Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Ессентуки

Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Ещё
Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ессентуки». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету (Сталь)
05:20Шишкина Школа
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:55Грамотные истории (Выпуск 54-й)
06:05Лапы, крылья и хвосты (Выпуск 3-й)
06:20Сапожники (Происшествие)
06:30Мультстрана (Анаморфические картинки)
06:45Мультфильм
07:00СО-ВЫ (Как относиться к неприятностям?)
07:55Выше крыши (Евгения Ланцберг)
08:40Трудное счастье (Семейная соната)
09:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:25Вера святых (Вера как Откровение)
09:40Мне нужен совет (Исповедь)
09:50Закон Божий (Римское владычество)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Елисей исцеляет Неемана)
10:45Песенка в подарок (62-я серия)
11:40Мультфильм
12:15Моя зверушка (Бернский зенненхунд)
12:30Грамотные истории (Выпуск 53-й)
12:40Доброе слово
12:50Вечер в Шишкином лесу
13:00На Тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Толгская")
13:35Монолог о прекрасном (Владимир Щербинин)
13:50Русская культура (Дионисий)
14:15Божьи люди (Семейное дело)
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (Бог в душе)
14:50Закон Божий (Колокольные звоны)
15:00По секрету всему свету (Сталь)
15:10Доброе слово
15:20Шишкина Школа
15:30Сказки и истории
15:35Дом, в котором живет Бог (Утреня. Свят Господь)
15:50Рассказы о святых
16:00Утерянная добродетель
17:00Страницы Евангелия (Притча о блудном сыне)
17:25Вера святых (Вера как Откровение)
17:35Мне нужен совет (Бог в душе)
17:50Закон Божий (Колокольные звоны)
18:00Лапы, крылья и хвосты (Выпуск 3-й)
18:20Мультстрана (Анаморфические картинки)
18:30Мультфильм
19:05Песенка в подарок (49-я серия)
20:00Сто чудес света (Цветы)
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Утреня. Свят Господь)
20:50Рассказы о святых
21:00Утерянная добродетель
22:30Камо Грядеши ("Среднее" образование)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Исповедь)
23:50Закон Божий (Римское владычество)
00:00Утерянная добродетель
01:00Монолог о прекрасном (Владимир Щербинин)
01:15Русская культура (Дионисий)
01:45А у нас сегодня гость (Сергей Скачков)
02:10На Тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Толгская")
02:40Мне нужен совет (Бог в душе)
02:50Закон Божий (Колокольные звоны)
03:00Веселая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Сказки для самых маленьких
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Утреня. Великое славословие)
03:55Рассказы о святых
04:00На Тебя уповаю (Икона Божией Матери "Иверская")
04:30Путь к Святыне (Иверская икона Божьей Матери)
04:50Закон Божий (Просветительская деятельность святых Кирилла и Мефодия)