Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Детские каналы в Дудинке

Вы просматриваете программу для региона «Дудинка». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 7Сб, 8Сегодня
, Сейчас
Пн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Ещё
Пт, 7Сб, 8СегодняПн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Фильмы
Сериалы
Спорт
23:40Динотракс
00:45Развлечеба
00:50Динотракс
02:15Развлечеба
02:20Фиксики
23:30Снежная королева
00:30Смешарики (137-я серия)
00:35Смешарики (138-я серия)
00:45Смешарики (139-я серия)
00:50Смешарики (140-я серия)
23:55Щенячий патруль (Щенки спасают шахтера в джунглях / Щенки спасают дядю Отиса из его хижины)
00:05Щенячий патруль (Щенки спасают шахтера в джунглях / Щенки спасают дядю Отиса из его хижины)
00:15Щенячий патруль (Щенки спасают цирк // Кукареку - Гав-Гав!)
00:40Щенячий патруль (Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад)
01:05Приключения Паддингтона (Паддингтон и летние игры)
23:58Учимся с Крохой и Малышом
00:02Жираф Раффа (4-я серия)
00:07Тутти Фрутти (Лебединое озеро)
00:11Рокко (Ветки)
00:14Песни и стишки (Муравьишки маршируют)
23:40Гриззи и лемминги (Медвежьи няни)
00:00Крутой Майк (Ледовое побоище)
00:05Крутой Майк (Забыть и вспомнить)
00:10Крутой Майк (Бандиты и ковбои)
01:30Мистер Бин (23-я серия)
23:00Пушистые мошенники
00:20Куриный забег
01:35Махни крылом
03:05Наргис
03:20Новый Аладдин
23:42Артур и минипуты (1-я серия)
00:06Пчелка Майя (Знаменитая четверка)
00:19Пчелка Майя (Большой шар)
00:32Тима и Тома (Секрет)
00:37Тима и Тома (Брошенное дело)
23:55Гимнастки. В погоне за мечтой (9-я серия)
00:20Тайны острова Мако (12-я серия)
00:45Мэшап Калли (23-я серия)
01:30Мэшап Калли (24-я серия)
02:15Зиг и Шарко (Возвращение сумасшедшего дельфина)
23:00Дозор джунглей
00:36Снежная королева 2: Перезаморозка
01:51Тима и Тома
01:56Тима и Тома
02:02Тима и Тома
23:59Пожарный Сэм (2-я серия)
00:11Пожарный Сэм (3-я серия)
00:23Томас и его друзья (Не говорите Томасу)
00:35Томас и его друзья (Новый маршрут Эмили)
00:47Дино-отряд (14-я серия)
23:00Брат героя
00:10Доброе слово
00:20Сказки для самых маленьких
00:30Вечер в Шишкином лесу
00:40Дом, в котором живет Бог (Вечерня. Стихиры на стиховне)
23:45Мой шумный дом (Сборная солянка/Яичные войны)
00:10Это Пони (Конек-игрок / Единорог)
00:30Рюкзак Олли (Малыш Олли / Жуть жуткая!)
00:55Губка Боб Квадратные Штаны (Ужастик // Спиритический сеанс)
01:15Губка Боб Квадратные Штаны (Затерянный в Бикини Боттом /Инструктор в собственном соку)
23:55Ручей Крэйга (Дети собаки)
00:05Ручей Крэйга (Приключения Хорька)
00:25Бакуган: Батл Плэнет (Команда лучших подруг / Аджит и Лия)
00:35Бакуган: Батл Плэнет (Команда лучших подруг / Аджит и Лия)
00:55Юные титаны, вперед! (42-я серия)
23:53Лео и Тиг. Детские песни (Кошечки-собачки)
00:00Лунтик и его друзья
00:20Маша и Медведь
00:37Машины песенки
00:55Машины сказки
23:45Смешарики
00:00Иван Царевич и Серый Волк 4
01:25Пятеро друзей-2
02:55Маленький врач
04:00Псемми
23:57Рикэ-хохолок
00:17Робинзон Кузя
00:36Ростик и Кеша
00:56Волшебник Изумрудного города
04:08Сова
23:50Русские народные сказки (Часть 24-я)
01:22Русские народные сказки (Часть 25-я)
03:13Шведские народные сказки (1-я часть)
04:27Шведские народные сказки (2-я часть)
05:20Шведские народные сказки (Часть 3-я)
23:55Отвечайка
00:00Академия Стекляшкина
00:15Студия звезд
00:30Кто живет под водой
01:00Колобанга. Только для пользователей интернета
23:55Мой музей
00:00Ангел Бэби
00:55Мы живем в России
01:00Три кота
02:50Три кота
23:55Счастливчик Фред (52-я серия)
00:07Астрология (103-я серия)
00:10Астрология (104-я серия)
00:12Там-тарарам (Дон-марафонец)
00:21Там-тарарам (Дальнобойщик Дон)
23:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
00:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
01:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
02:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
03:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
23:50Хлебоутки (Бандитский батон/Мой и только мой)
00:05Мой шумный дом (Это вам не шутки/Без спойлеров)
00:25Мой шумный дом (Легенды / Охота на сестер)
00:50Волшебные покровители (Я мечтаю о Космо // Динкл-скауты)
01:10Волшебные покровители (Тернер и пес // Город дураков)
23:10Снежный дракон
00:40Чертенок с пушистым хвостом
01:00Тайна магазина игрушек
02:30По дороге с облаками
02:40Клад
13:00Герои Энвелла
00:00Ник-изобретатель
04:00Марин и его друзья. Подводные истории
09:00Время малышей
10:00Время малышей