Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Ессентуки

Ср, 28Чт, 29СегодняСб, 31Вс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Ещё
Ср, 28Чт, 29СегодняСб, 31Вс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Ессентуки». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Бизнес со вкусом (Гость: Александр Бланк и Джулио Д`Эрме, основатели сети кулинарных студий Culinaryon)
05:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Ковалева)
06:00Pro жизнь (Гость: Максим Аверин, артист)
06:30Бизнес и технологии (Гость: Мария Артамонова, директор по IT онлайн-гипермаркета "Утконос")
07:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Екатерина Бокерия)
07:30Цифровая экономика (Гость: Павел Вахнин, вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Segezha Group)
08:00Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
08:30Про бизнес онлайн (Гость: Юрий Демин, заместитель Генерального директора по розничному страхованию СПАО РЕСО-Гарантия)
09:00Бизнес со вкусом (Гость: Александр Бланк и Джулио Д`Эрме, основатели сети кулинарных студий Culinaryon)
09:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Ковалева)
10:00Pro жизнь (Гость: Максим Аверин, артист)
10:30Бизнес и технологии (Гость: Мария Артамонова, директор по IT онлайн-гипермаркета "Утконос")
11:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Екатерина Бокерия)
11:30Цифровая экономика (Гость: Павел Вахнин, вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Segezha Group)
12:00Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
12:30Про бизнес онлайн (Гость: Юрий Демин, заместитель Генерального директора по розничному страхованию СПАО РЕСО-Гарантия)
13:00Бизнес со вкусом (Гость: Александр Бланк и Джулио Д`Эрме, основатели сети кулинарных студий Culinaryon)
13:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Ковалева)
14:00Pro жизнь (Гость: Максим Аверин, артист)
14:30Бизнес и технологии (Гость: Мария Артамонова, директор по IT онлайн-гипермаркета "Утконос")
15:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Екатерина Бокерия)
15:30Цифровая экономика (Гость: Павел Вахнин, вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Segezha Group)
16:00Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
16:30Про бизнес онлайн (Гость: Юрий Демин, заместитель Генерального директора по розничному страхованию СПАО РЕСО-Гарантия)
17:00Бизнес со вкусом (Гость: Александр Бланк и Джулио Д`Эрме, основатели сети кулинарных студий Culinaryon)
17:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Ковалева)
18:00Pro жизнь (Гость: Максим Аверин, артист)
18:30Бизнес и технологии (Гость: Мария Артамонова, директор по IT онлайн-гипермаркета "Утконос")
19:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Екатерина Бокерия)
19:30Цифровая экономика (Гость: Павел Вахнин, вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Segezha Group)
20:00Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
20:30Про бизнес онлайн (Гость: Юрий Демин, заместитель Генерального директора по розничному страхованию СПАО РЕСО-Гарантия)
21:00Бизнес со вкусом (Гость: Александр Бланк и Джулио Д`Эрме, основатели сети кулинарных студий Culinaryon)
21:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Ковалева)
22:00Pro жизнь (Гость: Максим Аверин, артист)
22:30Бизнес и технологии (Гость: Мария Артамонова, директор по IT онлайн-гипермаркета "Утконос")
23:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Екатерина Бокерия)
23:30Цифровая экономика (Гость: Павел Вахнин, вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Segezha Group)
00:00Бизнес и технологии (Гость: Мария Артамонова, директор по IT онлайн-гипермаркета "Утконос")
00:30Технологии для людей (Гости: Мария Григорьева, Руководитель департамента "Технологии, цифровые решения и аутсорсинг" Accenture Россия)
01:00Технологии для бизнеса (Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России)
01:30О вкусном со смыслом (Гость: Игорь Жукарев, организатор масштабной вегетарианской выставки VEG-LIFE-EXPO)
02:00Клиника семейная (Гость: Юлия Бабаева, к.м.н., руководитель направления Семейная Beauty: Часть 2-я)
02:30Медицина будущего (Гость: Мария Аристархова, генеральный директор "NGC" Лия Казарян, главный врач клиники "NGC")
03:00Роботизация производств. За и против
03:30Финансы в ритейле (Гости: Владимир Козинец, Михаил Булушев, Андрей Королев, Алексей Кабанов, Михаил Киреев, Евгений Жилов)
04:00Reimagine Analitics (Гость: Илья Кучугин, ИТ Директор Банк Зенит)
04:30Первая цифровая (Гость: Дмитрий Болотюк, директор департамента ИТ АО Кордиант)