Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Феодосия) - программа передач

Сб, 25Вс, 26СегодняВт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Ещё
Сб, 25Вс, 26СегодняВт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Феодосия». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
05:15Отважные птенцы ("Летающие банановые бандиты". "Жаркий денек Пенни")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
06:00Расти-механик (212-я серия)
06:10Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
06:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
07:00Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр")
07:20Кива может! (Сюрприз с пятачком)
07:30Кива может! (Однажды ненастной ночью)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают почту)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
08:20Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
08:40Эбби Хэтчер
09:05Отважные птенцы ("Выходной Би". "Большие островные игры")
09:25Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд")
09:50Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей)
10:00Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила)
10:20Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
10:45Эбби Хэтчер
11:10Шиммер и Шайн (Столкновение океанов)
11:20Кафе Баттербин ("Обмен!". "Велосипед из хлебных палочек!")
11:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
12:05Кива может! (Диагноз: шалун)
12:15Кива может! (Шустрый воришка)
12:25Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
12:45Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают медведя". "Тимми учится летать")
13:10Вспыш и чудо-машинки (Ниндзя Вспыш!)
13:30Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
13:50Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
14:15Нелла, отважная принцесса (Кто на свете всех моднее?)
14:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
14:50Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
15:10Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
15:35Нелла, отважная принцесса (Прятки в замке)
15:45Эбби Хэтчер
16:05Кафе Баттербин (Крестики-томатики!)
16:20Шиммер и Шайн (Слаще нет)
16:45Валликазам! (Подарок маме)
17:05Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
17:15Отважные птенцы ("Летающие банановые бандиты". "Жаркий денек Пенни")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
18:00Расти-механик (212-я серия)
18:10Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
18:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
19:00Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи")
19:20Кива может! (Чистота превыше всего)
19:30Кива может! (Водные процедуры)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают черепах)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
20:20Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
20:40Эбби Хэтчер
20:50Нелла, отважная принцесса (Салки на драконах)
21:05Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают медведя". "Тимми учится летать")
21:25Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане")
21:50Щенячий патруль (Щенки спасают страусенка)
22:00Вспыш и чудо-машинки (Поход семьи Огурчиков!)
22:20Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
22:45Эбби Хэтчер
23:10Шиммер и Шайн (Зверушки спешат на помощь)
23:20Кафе Баттербин ("Няни из кафе Баттербин!". "Согревающее какао!")
23:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
00:05Кива может! (Заказная посылка)
00:15Кива может! (Камни в своем огороде)
00:25Макс и Руби ("Подарок для мисс Банти". "Макс спешит на помощь")
00:45Отважные птенцы ("Юные кадеты спешат на помощь". "Гонка за затонувшими сокровищами")
01:10Вспыш и чудо-машинки (Супер-огромный приз)
01:30Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
01:50Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
02:15Нелла, отважная принцесса (Да будет снег!)
02:25Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
02:50Отважные птенцы ("Пенни спасает Аквалет". "Банановая неразбериха")
03:10Макс и Руби ("Макс в детском саду". "Ночёвка с бабушкой")
03:35Нелла, отважная принцесса (Вкуснолевская сливовичка)
03:45Эбби Хэтчер
03:55Кафе Баттербин ("Подменный свадебный торт". "Сказочный десерт парфе!")
04:20Шиммер и Шайн (Динозаврость)
04:45Валликазам! (Прыгоблин)
Новости ТВ