Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Дудинке

Вы просматриваете программу для региона «Дудинка». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 15Вт, 16Сегодня
, Сейчас
Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Фильмы
Сериалы
Спорт
02:55Торговцы космосом (3-я серия)
03:50Самогонщики (13-я серия)
04:45Братья Дизель (11-я серия)
05:40НАСА: необъяснимые материалы (2-я серия - "Черная дыра по соседству")
06:35Быстрые и громкие (12-я серия - "Путь к аукциону", часть 1-я)
03:00Акулы Палау
04:00Монстры Аляски (2-я серия - "Саблезубый волк")
05:00Кошка против собаки (4-я серия - "Кошка моей дочери - задира!")
05:55Океанариум (1-я серия)
06:50Акулы Палау
02:50Что могло пойти не так? (3-я серия - "Трясись, греми, крутись")
03:40Как это сделано? (2-я серия - "Космический челнок/Американские горки/Столы для бильярда")
04:05Пищевая фабрика США (17-я серия - "Сладкая магия")
04:30Гигантские стройки (4-я серия - "Электросеть Рио де Жанейро")
05:20Человек и Вселенная (1-я серия - "Разработка Луны")
03:05Прошу Вашей руки и генов
03:55На приёме у Михаила Лабковского (Чужое мнение)
04:50Фактор роста (Вакцинация)
05:20Без химии (Кожные заболевания)
05:50Основной элемент (Восстановить тело)
02:45На пределе возможностей (Гиганты сознания)
03:50Мировой рынок (Астрахань. От арбуза до воблы)
04:40Кастинг Баженова (Царица полей)
05:25Ритуалы (Инициация)
06:20Мир природы (Миниатюрные чудеса)
03:00Коллекционеры артефактов (9-я серия - "Медный шар")
03:45Хватай не глядя: Техас (4-я серия - "Разорение Баббы")
04:10Хватай не глядя: Техас (5-я серия - "Вик в голове")
04:30Между молотом и наковальней (30-я серия - "Командное состязание")
05:15Американские коллекционеры (7-я серия - "Колесо фортуны")
03:00В поисках библейской истины (2-я серия)
04:00Падение империи (4-я серия)
04:55Лучшие убийцы древних времён (1-я серия)
05:45Охотники на нацистов (7-я серия)
06:35В поисках библейской истины (2-я серия)
03:05Природа в кадре (11-я серия)
03:35Природа в кадре (12-я серия)
04:05Невероятная рыбалка (3-я серия)
05:00Вулканы: разрушение и сотворение (1-я серия)
05:50Собачий патруль (5-я серия)
02:55Переделка старья (7-я серия)
03:45Адские грузовики (3-я серия)
04:40Великий дикий Север (2-я серия)
05:30Чудовищный карп (2-я серия)
06:20Большое рыболовное состязание (5-я серия)
03:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
04:00Элита Страны Советов (Николай Губенко)
04:50Неизвестный Хемингуэй
05:45Не должно мне ослабевать...
06:30Адмирал Макаров (Фильм 2-й)
03:10Секретные файлы нацистов (2-я серия - "Лучевое оружие нацистов")
04:00Час истины (712-я серия - "Традиции балов в России и Европе")
05:15Российская летопись (199-я серия - "18 июля")
05:30Из истории советского периода (3-я серия - "Парк культуры и отдыха им. М.Горького")
06:00Ярослав. Тысячу лет назад
03:05Автомобиль для Первых лиц
04:10Документальное расследование (Другая Рублевка)
05:00Крипто (Тайны Бермудского треугольника)
06:10Документальное расследование (Олдридж Эймс. История одного предательства)
07:05Общество и материнство
03:00Экстрасенсы против ученых (1-я серия)
03:45Работа без проблем (4-я серия)
04:20Кризис (3-я серия)
04:35Детские страхи (3-я серия)
05:00Дать волю гневу (11-я серия)
03:00В поисках библейской истины (2-я серия)
04:00Падение империи (4-я серия)
04:55Лучшие убийцы древних времён (1-я серия)
05:45Охотники на нацистов (7-я серия)
06:35В поисках библейской истины (2-я серия)
03:00Куликово поле
03:45Петербургский скульптор Алексей Архипов
04:30Курская магнитная аномалия
05:00Путешествие по Тебердинскому заповеднику
06:00Александринский театр
03:25Невероятный доктор Пол (1-я серия - "Неутомимый ветеринар")
04:15Ветеринар из Юкона (3-я серия - "Когда койоты нападают")
05:05Бойцовский клуб для животных (5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты")
05:55Дикое королевство: Восстание (4-я серия - "Мастера-убийцы")
06:40Невероятный доктор Пол (1-я серия - "Неутомимый ветеринар")
03:00Погоня. Американская версия (17-я серия)
03:45Угадай мелодию (13-я серия)
04:05Пойми меня (60-я серия)
04:35Погоня. Британская версия (87-я серия)
05:20Такси (39-я серия)
03:00Учимся у природы (На глубине морской)
03:30Удивительная планета (Спасти планету)
04:00Гении (Райты против Кертиса)
04:40Вы это знали? (Попадаем в ноты)
05:00Катализатор (Вопросы сна)
03:00Релакс
04:00Подводная одиссея команды Кусто
04:30Озёра на вершине мира (1-я часть)
05:30Мастер путешествий (3-я серия)
06:00Акватория рыбалки
03:00Малыши дикой природы (1-я серия)
04:00Охотники за ядом (1-я серия)
05:00Дикий Фрэнк в Бразилии (3-я серия)
06:00Стаи диких собак (3-я серия)
07:00Малыши дикой природы (3-я серия)
03:00Bible Hunters
04:10End of Empire
05:05Ancient Assassins
06:00Nazi Hunters
07:05Bible Hunters
03:00Уличные гонки
04:00Неизвестная экспедиция (5-я серия - "Секреты викингов")
05:00Реальные дальнобойщики (7-я серия)
06:00Аляска: семья из леса (12-я серия)
07:00Большие грязные гонки
03:00Хроники будущего (12-я серия)
04:00Мир завтрашнего дня (5-я серия)
05:00Наука от первого лица
05:30Будущее уже здесь (3-я серия)
06:00Океан инноваций
03:20Самые важные открытия человечества с А. Капланом (Металлы)
03:50Научные сенсации (Хакеры смерти)
04:50Лекарство от глупости
05:40Настоящий гений со Стивеном Хокингом (Почему мы здесь?)
06:25Учёные против мифов (ВИЧ)
Новости ТВ