Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Ханты-Мансийск) - программа передач

Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ханты-Мансийск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
05:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
06:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
06:30Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
06:50Валликазам (Невозможный пикник)
07:14Фрэнки и Фрэнк (Быстрый Фрэнк)
07:17Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
07:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
07:30Отважные птенцы (Лимонные пираты)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
08:00Расти-механик (Механический пекарь Расти)
08:15Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
08:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
09:00Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
09:20Кива может! (Путешествие по радуге)
09:30Кива может! (В поисках Нептуна)
09:40Щенячий патруль (Щенки спасают летающего котенка)
09:55Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
10:20Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
10:40Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
11:05Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска)
11:15Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
11:35Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
12:00Валликазам (Великая картошка желаний)
12:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
12:45Умизуми (Отличная работа!)
13:10Три кота (День рождения мамы)
13:15Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
13:25Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
13:45Кива может! (Шоу Кивы)
14:00Макс и Руби ("Подарок для мисс Банти". "Макс спешит на помощь")
14:20Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
14:30Маленькое королевство (Визит Гастона)
14:43День, когда Генри узнал... (Про котёл)
14:45"День, когда Генри узнал...". (Про галстук-бабочку)
14:50Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
15:15Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
15:35Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
15:50Три кота (Таинственный вор)
15:55Три кота (День черного кота)
16:00Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
16:20Нелла, отважная принцесса (Подружиться с драконом)
16:35Щенячий патруль (Щенки и корабль призрак)
16:55Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
17:20Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
17:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
18:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
18:30Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
18:50Валликазам (Невозможный пикник)
19:14Фрэнки и Фрэнк (Быстрый Фрэнк)
19:17Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
19:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
19:30Отважные птенцы (Лимонные пираты)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
20:00Расти-механик (Механический пекарь Расти)
20:15Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
20:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
21:00Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
21:20Кива может! (Абракадангус)
21:30Кива может! (Остров развлечений)
21:40Щенячий патруль (Щенки спасают сенсея Юми)
21:55Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
22:20Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
22:40Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
23:05Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
23:15Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
23:35Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
00:00Валликазам (Тортовый Монстр)
00:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
00:45Умизуми (Спасение в дождливый день)
01:10Три кота (Телефон)
01:15Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
01:25Санни Дэй (Щенячья любовь)
01:45Кива может! (Детский парк Юрского периода)
02:00Макс и Руби ("Записка в бутылке". "Макс на задании")
02:20Маленькое королевство (Поездка на побережье)
02:30Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
02:43"День, когда Генри узнал...". (Про автобус)
02:45"День, когда Генри узнал...". (Про доску для сёрфинга)
02:50Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
03:15Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
03:35Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
03:50Три кота (В поисках кита)
03:55Три кота (Шахматы)
04:00Шиммер и Шайн (Хэллуин в стиле джинн!)
04:20Нелла, отважная принцесса (Оркестр принцессы Неллы)
04:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвина-Франсуа". "Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни")
04:55Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
Новости ТВ