Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ханты-Мансийск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Маленькое королевство (День Отца)
05:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
05:45Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали")
06:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
06:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
06:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
06:35Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
07:00Валликазам (7-я серия)
07:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
07:30День, когда Генри узнал... (Про чайник)
07:35Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
08:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
08:10Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
08:35Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне)
09:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
09:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
09:45Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
10:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
10:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
10:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
11:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
11:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
11:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
11:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
11:55Валликазам (7-я серия)
12:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
12:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
12:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
13:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
13:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
14:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
14:25Маленькое королевство (Головастики)
14:35Маленькое королевство (Коровы)
14:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
14:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
14:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
15:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
15:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
16:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
16:25Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры)
16:30Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер)
16:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
16:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
17:10Маленькое королевство (День Отца)
17:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
17:45Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали")
18:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
18:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
18:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
18:35Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
19:00Валликазам (7-я серия)
19:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
19:30День, когда Генри узнал... (Про чайник)
19:35Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
20:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
20:10Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
20:35Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне)
21:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
21:20Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!)
21:45Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
22:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
22:30Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
22:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
23:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
23:15День, когда Генри узнал... (Про мячик)
23:20Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
23:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
23:55Валликазам (8-я серия)
00:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (День рождения Бо)
00:40Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
00:50Умизуми (Именинный подарок Умимобиля)
01:15Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
01:40Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
02:00Макс и Руби ("Зайчик, который кричал "Лобстер!". "Макс и три медведя". "Руби - курочка")
02:25Маленькое королевство (Королева берет выходной)
02:35Маленькое королевство (Естествоведение)
02:45День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
02:50День, когда Генри узнал... (Про мячик)
02:55Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
03:20Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
03:40Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
04:00Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
04:25Страусёнок Оливия (Оливия и Робин Гуд)
04:30Страусёнок Оливия (Оливия и голодные кролики)
04:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад")
04:55Литтл Чармерс ("Очаровательное трио". "Как уменьшить Парсли")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Ханты-Мансийск на ТВ Mail.Ru.