подарок фей
15:45Возвращение Буратино
17:00Сказание о Сельме (16-я серия)
17:15Снежные приключения Солана и Людвига
14:20Санджей и Крейг (Одичавшие/Бесштанье)
14:45Санджей и Крейг (Король детей/Аромат Гектора)
15:05Черепашки-ниндзя (Змеиная охота)
15:25Черепашки-ниндзя (Свинья и Носорог)
15:50Губка Боб Квадратные Штаны (Морской ёж // Защита Сквидварда)
14:10Кокоша — маленький дракон
15:15Октонавты
16:35Монкарт
18:00Клуб Винкс – Школа волшебниц
20:00Время малышей
Новости ТВ