Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Челябинске

Вы просматриваете программу для региона «Челябинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 10Пн, 11Сегодня
, Сейчас
Ср, 13Чт, 14Пт, 15Сб, 16Вс, 17
Ещё
Вс, 10Пн, 11СегодняСр, 13Чт, 14Пт, 15Сб, 16Вс, 17
Фильмы
Сериалы
Спорт
10:35Малютки-привидения (Вылазка на природу)
10:45Малютки-привидения (Четыре привидения в фонтане)
10:50Малютки-привидения (Путешествие на Лох-Несс)
11:05Лисёнок Вук
12:10В тридесятом веке
10:35Удивительный мир Гамбола (Настоящий мужик)
10:55Ниндзяго: Мастера Кружитцу
11:05Ниндзяго: Мастера Кружитцу
11:20Юные титаны, вперёд!
11:32Юные титаны, вперёд! (Мечты)
10:35Апчхи (За пригоршню брокколи)
10:50Элвинн!!! И бурундуки (О, где же ты, брат? / Стена)
11:15Губка Боб Квадратные Штаны (Стычка с Тритоном)
11:40Хантер стрит (Код)
12:05Грозная семейка (Рождённый разыгрывать)
10:30Отцам и детям (Отец и сын — глубокое единство, в нём тайна)
11:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:25Вера святых (Символ веры и его происхождение)
11:40Мне нужен совет (Неординарные ситуации в семье)
11:50Закон Божий (Иисус Христос в пустыне и искушение Его дьяволом)
10:25Кадеты баданаму (29-я серия)
10:38Кадеты баданаму (30-я серия)
10:51Лесные истории (23-я серия)
11:04Лесные истории (24-я серия)
11:17Мончичи (1-я серия)
10:23Облачата (38-я серия)
10:37Левша
11:20Жили-были
11:28Просто так
11:38Смешарики (Балласт)
10:30Сёстры (32-я серия)
10:45Сёстры (33-я серия)
10:55Волшебная семейка (43-я серия)
11:10Волшебная семейка (44-я серия)
11:20Зиг и Шарко (Пиратские приключения)
10:35Волчонок Мини-Лу (26-я серия)
10:42Тайная жизнь насекомых (12-я серия)
10:55Тайная жизнь насекомых (13-я серия)
11:08Тайная жизнь насекомых (14-я серия)
11:20Пчёлка Майя: новые приключения (Да здравствует свобода!)
10:22ВакФУ (2-я серия)
10:45Капитан Кракен и его команда (Магистр Кряолло)
10:52Оддбодики (Моя вечеринка)
11:00Виспер
11:15Клео и Кукин
10:30Крутой Майк (Зачем нужен бассейн)
10:37Крутой Майк (Дело в шляпе)
10:43Крутой Майк (Робот атакует!)
11:00Таффи (От ненависти до любви)
11:06Таффи (Бентли в джунглях)
10:34Жираф Раффа (У страуса завял цветок)
10:39Песни и стишки (Моя первая песенка)
10:41Большие насекомые (Японские ритмы)
10:46Рокко (Каштаны)
10:49Милашки (Ненужные вещи Ух-Ох)
10:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
10:40Щенячий патруль (Щенки спасают медведя-лунатика / Щенки спасают ковбоя Дэнни)
10:55Щенячий патруль (Щенки спасают футбольный матч // Щенки спасают счастливый ошейник)
11:20Шиммер и Шайн (Зара-Шик, Зара-Блеск)
11:40Эбби Хэтчер (Крошка Терри–пеликан / Мо и Бо танцуют степ)
10:25Эддисон
11:10Развлечёба
11:15Дикий кот
12:05Четыре с половиной друга
12:25Развлечёба
10:35Ориганималс
10:45Ориганималс
10:55Ориганималс
11:15Желание
11:40Знаешь, как я тебя люблю
10:28Волшебные колокольчики
10:40Вот какой рассеянный
10:52Муми-дол: Всё дело в шляпе
11:10Гори, гори ясно
11:20Дедушка Мазай и зайцы
10:22Лучшие мультфильмы мира
11:06Малыши и Летающие звери
11:08Правила дорожного движения
11:16Отвечайка
11:18Мультмама
10:33Про Лихо одноглазое
10:41Про Лешего
10:46Царь-медведь
11:07Не любо, не слушай
11:16Гуси-лебеди
10:25Барбоскины
11:00Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
11:30Петя и Красная Шапочка
11:45Ивашка из Дворца пионеров
12:00Фиксики
10:34Котяткины истории (Мир вокруг нас)
10:39Считалочки (Десять в кроватке)
10:42Котяткины машинки (Мы — гонщики!)
10:47Зверюшки-добрюшки (Четверг)
10:50Зверюшки-добрюшки (Добряк)
10:30Тайна Армана (4-я серия)
11:00Фантагиро, или Пещера золотой розы 4 (2-я серия)
12:40Заколдованный мальчик
13:20Как Маша поссорилась с подушкой
13:30Тайна Армана (5-я серия)
10:15Черепашки-ниндзя (История Тигриного Когтя)
10:40Черепашки-ниндзя (Реквием)
11:05Пингвины из Мадагаскара (Влюблённый сокол/Пингвин остаётся в кадре)
11:30Пингвины из Мадагаскара (Красная белка/Время пришло)
11:50Мой шумный дом (Проект "Дом Громов"/Палаточный парламент)
10:05Синдбад. Пираты семи штормов
11:17Маша и Медведь (День Мамы!)
12:04Смешарики
13:35Добрый Комо
16:24Маша и Медведь
10:00Маленький зоомагазин
12:00DJ Си Джей
13:00Марин и его друзья. Подводные истории
14:10Роботы-поезда
15:25Робокар Поли. Правила дорожного движения
Новости ТВ