Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Энгельс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
05:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
05:45Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
06:05День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
06:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
06:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
07:00Валликазам (17-я серия)
07:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
07:30День, когда Генри узнал... (Про мячик)
07:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
08:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
08:10Щенячий патруль (409-я серия)
08:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
08:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
09:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
09:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
09:45Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
10:05Щенячий патруль (409-я серия)
10:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
10:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
10:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
11:15День, когда Генри узнал... (Про лодку)
11:20Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
11:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
12:05Валликазам (2-я серия)
12:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
12:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 1-я)
13:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
13:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
14:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
14:25Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
14:35Маленькое королевство (Игры эльфов)
14:47День, когда Генри узнал... (Про радугу)
14:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
14:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
15:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
15:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
16:00Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
16:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
16:35Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
16:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
17:10Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
17:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
17:45Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
18:05День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
18:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
18:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
19:00Валликазам (17-я серия)
19:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
19:30День, когда Генри узнал... (Про мячик)
19:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
20:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
20:10Щенячий патруль (409-я серия)
20:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
20:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
21:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
21:20Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
21:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
22:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
22:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
22:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
23:15День, когда Генри узнал... (Про письмо)
23:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
23:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
00:05Валликазам (3-я серия)
00:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
00:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 2-я)
01:15Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
01:40Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
02:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
02:25Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
02:35Маленькое королевство (Королевский пикник)
02:47День, когда Генри узнал... (Про мячик)
02:52День, когда Генри узнал... (Про щит)
02:55День, когда Генри узнал... (Про попугая)
03:00Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
03:25Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
03:45Умизуми (Отличная работа!)
04:10Умизуми (Спасение в дождливый день)
04:30Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
04:55Щенячий патруль (Щенки и сокровища пиратов)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Энгельс на ТВ Mail.Ru.