Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Дзержинске

Вы просматриваете программу для региона «Дзержинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 16Ср, 17Сегодня
, Сейчас
Пт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22
Фильмы
Сериалы
Спорт
05:50Одинокий рояль
06:00Питер Пэн (2-я серия)
07:10Коля, Оля и Архимед
07:30Левша
08:10Незнайка учится
05:45Летающие звери
05:58Профессор Почемушкин (Снег)
06:15Врумиз (Капитан чистоты)
06:28Малыши и летающие звери (Убираем)
06:30Приключения пиратов в мире искусства (Остров Клыкастый)
05:48Гриззи и лемминги (63-я серия - "Снежные лемминги")
05:55Гриззи и лемминги (64-я серия - "Медведь в дополненной реальности")
06:01Гриззи и лемминги (65-я серия - "Лемминги под натиском")
06:08Гриззи и лемминги (66-я серия - "Лемминги в космосе")
06:15Мистер Бин (49-я серия - "Pizza bean")
05:47Фантазия с Кимом (Восход)
05:52Живая природа (113-я серия)
05:55Песни и стишки (158-я серия)
05:57Песни и стишки (149-я серия)
05:58Песни и стишки (Моя первая песенка)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
06:00Расти-механик (Ночные огни Расти)
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
06:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
05:50Ниндзяго: Мастера Кружитцу (35-я серия - "Приглашение")
06:10Ниндзяго: Мастера Кружитцу (36-я серия - "Останется только один")
06:35Юные Титаны, вперед! (41-я серия - "Успокойся")
06:45Юные Титаны, вперед! (42-я серия - "Время стирки")
07:00Юные Титаны, вперед! (51-я серия - "Призрачный мальчик")
05:45Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают нарвала)
06:00Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
06:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
06:50Элвиннн!!! и бурундуки ("Старые добрые времена". "Старые добрые времена")
07:15Губка Боб квадратные штаны ("Дикие друзья". "Не будите спящего Патрика!")
05:40Доброе слово
05:55АЗН. Химия (Водород)
06:10АЗН. Физика ("Три состояния вещества", 1-я часть)
06:25АЗН. География (Ориентация на местности ночью. Афанасий Никитин. Озеро Богория)
06:40АЗН. Астрономия (Марс)
05:48Зоосад (22-я серия)
05:52Каю (4-я серия)
06:14Каю (5-я серия)
06:36Вузл и Пип (8-я серия)
06:41Вузл и Пип (9-я серия)
05:42Раскраска (81-я серия)
05:54Мяу-Мяу (4-я серия)
06:01Мяу-Мяу (5-я серия)
06:08Мяу-Мяу (6-я серия)
06:16Почемучка. Астрономия (63-я серия)
05:35H2O: Остров русалок (7-я серия)
06:00Друзья ангелов (85-я серия)
06:15Друзья ангелов (86-я серия)
06:25Друзья ангелов (87-я серия)
06:40Друзья ангелов (88-я серия)
05:42Мук (17-я серия)
05:53Приключения бурого медвежонка (12-я серия)
05:56Приключения бурого медвежонка (13-я серия)
05:59Приключения бурого медвежонка (35-я серия)
06:02Рыбонавт (43-я серия)
05:45"Операция "Спатикл"
06:20Жюль Верн
06:45Леонардо 3D
07:00Письма от Феликса
07:15Кошечка Поппи
05:30Бумажки
06:00Мультфильмы (Машины сказки, Приключения пингвиненка Лоло)
06:35Паровозик Тишка
06:50Дракоша Тоша
07:00Барбоскины
05:49Все о Рози (14-я серия)
06:00Baby First
07:00Baby First
08:00Baby First
10:00Baby First
05:10Белка и Стрелка: Озорная семейка
07:00Свинка Пеппа
08:45Если бы я был...
09:00О! Музыка
10:00Простая арифметика
05:44Переделкино
06:02Ты в эфире!
06:18Мак Ги и я
06:44Город тачек
07:14321 Пингвины
05:35Палка-выручалка
06:00На златом крыльце сидели
07:10Как обманули Змея
07:25Йоко
09:00Приключения в Изумрудном городе (1-я серия)
05:50Барашек Шон (Фрукты и орехи)
06:00Маша и Медведь (До новых встреч)
06:05Незнайка и его друзья (8-я серия - "Незнайка в зелёном городе")
06:30Букашки (19-я серия)
06:35Мультсюрприз
05:00Октонавты
06:00Малышарики
07:00Сказочный патруль
08:00Лео и Тиг
11:00Робокар Поли и его друзья (Правила)
Новости ТВ